Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Werfertag der LG Süd Berlin

Meldestatistik: 111 Meldungen / 46 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 9,61
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 31,92
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 28,40
40331 Nataniel Kemper 2006 BE Berliner SV 1892
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 33,98
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 32,27
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 31,78
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 27,67
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 20,17
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40331 Nataniel Kemper 2006 BE Berliner SV 1892
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 51,00
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 37,50
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8153 Max Hoffmann 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 13,37
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,34
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 10,28
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 7,61
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,07
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,87
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8153 Max Hoffmann 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 39,00
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 35,38
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 34,17
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 19,71
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 48,50
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 29,91
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 29,74*
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 23,75
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 35,41
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,64
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
40677 Jörg Tallarek 1968 BE TSV Rudow 9,50
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 35,20
40677 Jörg Tallarek 1968 BE TSV Rudow 32,06
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 42,89
40677 Jörg Tallarek 1968 BE TSV Rudow 32,44
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,81
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 11,15
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 32,07
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,55
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 8,79
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow 7,44
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 5,85
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892 5,66
40825 Selma Heinz 2007 BE Berliner SV 1892 5,62
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,46
40668 Lia Heinecke 2007 BE Berliner SV 1892 3,97
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
Diskuswurf 0,75 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,92
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 21,01
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow 19,20
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 18,29
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 16,99
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977 15,40
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 13,46
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
9805 Lou-Neva Rennwanz 2006 BB Mahlower SV 1977
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 13,34
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 400 g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,20
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow 25,16
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow 23,39
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 22,33
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 21,00
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 20,06
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 17,87
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 15,66
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 9,54
40668 Lia Heinecke 2007 BE Berliner SV 1892 8,58
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40825 Selma Heinz 2007 BE Berliner SV 1892
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892
10281 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 33,50
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 33,00
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 31,50
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 29,00
40668 Lia Heinecke 2007 BE Berliner SV 1892 18,50
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 15,50
10281 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,74
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 7,37
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,29
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,90
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,74
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 31,00
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 17,37
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 16,65
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 15,78
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 14,76
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 24,26
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 24,18
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,10*
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 19,90*
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 18,68
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40493 Maxie Lindner 1996 BE LAC BERLIN 8,31
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI Hannover 96 59,52
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 8,77
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 28,75
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht