Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U10+U12 Einzel

Meldestatistik: 178 Meldungen / 47 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Gewichtwurf  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604991 Rickmer Marth 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,9
604781 Anton Iglhaut 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen 8,4
604776 Erik Krumbke 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen 8,6
604748 Simon Thelen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604750 Piet Straßburger 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604786 Levi Jarre 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Bennet Staufenbiel 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Adrian Köhler 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
604749 Henrik Müller 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605946 Jonte Liam Petersen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605953 Jona Tjorben Niemann 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf
605736 Laurens Behm 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
604748 Simon Thelen 2011      
604750 Piet Straßburger 2011      
604749 Henrik Müller 2011      
605946 Jonte Liam Petersen 2011      
605953 Jona Tjorben Niemann 2011      
605736 Laurens Behm 2011      
  TSG Concordia Schönkirchen #1 SH  
604991 Rickmer Marth 2011      
604786 Levi Jarre 2011      
  Bennet Staufenbiel 2012      
  Adrian Köhler 2011      
604781 Anton Iglhaut 2012      
604776 Erik Krumbke 2012      
  TSV Klausdorf #1 SH  
  Hugo Roggenbrodt 2011      
Dreisprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604786 Levi Jarre 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen 7,70
604748 Simon Thelen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,60
604749 Henrik Müller 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,90
604750 Piet Straßburger 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,65
604991 Rickmer Marth 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Bennet Staufenbiel 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Adrian Köhler 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
604781 Anton Iglhaut 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
604776 Erik Krumbke 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
605946 Jonte Liam Petersen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605953 Jona Tjorben Niemann 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf
605736 Laurens Behm 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Gewichtwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604750 Piet Straßburger 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604991 Rickmer Marth 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
604786 Levi Jarre 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Bennet Staufenbiel 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Adrian Köhler 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
604781 Anton Iglhaut 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
604776 Erik Krumbke 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
604749 Henrik Müller 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604748 Simon Thelen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605946 Jonte Liam Petersen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605953 Jona Tjorben Niemann 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf
605736 Laurens Behm 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Nate Lindstädt 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
603946 Thore Arndt 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604752 Linus Otto 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604101 Aram Badalyan 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603946 Thore Arndt 2010      
604752 Linus Otto 2010      
603569 Thore Lütje 2010      
604101 Aram Badalyan 2010      
  TSG Concordia Schönkirchen #1 SH  
604785 Lasse Jarre 2010      
  Nate Lindstädt 2010      
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen 9,90
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,20
603946 Thore Arndt 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,95
604752 Linus Otto 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,65
  Nate Lindstädt 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
604101 Aram Badalyan 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Gewichtwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Nate Lindstädt 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
603946 Thore Arndt 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604752 Linus Otto 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604101 Aram Badalyan 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M10
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
605787 Levi Eitzen 2009      
604987 Franz Hey 2009      
605786 Jonah Eitzen 2009      
  TSV Klausdorf #1 SH  
  Leif Uhlig 2009      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,85
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
Gewichtwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605288 Finn Blume 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603943 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604332 Linus Müller 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603148 Emil Dietrich 2008      
605288 Finn Blume 2008      
602003 Calvin Kapron 2008      
603943 Janosch Blietschau 2008      
604332 Linus Müller 2008      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,12
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,02
604332 Linus Müller 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,02
603943 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,00
605288 Finn Blume 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604332 Linus Müller 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,05
603943 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,85
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,20
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,90
605288 Finn Blume 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Gewichtwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603943 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604332 Linus Müller 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605288 Finn Blume 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder W8
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lauryn Lindstädt 2013 SH TSG Concordia Schönkirchen
605954 Nadine Friebe 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605883 Klara Peetz 2011 SH TSV Klausdorf
605880 Luca Frahm 2011 SH TSV Klausdorf
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Concordia Schönkirchen #1 SH  
  Lauryn Lindstädt 2013      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
605954 Nadine Friebe 2011      
  TSV Klausdorf #1 SH  
605883 Klara Peetz 2011      
605880 Luca Frahm 2011      
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lauryn Lindstädt 2013 SH TSG Concordia Schönkirchen
605954 Nadine Friebe 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605883 Klara Peetz 2011 SH TSV Klausdorf
605880 Luca Frahm 2011 SH TSV Klausdorf
Gewichtwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lauryn Lindstädt 2013 SH TSG Concordia Schönkirchen
605954 Nadine Friebe 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605883 Klara Peetz 2011 SH TSV Klausdorf
605880 Luca Frahm 2011 SH TSV Klausdorf
Kinder W9
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Saffie Gaye 2010 SH TSV Klausdorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH  
605144 Saffie Gaye 2010      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Saffie Gaye 2010 SH TSV Klausdorf
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Saffie Gaye 2010 SH TSV Klausdorf
Kinder W10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603990 Ronja Straßburger 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
604018 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603990 Ronja Straßburger 2009      
603960 Lina Vietor 2009      
  TSV Klausdorf #1 SH  
603590 Henriette Becker 2009      
604018 Suna Steinwachs 2009      
604017 Johanna Bendschneider 2009      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603990 Ronja Straßburger 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
604018 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603990 Ronja Straßburger 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
604018 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf
Gewichtwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603990 Ronja Straßburger 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
604018 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf
604017 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf
Kinder W11
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603195 Mia Timm 2008 SH Preetzer TSV
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
  Amelie Höpfner 2008 SH TSV Klausdorf
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
603969 Isabell Berkhahn 2008 SH TSV Klausdorf
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603727 Cara Thelen 2008      
603570 Lilly Wäscher 2008      
605574 Linn Kutscher 2008      
  TSV Klausdorf #1 SH  
603732 Paula Krumbke 2008      
  Amelie Höpfner 2008      
603729 Leonie Lüdke 2008      
603735 Inga Roggenbrodt 2008      
603969 Isabell Berkhahn 2008      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,12
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0,90
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
  Amelie Höpfner 2008 SH TSV Klausdorf
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
603969 Isabell Berkhahn 2008 SH TSV Klausdorf
Dreisprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603195 Mia Timm 2008 SH Preetzer TSV
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
  Amelie Höpfner 2008 SH TSV Klausdorf
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
603969 Isabell Berkhahn 2008 SH TSV Klausdorf
Gewichtwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
  Amelie Höpfner 2008 SH TSV Klausdorf
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
603969 Isabell Berkhahn 2008 SH TSV Klausdorf