Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting

Meldestatistik: 506 Meldungen / 197 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 7,57
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 7,82
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 8,16
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 8,47
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 8,70
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 2:33,46
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:36,68
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 2:52,42
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 4,16
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 3,91
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 3,61
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 3,57
639002 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 2,44
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 37,00
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 35,00
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 32,50
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 30,00
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 19,50
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 TG Tuttlingen 8,15
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 8,20
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 8,31
646334 Linard Matthes 2008 TV Bitz 8,49
51996 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 8,73
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 8,92
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 2:58,00
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 TG Tuttlingen 3:17,52
51996 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 3:36,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen 4,52
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 3,94
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 TG Tuttlingen 3,86
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 3,79
51996 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 3,57
646334 Linard Matthes 2008 TV Bitz 3,33
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 44,00
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 41,50
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 33,00
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 TG Tuttlingen 30,50
51996 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 30,00
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 30,00
646334 Linard Matthes 2008 TV Bitz 24,00
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 10,51
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 10,85
50850 Noel Louis Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 10,85
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 11,13
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 11,13
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 11,29
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 11,30
50577 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 2:29,40
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 2:37,65
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 2:38,39
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 2:53,66
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 1,46
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 1,36
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 1,36
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1,36
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 1,34
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,32
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 1,28
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 4,64
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 4,54
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 4,49
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 4,41
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 4,31
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 4,28
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 4,07
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 3,60
50850 Noel Louis Kretzschmar 2007 TV Oberndorf
50577 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 32,60
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 30,76
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 24,65
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 22,92
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 21,96
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen
50577 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 9,83
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 10,08
636614 Julius Krämer 2006 LG Sigmaringen 11,32
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 11,47
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 12,13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 2:22,59
636614 Julius Krämer 2006 LG Sigmaringen 2:59,79
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 3:02,94
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 1,46
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 1,44
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 1,25
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 5,07
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 4,83
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 4,83
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 4,66
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 4,66
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg 4,36
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 4,21
636614 Julius Krämer 2006 LG Sigmaringen 4,04
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 3,69
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 37,53
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 28,52
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 27,96
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 20,64
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 18,20
617377 Benedikt Wegner 2006 SG Schramberg
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder
636614 Julius Krämer 2006 LG Sigmaringen
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,02 +1,1
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 12,52 +0,2
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 12,73
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 13,55 -1,3
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:22,64
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 2:26,64
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,73
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,67
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,36 -0,1
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 4,81 +0,8
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 4,75 +0,0
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 10,65
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 9,80
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 8,57
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 7,27
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 39,63
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 38,98
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 27,69*
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 11,96 +0,0
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 12,56 +0,4
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 12,60 +1,3
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 12,94 -0,2
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 13,35 +2,3
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 40,33
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,83
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 1,72
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,66
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1,60
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 6,38 +0,0
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 5,86
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 5,66 +0,0
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 5,61 +0,6
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 5,06 +0,4
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 15,05
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 10,07
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 8,91
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 51,33
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 44,09
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 33,77
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 24,90
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 11,08 +1,6
646408 Pascal Balcarek 2003 TV Bitz 11,61 +3,0
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 11,67 +0,9
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal 12,40 +0,0
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 12,68 +0,1
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 22,68 +1,5
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 23,06 +0,2
646408 Pascal Balcarek 2003 TV Bitz 23,83 -1,1
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 24,34 +0,2
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal 25,08 +2,7
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen
50566 Darron John 2003 TSG Balingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50566 Darron John 2003 TSG Balingen 2:16,23
47365 Noah Maximilian Strohmaier 2002 LG Steinlach-Zollern 2:20,08
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 1,93
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,86
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal 1,75
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,69
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 1,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647601 Krishantan Satheeskumar 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5,72 +1,9
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 5,61 +0,7
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 5,27 +0,0
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 14,13*
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 13,66*
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 12,73
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 53,04*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 11,05 -0,3
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,27 +1,9
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 11,36 -0,5
48280 Jakob Pichler 2000 VfL Ostdorf 11,68 +2,8
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 22,33 +0,5
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 23,21 +0,1
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 23,26 -0,6
48280 Jakob Pichler 2000 VfL Ostdorf 23,68 -1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44384 Alexander Borho 2000 SV Waldmössingen 2:11,22
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 1,92
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,84
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 6,76
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 6,56 +0,2
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 6,24 +0,4
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,23 +0,0
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 13,97
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 12,95
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 65,98
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 55,07
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 11,10 +1,8
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 12,07 +0,6
51042 Kilian Blumenschein 1999 TSV Geislingen 13,06 +0,0
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen 13,57 +0,0
51279 Jeffrey Gomez-Ubiera 1999 Spvgg Mössingen
  Jan Kechel 1979 BY International
39266 Rainer Boenigk 1960 LG Steinlach-Zollern
41328 Marcus Strohmaier 1967 LG Steinlach-Zollern
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 22,29 -0,1
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,59 +1,9
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 31,47 -0,6
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach 2:19,73
29625 Alexander Paschke 1970 LG Winterlingen 2:26,88
37609 Rene Denhof 1983 TSV Rottweil 2:33,27
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 2:50,11
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Kechel 1979 BY International
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gregori Ott 1994 BY International 17,51
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 15,17
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf 11,03
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 11,00
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen 9,59
  Jan Kechel 1979 BY International
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 58,30
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 51,63
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 47,19
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 39,48
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 7,80
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten 8,32
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 8,39
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 8,50
647616 Leni Maier 2009 TV Winterlingen 8,79
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 8,83
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten 9,22
648823 Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf 9,24
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 3:07,64
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 3:27,77
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten 3:34,50
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 3:34,64
648823 Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647616 Leni Maier 2009 TV Winterlingen 3,57
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 3,50
648823 Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf 3,44
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten 3,32
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten 3,32
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 3,21
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 2,89
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648823 Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf 25,00
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 18,50
647616 Leni Maier 2009 TV Winterlingen 18,50
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 17,00
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 15,00
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 15,00
647298 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten 10,00
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 7,71
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 7,84
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 8,00
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 8,07
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 8,24
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 8,31
52021 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 8,35
52043 Sina Stoll 2008 TV Bitz 8,50
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 8,58
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten 8,89
646543 Janani Satheeskumar 2008 TG Tuttlingen 9,17
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg 9,53
646329 Sarah Ruf 2008 TSV Straßberg 10,11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:40,22
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 2:50,53
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 3:08,14
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten 3:24,49
52021 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 3:34,90
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 4,29
52043 Sina Stoll 2008 TV Bitz 4,11
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 4,00
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 3,73
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 3,69
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 3,68
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 3,59
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3,52
52021 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 3,40
646543 Janani Satheeskumar 2008 TG Tuttlingen 3,26
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg 3,08
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten 2,95
646329 Sarah Ruf 2008 TSV Straßberg
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52043 Sina Stoll 2008 TV Bitz 41,00
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 35,50
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 30,50
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 29,50
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 28,00
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 27,00
646543 Janani Satheeskumar 2008 TG Tuttlingen 27,00
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 26,00
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg 24,00
52021 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 23,50
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten 16,00
646329 Sarah Ruf 2008 TSV Straßberg
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 10,98
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 11,03
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 11,07 +0,0
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 11,40
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 11,59
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern 11,63
645799 Dzevahira Berisa 2007 TSV Straßberg 12,64
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 2:44,15
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 3:10,86
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 1,48
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1,35
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 1,32
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 1,28
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 1,16
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 4,71
649656 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 4,38
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 4,35
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 4,17
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 4,16
645799 Dzevahira Berisa 2007 TSV Straßberg 3,71
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 3,34
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 20,72
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 19,74
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern 13,68
50693 Delina Obke 2007 LG Filder
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 10,18
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 10,40
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 10,66
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 10,83
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 10,99
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 11,01
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 11,04
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 11,09
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 11,40
51244 Lois Placktor 2006 TV Spaichingen 11,62
  Giulia Marie Mascali 2006 Spvgg Mössingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51606 Marie Fideler 2006 TSV Schmiechen 2:47,53
639133 Laura Fritschi 2006 TV Bitz 3:08,03
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 3:13,61
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,39
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1,36
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 1,36
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1,30
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 1,25
  Giulia Marie Mascali 2006 Spvgg Mössingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,92
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 4,82
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,79
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 4,69
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,66
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 4,51
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 4,09
51244 Lois Placktor 2006 TV Spaichingen 4,09
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 34,16
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 33,80
639640 Celina Neubert 2006 TSV Schmiechen 21,08
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 17,84
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 13,15 +0,0
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen 13,35 +0,1
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 13,43 +0,0
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 14,55 +1,7
645798 Azra Berisa 2005 TSV Straßberg 16,15 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 3:06,56
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 1,56
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1,52
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 1,42
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 5,02 +0,0
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 4,55
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 4,42
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 4,29 -1,5
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 4,18 +2,7
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen 3,81 -0,3
645798 Azra Berisa 2005 TSV Straßberg 3,54
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 10,58
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,37
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,97
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 9,26
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen 8,40
645798 Azra Berisa 2005 TSV Straßberg 7,46
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 7,17
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 31,77
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 24,69
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 20,74
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 19,68*
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 12,99 -0,1
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 13,58 +0,0
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 13,68 +0,0
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 14,26 -0,4
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 44,44
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 45,81
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 46,83
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 49,77
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2:25,00
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 1,61
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1,48
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 5,25 +0,7
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 5,18
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 4,92 +1,1
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 4,79 +0,4
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 4,69 +0,4
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 4,59 +0,6
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 4,30 +0,2
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 10,50
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 10,10
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 9,25
51338 Lisa Herzer 2004 VfL Ostdorf 8,63
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 32,44
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 32,26
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 28,85
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 23,26
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 12,71 +2,8
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 12,91 +0,0
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 12,94 +1,2
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 12,96 +0,6
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 13,28 +0,3
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,81 +0,1
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 13,6 +1,1
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 13,86 +1,0
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 13,87 -0,3
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 14,87 -1,4
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 14,91 -0,9
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 26,15 +1,3
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 26,48 +0,0
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 26,58 -0,2
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 26,68 +2,2
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 27,10 +0,2
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 28,11 -0,3
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 28,27 +0,0
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 28,71 +0,5
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 29,03 -0,1
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 30,89 +0,0
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen 2:17,65
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:26,54
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 2:41,84
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,64
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 1,49
51039 Lea Isabella Schneider 2003 TSV Geislingen 1,35
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 5,41 +0,0
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 5,10 +0,0
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 4,98
45468 Sophia Seufert 2002 Spvgg Mössingen 4,88 +0,6
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 4,45 +2,1
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4,45 -0,1
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 4,26 -0,3
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 4,17 +0,6
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 4,12 -0,7
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 15,07
46009 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 12,78
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 12,58
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 11,79
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 10,33
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 8,10
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 7,35
51039 Lea Isabella Schneider 2003 TSV Geislingen 6,64
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
Speerwurf 500g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 41,06
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck 39,24
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 39,10
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 36,54
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 34,94
45468 Sophia Seufert 2002 Spvgg Mössingen 33,38
46009 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 33,38
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 33,31
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 25,51
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 24,15
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 14,64
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 12,54 +0,0
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 12,94 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 25,90 +0,2
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 27,55 -0,6
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 28,01 -0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,78
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,61
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 1,54
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 1,53
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5,29 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 10,27*
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen 42,39*
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 34,50*
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 33,31*
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 27,50
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,70 +1,5
277590 Irina Gorr 1997 BY TV Türkheim 12,83 +0,0
51038 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen 14,16 +1,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 25,67 +0,2
277590 Irina Gorr 1997 BY TV Türkheim 25,97 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:09,90
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 2:16,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43396 Lorena Bauer 1999 SV Unterjesingen 4,67 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Nickel 1982 TV Weilstetten 10,63
27830 Eva Löhler 1989 SV Unterjesingen 9,00
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27830 Eva Löhler 1989 SV Unterjesingen 29,66
43396 Lorena Bauer 1999 SV Unterjesingen 18,03