Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ostsächsische Meisterschaften Langstrecke U12/U14/U16

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 3.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602702 Louis Renner 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 7:04,64
604321 Tomas Slavik 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend M12
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141766 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen e.V. 7:25,74
141821 Paul Lenk 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141824 Marek Pfeiffer 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
  Jonas Wegner 2007 SN ESV Lok. Pirna
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142163 Marvin Jähne 2006 SN OSLV Bautzen e.V.
142251 Adrian Bert Belusa 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142257 Max Schönfelder 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend M14
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen e.V. 10:49,07
140238 Jason Ufer 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V. 11:02,00
142062 Bennet Hänisch 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend M15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141581 Jan Zrzavy 2004 SN HSG Turbine Zittau e.V. 11:14,00
Kinder W10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607415 Olivia Belusa 2009 SN SG Zittau-Süd
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142065 Elena Jauch 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 7:32,61
Jugend W14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142063 Paula Marschner 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V. 11:39,06
Jugend W15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht