Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderhallensportfest

Meldestatistik: 33 Meldungen / 30 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
 
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635733 Ludger Rüther 2013 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anton Schlademann 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
  Felix Radetzki 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
  Kenneth Weis 2011 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
  Jonas Flügel 2011 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
635741 Noah Meyer 2011 NI SV Rosche
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635726 Zaid Albitar 2010 NI MTV Bad Bevensen
635727 Jonathan Löhr 2010 NI MTV Bad Bevensen
635734 Jonathan Salewski 2010 NI MTV Bad Bevensen
  Luca Flügge 2010 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635399 Nils Lüddecke 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Bad Bevensen #1 NI  
635734 Jonathan Salewski 2010      
635736 Anton Weber 2011      
635727 Jonathan Löhr 2010      
635726 Zaid Albitar 2010      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635738 Elsa Meyer 2013 NI SV Rosche
Kinder W7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635729 Ida Müller 2012 NI MTV Bad Bevensen
  Oda Rudnik 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
  Isabell Schröder 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche 389
635732 Lioba Rüther 2011 NI MTV Bad Bevensen
635735 Jette Schmidt 2011 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 979
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 748
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
635748 Leni Behn 2010 NI MTV Bad Bevensen
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche 758
627075 Jella Ebeling 2009 NI TuS Soltendieck
635743 Paula Niebel 2009 NI SV Rosche
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631978 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche 825
628433 Marleen Stahl 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Bad Bevensen #1 NI  
635730 Aurélie Nilson 2010      
635731 Marlene Richter 2010      
635732 Lioba Rüther 2011      
635735 Jette Schmidt 2011      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Rosche #1 NI  
628444 Amelie Meyer 2009      
631978 Minja Meyer 2008      
632250 Aliah Meyer 2011      
632251 Zoe Stobbe 2010      
635743 Paula Niebel 2009