Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Werfertag der LG Süd Berlin

Meldestatistik: 202 Meldungen / 96 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 7,55
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 6,89
40523 Finn Robrecht 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,63
40526 Ben Gregor 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 25,56
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 18,14
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 31,65
9418 Tim Ziegenspeck 2006 BE LG Süd Berlin 14,93
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 13,91
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin 12,31
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 47,50
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 40,50
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 36,00
9418 Tim Ziegenspeck 2006 BE LG Süd Berlin 35,00
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 33,50
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 31,00
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin 22,00
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin
40526 Ben Gregor 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
40523 Finn Robrecht 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 11,36
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,30
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 9,96
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 8,98
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,84
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 7,12
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,11
40570 Noé Quetin 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6,85
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 6,31
40501 Darryl McClain 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,58
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 33,42
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 28,89
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 21,57
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 19,32
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 40,13
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 16,30
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin 14,31
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 47,40
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 42,73
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 30,34
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 27,70
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,83
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 26,03
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 19,43
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 18,52
9368 Yves Bersch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 11,19
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 45,20
9315 Gabriel Osieka 2002 BB Mahlower SV 1977
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 8,74
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 10,34
  Michael Kern 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 42,40
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 43,95
  Michael Kern 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 28,90
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 31,43
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 34,13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5240 Marc Domagalla 1974 BE OSC Berlin 35,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,79
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,50
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 34,67
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 31,71
2072 Jens Freudenau 1969 WE LC Rapid Dortmund
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 42,89
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,81
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 42,75
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 11,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 34,05
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,04
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 7,64
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 7,53
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 5,62
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 5,37
10329 Kristin Thomas 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 18,15
10329 Kristin Thomas 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 21,43
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 16,81
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 11,70
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 6,12
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 37,00
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 35,00
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 34,00
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 31,50
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 28,00
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 26,50
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 22,50
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin 20,00
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
10329 Kristin Thomas 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 11,07
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 10,45
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 10,30
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 10,08
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 9,87
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 9,54
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,74
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 7,18
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,15
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6,10
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 5,90
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 5,84
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 5,14
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
40671 Edwina Kovalovski 2004 BE LG Süd Berlin
10121 Friederike A. Burger 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10122 Anna Luise Kirstaedter 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 30,63
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 30,33
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 27,55
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 22,19
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 32,32
Speerwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 28,45
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 24,84
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 23,74
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 23,07
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 20,10
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 19,90
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 18,68
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 18,60
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 17,60
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 16,59
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 15,70
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,72
10121 Friederike A. Burger 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,74
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 6,41
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
40671 Edwina Kovalovski 2004 BE LG Süd Berlin
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,43
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 18,98
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,37
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 40,31
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 36,88
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 32,85
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,78
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 19,23
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,44
7815 Tamina Klein 2003 BB Mahlower SV 1977
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 8,97
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 29,88
Frauen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 9,48
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,53
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 7,93
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,56
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 35,83
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 34,72
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 28,27
8214 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977 27,17
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 24,75
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 7,63
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht