Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Werfertag der LG Süd Berlin

Meldestatistik: 150 Meldungen / 64 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 7,55
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 6,89
40425 Jan Albrecht 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 25,56
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 18,14
40425 Jan Albrecht 2007 BE LG Süd Berlin
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 31,65
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 13,91
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin 12,31
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 47,50
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 40,50
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 36,00
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 33,50
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 31,00
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin 22,00
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
40425 Jan Albrecht 2007 BE LG Süd Berlin
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,06
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,27
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 9,96
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 9,79
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 7,12
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,39
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 6,36
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,31
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 39,05
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 28,46
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 21,57
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 19,32
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 26,63
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 16,30
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 14,31
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,96
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 30,19
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 27,70
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 19,43
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 18,52
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 53,46
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 8,78
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 29,84
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 42,40
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 43,95
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5240 Marc Domagalla 1974 BE OSC Berlin 35,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,79
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 34,67
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,81
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 46,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9076 Frank Ruhlig 1958 BB LC Cottbus 41,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,54
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 8,34
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 7,64
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 24,45
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 18,15
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 32,60
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 16,81
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 11,70
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 6,12
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 44,00
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 22,50
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin 20,00
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 11,07
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 11,04
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 10,45
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 10,33
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 10,30
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 10,08
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 9,54
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,74
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,64
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 7,18
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,15
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 5,90
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 5,84
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 5,14
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 30,63
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 30,33
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 27,55
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 23,41
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,91
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 21,09
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
40671 Edwina Kovalovski 2004 BE LG Süd Berlin
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 32,32
40671 Edwina Kovalovski 2004 BE LG Süd Berlin
Speerwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8611 Josephine Runge 2004 BB SC Potsdam 36,26
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 35,70
146003 Sarah Kundschaft 2005 MV SVG Eggesin 90 35,48
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 33,49
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 23,74
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 23,07
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,10
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 19,90
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 18,60
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 17,60
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 16,59
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 15,70
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 6,41
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,84
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 11,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 33,90
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 40,31
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 36,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,51
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9529 Petra Wiese 1973 BB SG Südstern Senzig e.V.
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9529 Petra Wiese 1973 BB SG Südstern Senzig e.V.
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht