Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting

Meldestatistik: 80 Meldungen / 34 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 7,57
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 8,70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:36,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 3,57
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 30,00
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 19,50
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 11,13
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 11,29
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 4,41
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt 3,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 12,13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 4,21
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 18,20
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 12,02 +1,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,73
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,36 -0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 12,60 +1,3
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 40,33
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 5,61 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 24,34 +0,2
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 1,93
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 5,61 +0,7
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 5,27 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 13,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51279 Jeffrey Gomez-Ubiera 1999 Spvgg Mössingen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach 2:19,73
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 11,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 7,80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt 3,50
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 7,71
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 4,29
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 35,50
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 11,59
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 4,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50693 Delina Obke 2007 LG Filder
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 10,40
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 10,66
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 10,99
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 11,01
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 11,40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,39
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1,36
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 1,25
  Giulia Marie Mascali 2006 Spvgg Mössingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 4,82
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,66
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 4,09
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 33,80
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 17,84
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 13,43 +0,0
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 14,55 +1,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 4,55
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 4,29 -1,5
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,37
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,97
48207 Larissa Sophie Kurz 2005 Spvgg Mössingen 8,77
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 20,74
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 4,79 +0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 12,96 +0,6
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 13,28 +0,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 26,48 +0,0
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 26,58 -0,2
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 28,27 +0,0
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 2:41,84
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 1,49
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 5,41 +0,0
45468 Sophia Seufert 2002 Spvgg Mössingen 4,88 +0,6
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 4,72 +0,0
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 11,79
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45468 Sophia Seufert 2002 Spvgg Mössingen 33,38
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 38,93
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 2:16,32
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht