Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mini-Internationales

Meldestatistik: 4 Meldungen / 4 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Biba 2008 Unterländer LG 2:28,87
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:19,15
600024 Meret Joeris 2004 RL Männerturnverein 1877 e.V. Bad Kreuznach 2:22,45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001724 Annika Leineweber 2003 HE TSV Viernheim 1906 10:41,20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht