Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Blockwettkampf mit KM Wertung

Meldestatistik: 63 Meldungen / 63 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finn Walli 2006 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Marc Seibel 2007 RL Spvgg. Burgbrohl
  Torben Rath 2006 HE TG Camberg 1848 e.V.
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samy Viererbe 2007 HE TG Camberg 1848 e.V.
  Marvin Heuser 2007 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Louis Kahles 2007 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Steffen Walkenbach 2007 RL LG Sieg
  Noel Pauly 2006 HE TG Camberg 1848 e.V.
  Tom Duchardt 2006 HE TG Camberg 1848 e.V.
  Niklas Janz 2006 HE TG Camberg 1848 e.V.
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adam Ort 2006 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach
  Lennart Bessems 2006 HE TG Camberg 1848 e.V.
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600204 Nico Löffler 2005 RL TV Weisel
  Nils Thyssen 2005 HE Wiesbadener LA Verein
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Hoffmann 2005 HE Wiesbadener LA Verein
  Benjamin Natus 2005 HE Wiesbadener LA Verein
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Ioannis Ioannidis 2004 NO GSV Porz
  Johannes Kölbach 2005 RL LG Sieg
  Alexander Klukas 2004 RL LG Rhein-Wied
  Mark Neuberger 2005 HE TV Burgsolms
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Meißner 2006 HE TV 1844 Idstein
  Ilea Czech 2006 HE TV 1844 Idstein
  Sarah Stancu 2007 HE TV 1844 Idstein
  Lara Blum 2007 HE TV 1844 Idstein
  Luzie Bartels 2007 HE LG Taunusstein
6001453 Cara Luna Hernandez 2006 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Lilli Hahn 2006 HE TV Elz
  Rosa Götzler 2006 HE TV Elz
  Sophie Gasteier 2007 HE TV Elz
  Sina Maria Weidenbach 2006 RL Spvgg. Burgbrohl
  Elina Fuchs 2006 HE TV Burgsolms
  Emely Schechtel 2006 RL LG Idar-Oberstein
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kati Haas 2007 HE TV 1844 Idstein
  Anna Schorr 2006 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Ina Ehrmann 2006 HE TV Elz
  Luise Hermes 2006 HE TV Elz
  Emilia Wilhelm 2007 HE TV Elz
  Lea Brandt-Jarofke 2007 HE TV Elz
  Leni Körner 2006 RL LG Sieg
  Maja Cordes 2007 RL LG Sieg
  Nadine Gary 2006 HE TV Burgsolms
600074 Antonia Weber 2006 RL LG Idar-Oberstein
  Magdalena Hajduk 2007 RL LG Idar-Oberstein
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Naima Özdemir 2006 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts.
  Frida Becker 2007 HE TV Elz
  Sophia Philipp 2007 HE TV Elz
6000916 Finja Lohmann 2006 HE LG Brechen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000404 Annabelle Will 2004 HE LG Runkel 2.340
  Selina Zimmermann 2005 PF TSG Haßloch
  Helen Unger 2004 RH TV 1895 Wahlheim
  Karoline Reidenbach 2004 RL TuS Kirn
  Felicia Trost 2004 HE TV Eschhofen
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600024 Meret Joeris 2004 RL Männerturnverein 1877 e.V. Bad Kreuznach
  Emma Groß 2005 HE TV Burgsolms
  Zoe May Fink 2005 RL LG Idar-Oberstein
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maïmouna Miriam Seitz 2005 RL SV Windhagen
  Marie Böckmann 2005 RL LG Rhein-Wied
  Vivien Ließfeld 2004 RL LG Rhein-Wied
600321 Lena Berghäuser 2005 RL TV Weisel
  Lina Heid 2005 HE Wiesbadener LA Verein
  Lea Spieker 2005 HE LG Brechen
6000871 Sophia Ehrlich 2005 HE LG Brechen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht