Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Werfertag 2019

Meldestatistik: 130 Meldungen / 67 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M95: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Hehn 2007 RL LG Sieg
  Elija Noel Euteneuer 2007 RL LG Sieg
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Hehn 2007 RL LG Sieg
  Elija Noel Euteneuer 2007 RL LG Sieg
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1914088 Tom Baumann 2006 HE LG Odenwald 7,79
1913973 Alexander Schön 2006 HE TV 1861 Neu-Isenburg
1913982 Marcel Reims 2006 HE TV 1861 Neu-Isenburg
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913973 Alexander Schön 2006 HE TV 1861 Neu-Isenburg
1913982 Marcel Reims 2006 HE TV 1861 Neu-Isenburg
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1914088 Tom Baumann 2006 HE LG Odenwald 27,47*
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912052 Tim Steinfurth 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 14,66
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912052 Tim Steinfurth 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 49,20
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912052 Tim Steinfurth 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 60,87
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182686 Magnus Többen 2002 NO Pulheimer SC 44,73
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911642 Marvin Baumann 2003 HE LG Odenwald 58,01*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leon Schwöbel 1997 RL LG Westerwald 18,48
  Dennis Edelmann 1994 RH USC Mainz 17,97
111199 Maximilian Lang 1997 HE LG Eintracht Frankfurt 16,14
6000257 Alexander Hiekisch 1999 HE LG Taunusstein 12,38*
109591 Martin Böhm 1990 HE LG f. Jedermann Geisenheim 11,33
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000257 Alexander Hiekisch 1999 HE LG Taunusstein 39,84*
109591 Martin Böhm 1990 HE LG f. Jedermann Geisenheim 33,21
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107673 Sebastian Arnold 1999 HE TuS Weilmünster 61,90*
600000 Paul Schenk 1997 RH LG Rheinfront 35,23
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001308 Dieter Laux 1962 HE LG f. Jedermann Geisenheim 12,39
1913661 Ulrich Löcher 1964 HE SV Allendorf/Eder
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001308 Dieter Laux 1962 HE LG f. Jedermann Geisenheim 35,80
1913661 Ulrich Löcher 1964 HE SV Allendorf/Eder
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000351 Jürgen Willert 1962 HE LG f. Jedermann Geisenheim 33,62
6001308 Dieter Laux 1962 HE LG f. Jedermann Geisenheim 31,63
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600336 Rainer Werking 1959 RL LG Maifeld-Pellenz 13,90
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600336 Rainer Werking 1959 RL LG Maifeld-Pellenz 39,26
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000270 Michael Klautke 1952 HE LG f. Jedermann Geisenheim 9,76
  Horst Pfeifer 1950 HE LG f. Jedermann Geisenheim
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000270 Michael Klautke 1952 HE LG f. Jedermann Geisenheim 34,02
  Horst Pfeifer 1950 HE LG f. Jedermann Geisenheim
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000270 Michael Klautke 1952 HE LG f. Jedermann Geisenheim 33,45
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 11,29
115521 Waldemar Wörner 1945 RL TuS Sohren 10,63
79120 Hermann Huppertsberg 1945 NO Deutsche Turnerschaft Ronsdorf 10,04*
38070 Werner Nauheimer 1947 HE TV Kostheim
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79120 Hermann Huppertsberg 1945 NO Deutsche Turnerschaft Ronsdorf 38,81
115521 Waldemar Wörner 1945 RL TuS Sohren 31,79
38070 Werner Nauheimer 1947 HE TV Kostheim
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79120 Hermann Huppertsberg 1945 NO Deutsche Turnerschaft Ronsdorf 47,60
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 36,65
115521 Waldemar Wörner 1945 RL TuS Sohren 35,40
38070 Werner Nauheimer 1947 HE TV Kostheim
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,21
600271 Paul Mohr 1940 RL LG Westerwald 9,03
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,53
600271 Paul Mohr 1940 RL LG Westerwald 21,35
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600271 Paul Mohr 1940 RL LG Westerwald 25,71
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,89
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000247 Arno Willershäuser 1939 HE LG Wettenberg 9,88
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,31
  Dr.-Ing. Erich Siems 1935 HE LG Main Taunus West
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000247 Arno Willershäuser 1939 HE LG Wettenberg 27,79
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,51
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,55
Hammerwurf 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000247 Arno Willershäuser 1939 HE LG Wettenberg 34,15
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,55
  Peter Speckens 1935 NO SV Rotweiß Schlafhorst
  Dr.-Ing. Erich Siems 1935 HE LG Main Taunus West
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001574 Ernst Zuber 1931 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 7,91
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001574 Ernst Zuber 1931 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 15,41
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001574 Ernst Zuber 1931 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Miriam Jalloh 2007 HE TV 1861 Neu-Isenburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Miriam Jalloh 2007 HE TV 1861 Neu-Isenburg
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912567 Sina Edel 2004 HE TV Eschhofen 7,79
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912567 Sina Edel 2004 HE TV Eschhofen 17,70
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910384 Johanna Nickel 2003 HE LSC Bad Nauheim 9,82
6000263 Marie Schönsiegel 2003 HE LG Brechen 9,14
1911335 Helena Morbitzer 2002 HE LAV Dietzhölztal
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910384 Johanna Nickel 2003 HE LSC Bad Nauheim 29,11
1910670 Louisa Poetzsch 2003 HE TSV 1850/09 Korbach 25,70
1911335 Helena Morbitzer 2002 HE LAV Dietzhölztal
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112813 Jette Priedemuth 2002 HE Königsteiner LV 58,77
112871 Katharina Hoja 2002 HE LG Seligenstadt 48,77
1910384 Johanna Nickel 2003 HE LSC Bad Nauheim 32,27
1911335 Helena Morbitzer 2002 HE LAV Dietzhölztal
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108601 Lara Herdner 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 14,88
129161 Kristin Stickdorn 2000 SL LAC Saarlouis 11,45
117984 Britta Kebschull 2000 RL LG Sieg 10,34
6000296 Chiara Stillger 2000 HE LG Brechen 8,67
6000722 Chantal Ferdinand 2000 HE LG f. Jedermann Geisenheim 8,14
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129161 Kristin Stickdorn 2000 SL LAC Saarlouis 37,98
112027 Jenny Patrovsky 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 36,26
117984 Britta Kebschull 2000 RL LG Sieg 33,44
6000296 Chiara Stillger 2000 HE LG Brechen 24,23
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106567 Laura Siegel 2000 HE TuS Weilmünster 52,96
129161 Kristin Stickdorn 2000 SL LAC Saarlouis 51,27
110225 Darleen Kronsfoth 2000 HE TV Eschhofen 47,11
117984 Britta Kebschull 2000 RL LG Sieg 44,97
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 12,10
6000698 Jana Feiler 1994 HE LG f. Jedermann Geisenheim
1913617 Nadja Mesloh 1988 HE LG Eintracht Frankfurt
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002639 Charleen Zoschke 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 51,88
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 32,99
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105766 Isabel Weitzel 1997 HE ESV Jahn Treysa 48,12
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001701 Sabine Rumpf 1983 HE LG f. Jedermann Geisenheim 53,28
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Melanie Berg 1980 RH LG Rheinfront 25,27
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000350 Jutta Rumpf 1975 HE LG f. Jedermann Geisenheim 10,43
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000350 Jutta Rumpf 1975 HE LG f. Jedermann Geisenheim 30,64
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000278 Kerstin Rumpf 1971 HE LG f. Jedermann Geisenheim 8,26
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,45
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 11,44
108943 Juliane Morbitzer 1969 HE LAV Dietzhölztal 7,97
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 31,93
  Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 30,76
108943 Juliane Morbitzer 1969 HE LAV Dietzhölztal 23,82
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 39,25
1000062 Kathrin Broich 1969 PF SV Kirchheimbolanden 36,72
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43850 Barbara Schlosser 1956 HE Wiesbadener LV
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43850 Barbara Schlosser 1956 HE Wiesbadener LV
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43850 Barbara Schlosser 1956 HE Wiesbadener LV
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108853 Hatice Alev Janetzka 1953 HE JSK 1888 Rodgau 7,31
  Brigitte Lemence 1953 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108853 Hatice Alev Janetzka 1953 HE JSK 1888 Rodgau 18,78
  Brigitte Lemence 1953 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108853 Hatice Alev Janetzka 1953 HE JSK 1888 Rodgau 26,89
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600289 Monika Geister 1947 RL LG Bitburg-Prüm 7,89
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600289 Monika Geister 1947 RL LG Bitburg-Prüm 19,62
  Monika Hedderich 1947 HE LG Offenbach
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600289 Monika Geister 1947 RL LG Bitburg-Prüm 24,22
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001396 Ingrid Schäfer 1939 HE LG Main Taunus West 6,75
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001396 Ingrid Schäfer 1939 HE LG Main Taunus West 16,00
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001396 Ingrid Schäfer 1939 HE LG Main Taunus West 23,01
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht