Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf

Meldestatistik: 79 Meldungen / 79 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen
  Maarten Battermann 2007 NI SV Warsingsfehn
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich
629220 Michel Altmikus 2007 NI MTV Aurich
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 1.429
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 1.505
630198 Hauke Gerken 2006 NI MTV Aurich
613209 Lennart Saß 2006 NI SV Warsingsfehn
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 1.410
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 1.849
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum
611284 Danil Andruschenko 2005 NI SV Warsingsfehn
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 1.738
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn
  Maximilian zum Buttel 2005 NI SV Warsingsfehn
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604340 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil
636025 Jaike Schoon 2008 NI SV Großefehn
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn
625875 Lena Düselder 2007 NI SV Warsingsfehn
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 1.616
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48063 Tabea Grendel 2008 NI TV Marienhafe
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen
635940 Jana Heidt 2008 NI SV Großefehn
636026 Anna Trauernicht 2008 NI SV Großefehn
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 1.802
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1.740
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
636053 Diana Beekmann 2006 NI SV Großefehn
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil
635939 Alina Heidt 2006 NI SV Großefehn
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1.608
46267 Viktoria Potemkin 2006 NI TV Marienhafe
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe
46268 Inken Thesinga 2006 NI TV Marienhafe
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1.973
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1.960
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 1.908
623968 Wiebke Stöter 2005 NI SV Warsingsfehn 1.688
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil
  Alena Kretzmer 2005 NI SV Warsingsfehn
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2.074
  Stientje Helmers 2005 NI SV Warsingsfehn
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48072 Sarah Eilts 2005 NI SV Großefehn
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund
46877 Mia Behrens 2005 NI TV Marienhafe
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 2.539
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 2.246
47592 Wiebke Strömer 2004 NI SV Großefehn
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607750 Amy Flemming 2004 NI SV Warsingsfehn 1.812
48071 Emma Wiemers 2004 NI SV Großefehn
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609010 Sarah Welp 2004 NI SV Warsingsfehn 1.723
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn