Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BSMM-Vorkampf

Meldestatistik: 59 Meldungen / 21 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
645836 Justus Petri 2008 BA TV Bretten
647082 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten
647823 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 8,15
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
647082 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten
647823 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 2:49,54
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bretten #1 BA  
647082 Gero Hagenlocher 2008      
29583 Fabian Klenk 2009      
647823 David Wrubel 2009      
29575 Sebastian Domes 2008      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 1,22
645836 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 1,22
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 1,16
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 3,93
645836 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 3,90
647823 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 37,50
645836 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 35,00
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten 31,00
647082 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten 27,50
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten 8,23
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten 8,48
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten 9,05
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten 9,25
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bretten #1 BA   32,64
647033 Emma Schlegel 2009      
29584 Leonie Klenk 2009      
29578 Anne Gerweck 2008      
29581 Lisa-Marie Lenz 2008      
29579 Hannah Stelzer 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten 3,36
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten 3,07
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten 2,95
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten 20,00
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten 19,50
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 10,90
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 11,16
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten 12,13
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
28402 Emily Schäfer 2006 BA TV Bretten
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bretten #1 BA   47,45
29573 Selina Marx 2007      
27281 Julia Fröhlich 2006      
27414 Clara Meier 2006      
28402 Emily Schäfer 2006      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 4,48
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 4,28
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten 3,52
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 32,00
28402 Emily Schäfer 2006 BA TV Bretten
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28031 Aliena Thiele 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28034 Lya Krömker 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht