Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10

Meldestatistik: 241 Meldungen / 206 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 4 x 100 m Staffel  
Kinder M9: 4 x 100 m Staffel  
Kinder M10: 4 x 100 m Staffel  
Kinder M11: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
Kinder W8: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W9: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W11: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
 
Kinder M8
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
608471 Jan Beye 2011      
608090 Milano Büchmann 2011      
607219 Ansgar Ullrich 2011      
608104 Ramon Könnecke 2012      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
608000 Sebastian Wolf 2011      
608557 Paul Boyken 2011      
608355 Justin Röder 2011      
608012 Jonathan Tippel 2012      
Kinder M9
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   66,85
608645 Adam Tessnow 2010      
606735 Philipp Schlenzka 2010      
607115 Romeo Prest 2010      
608635 Franz Eichorst 2010      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
607287 Leonhard Mattick 2010      
608185 Ben Bindemann 2010      
605303 Luca Klahs 2010      
605302 Jan Federico Schmidt 2011      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
605413 Nico Leon Müller 2010      
607272 Linus Hendrich 2010      
606338 Michl Heiser 2011      
605436 Malte Konieczny 2010      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
606543 Benjamin Reckling 2010      
Kinder M10
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
608206 Lukas Rüter 2009      
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST  
606010 Levi Lucien Lang 2009      
606987 Marvin Metz 2009      
608317 Linus Rinke 2009      
606782 Jan Schulz 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
607023 Eric Tiedge 2009      
606015 Charlie Behrnd 2009      
606132 Louis Schulze 2009      
605656 David Sonntag 2009      
607248 Jan Stage 2009      
608644 Louis Tilche 2009      
Kinder M11
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
606965 Jean-Pascal Bombach 2008      
608319 Emil Bos 2008      
608088 Julian Köppe 2009      
607781 Karl Ribbe 2009      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
601335 Mio Kleinke 2008      
603519 Marcel Günter 2009      
606570 Diego Sellau 2008      
606815 Ole Witte 2009      
607575 Toni Nacke 2008      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
606996 Hendrik Ebecke 2009      
607074 Jan Erik Wenzel 2008      
606841 Luis Weinberger 2008      
606999 Jonathan Schirrmeister 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
608640 Luca Maik Brodda 2008      
608651 Diego Herbst 2008      
607307 Philipp Beneke 2008      
607910 Julian Robert 2008      
männliche Kinder U10
3-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13650 Thees Zander 2010 ST UNION 1861 Schönebeck 825
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 811
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 801
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 761
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg 729
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 725
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 724
607287 Leonhard Mattick 2010 ST Arneburger LA-Verein 689
608106 Ben Lehmann 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 637
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 634
605303 Luca Klahs 2010 ST Arneburger LA-Verein 565
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 548
608185 Ben Bindemann 2010 ST Arneburger LA-Verein 510
608000 Sebastian Wolf 2011 ST SV 90 Havelberg 415
605436 Malte Konieczny 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 397
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 330
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 313
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein 194
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608471 Jan Beye 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg
608557 Paul Boyken 2011 ST SV 90 Havelberg
608355 Justin Röder 2011 ST SV 90 Havelberg
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608657 Antonio Heiling 2011 ST VfB Germania Halberstadt
608658 Max Endres 2011 ST VfB Germania Halberstadt
608659 Johannes Wode 2011 ST VfB Germania Halberstadt
608500 Adrian Zschörner 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608499 Hannes Euen 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608645 Adam Tessnow 2010 ST Sportclub Magdeburg
608635 Franz Eichorst 2010 ST Sportclub Magdeburg
13696 Jonathan Weidner 2011 ST UNION 1861 Schönebeck
männliche Kinder U12
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.027
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 996
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 986
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 985
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 948
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 939
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 936
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 932
608317 Linus Rinke 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 930
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 918
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 887
607867 Silas Scheppe 2008 ST PSV Burg 866
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 856
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 852
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 800
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 791
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 786
13716 Emil Merz 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 724
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 711
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 698
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 669
606841 Luis Weinberger 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 616
607074 Jan Erik Wenzel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 548
608189 Dustin Jahnel 2009 ST Sportclub Magdeburg 484
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
608610 Lennard Laub 2008 ST PSV Burg
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608319 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608206 Lukas Rüter 2009 ST Haldensleber Sportclub
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607575 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
605640 Maddox Ullrich 2009 ST VfB Germania Halberstadt
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
608640 Luca Maik Brodda 2008 ST Sportclub Magdeburg
608651 Diego Herbst 2008 ST Sportclub Magdeburg
607307 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013
Kinder W8
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   77,64
608660 Pia Sophie Rhoden 2011      
608661 Pia Müller 2011      
608650 Nafisa Taiebi 2011      
608643 Heidi Dalichow 2011      
608647 Alina Velibekov 2011      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   80,32
607520 Anna Lotta Trunschke 2011      
607834 Tamara Petersohn 2011      
608493 Luise Irps 2011      
607939 Paulina Luckau 2011      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
607502 Luna Hünecke 2011      
607498 Jette Florentine Veit 2011      
607989 Lotte Eichler 2011      
608485 Evi Weber 2011      
608633 Clara Pfeiffer 2011      
Kinder W9
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   66,35
606833 Angeline Dänecke 2010      
605140 Wiebke Jakob 2010      
606550 Mia John 2010      
606831 Lexa Schuchhardt 2010      
608094 Leni Pflugmacher 2010      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   71,13
608191 Lena Boese 2010      
608646 Romie Warzel 2010      
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010      
608194 Greta Engel 2010      
608663 Tabea Sprott 2010      
608662 Lucy Horn 2010      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   77,63
606384 Lena Arendt 2011      
607274 Johanna Koch 2010      
603477 Lea Kunert 2010      
605349 Leonie Rüge 2010      
605350 Lea Steffensky 2010      
608632 Tora Frentzel 2011      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
607562 Johanna Kratzius 2010      
606715 Anjolie Sidorf 2010      
605300 Larissa Hohmeyer 2010      
607853 Levke Kreip 2011      
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST  
608512 Paula Schilk 2010      
608509 Julia Schulz 2012      
608513 Philina Melaine Bode 2010      
608510 Marie-Therese von Grzymala 2010      
Kinder W10
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   64,14
607802 Mimi Meinhard 2009      
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009      
607801 Leni Johanna Schulze 2009      
606997 Merle Eckhard 2009      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
608306 Luisa Panse 2009      
606262 Hedi Hoedt 2009      
601763 Nele Holz 2009      
608634 Alicia Rausch 2009      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #2 ST  
602453 Natalie Albrecht 2009      
606853 Mia Chanel Knorr 2009      
602731 Meike Dorn 2009      
606550 Mia John 2010      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
606069 Finnja Bittersmann 2009      
605756 Elly Pencz 2009      
606830 Linda Rak 2009      
608619 Valentina Krug 2009      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
603285 Alessa Hanke 2009      
607550 Matilda Gödicke 2009      
606972 Jette Strauß 2009      
605902 Maja Witte 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009      
608552 Marie Annabell Behrendt 2009      
608665 Annabelle Lück 2009      
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009      
608201 Maja Velibekov 2009      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
607250 Jordan Moser 2009      
608666 Charlotte Koßmann 2009      
608199 Evangeline Ress 2009      
608664 Ida Spieß 2009      
Kinder W11
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST  
606809 Virginia Buchholz 2008      
606811 Chayenne - Blue Klafke - Wendt 2008      
606806 Hannah Stempin 2008      
607541 Lenja Zepernick 2008      
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
606950 Nora Krüger 2009      
608273 Michelle Teschner 2009      
605669 Marisol Kepplinger 2009      
608005 Leni Ahrend 2008      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
603289 Marlene Kreikemeier 2008      
606615 Darleen Osinsky 2008      
607314 Angelique Schäckel 2008      
608188 Nele Vester 2008      
606066 Elisa Bär 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
14484 Emma Berg 2008      
14486 Lilly Adomeit 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
14221 Antonia Weber 2008      
  PSV Burg #1 ST  
606693 Rieke Kabelitz 2009      
608609 Sina Brune 2008      
608051 Theresa Weigel 2009      
607080 Sarah Marie Thate 2009      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
608202 Lena Völkel 2009      
14148 Helene Peters 2008      
606846 Letizia Sophia Müller 2008      
14483 Marla Borchert 2008      
602859 Pauline Wisny 2009      
  UNION 1861 Schönebeck #1 ST  
14184 Hanna John 2008      
14151 Laura Mommert 2008      
14153 Isabel Baake 2008      
14150 Antonia Steinecke 2009      
14477 Kim Lehmann 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
608368 Louisa Friedrichs 2008      
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008      
606131 Mara Simon 2008      
603306 Pauline Rogge 2008      
603204 Emily Trautmann 2008      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
608639 Emilia Charlotte Brandt 2008      
607433 Lynne Junghans 2008      
608197 Eva Oertel 2008      
608352 Clara Bliß 2008      
607108 Sophia Maya Fritze 2008      
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 996
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 984
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 893
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 889
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 886
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 839
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg 818
608194 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 813
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 789
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub 783
13992 Emilia Richter 2010 ST UNION 1861 Schönebeck 745
607547 Anni Witthuhn 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 717
607117 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg 700
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 628
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 543
607939 Paulina Luckau 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 389
607834 Tamara Petersohn 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 310
608493 Luise Irps 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 308
608513 Philina Melaine Bode 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608551 Valerie Spillner 2010 ST PSV Burg
608611 Amelie Haufe 2010 ST PSV Burg
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein
607853 Levke Kreip 2011 ST Arneburger LA-Verein
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub
608485 Evi Weber 2011 ST Haldensleber Sportclub
608633 Clara Pfeiffer 2011 ST Haldensleber Sportclub
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608509 Julia Schulz 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608510 Marie-Therese von Grzymala 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14371 Mia Julie Hoffmann 2010 ST UNION 1861 Schönebeck
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608512 Paula Schilk 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608660 Pia Sophie Rhoden 2011 ST Sportclub Magdeburg
608661 Pia Müller 2011 ST Sportclub Magdeburg
608650 Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg
608646 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
608643 Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
608647 Alina Velibekov 2011 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
608662 Lucy Horn 2010 ST Sportclub Magdeburg
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (79 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 1.242
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 1.235
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 1.216
603306 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.201
608368 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.191
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 1.160
603204 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.124
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.114
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.087
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1.081
608180 Romy Neumann 2009 ST VfB Germania Halberstadt 1.076
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.068
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.049
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.044
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.041
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.038
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.036
14486 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.035
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.021
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.014
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.013
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.000
14151 Laura Mommert 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 989
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde 988
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 984
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 930
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 926
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 924
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg 920
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 917
608306 Luisa Panse 2009 ST Arneburger LA-Verein 906
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 895
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 890
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 885
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 852
14150 Antonia Steinecke 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 830
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 823
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 778
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 768
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 729
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 721
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 715
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 715
607080 Sarah Marie Thate 2009 ST PSV Burg 693
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 668
607945 Samantha Wundrack 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 650
606809 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
608609 Sina Brune 2008 ST PSV Burg
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub
606066 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
608051 Theresa Weigel 2009 ST PSV Burg
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608619 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606811 Chayenne - Blue Klafke - Wendt 2008 ST SV 90 Havelberg
606806 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
607541 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
608511 Maria Udagawa 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14477 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
14153 Isabel Baake 2008 ST UNION 1861 Schönebeck
14184 Hanna John 2008 ST UNION 1861 Schönebeck
607876 Emilia Beyer 2009 ST VfB Germania Halberstadt
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
608639 Emilia Charlotte Brandt 2008 ST Sportclub Magdeburg
608664 Ida Spieß 2009 ST Sportclub Magdeburg
601763 Nele Holz 2009 ST Arneburger LA-Verein
608634 Alicia Rausch 2009 ST Arneburger LA-Verein
608352 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg