Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BSMM-Vorkampf

Meldestatistik: 557 Meldungen / 199 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
30330 Justus Petri 2008 BA TV Bretten
30155 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten
30154 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten
30193 Fridolin Chelius 2009 BA LG Region Karlsruhe
30195 Jonathan Dieck 2010 BA LG Region Karlsruhe
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe
28908 Leonard Jonuzi 2009 BA LG Region Karlsruhe
30200 Mica König 2010 BA LG Region Karlsruhe
30202 Anton Meier 2009 BA LG Region Karlsruhe
30204 Janne Mörmann 2008 BA LG Region Karlsruhe
27381 Ture Penz 2010 BA LG Region Karlsruhe
646127 Friedrich Siedloczek 2009 BA LG Region Karlsruhe
30208 Francesco Sion 2008 BA LG Region Karlsruhe
28910 Phil Sommer 2008 BA LG Region Karlsruhe
616893 Julian Weihs 2009 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe 7,84
28910 Phil Sommer 2008 BA LG Region Karlsruhe 7,92
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 8,15
27381 Ture Penz 2010 BA LG Region Karlsruhe 8,28 -0,9
30202 Anton Meier 2009 BA LG Region Karlsruhe 8,47
30193 Fridolin Chelius 2009 BA LG Region Karlsruhe 8,66
30195 Jonathan Dieck 2010 BA LG Region Karlsruhe 8,82
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
30155 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten
30154 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 2:49,54
30208 Francesco Sion 2008 BA LG Region Karlsruhe 3:13,55
29583 Fabian Klenk 2009 BA TV Bretten
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten
30195 Jonathan Dieck 2010 BA LG Region Karlsruhe
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #2 BA   30,39
30193 Fridolin Chelius 2009      
30195 Jonathan Dieck 2010      
30202 Anton Meier 2009      
646127 Friedrich Siedloczek 2009      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   30,39
28908 Leonard Jonuzi 2009      
30204 Janne Mörmann 2008      
27381 Ture Penz 2010      
28910 Phil Sommer 2008      
  TV Bretten #1 BA  
30155 Gero Hagenlocher 2008      
29583 Fabian Klenk 2009      
30154 David Wrubel 2009      
29575 Sebastian Domes 2008      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28908 Leonard Jonuzi 2009 BA LG Region Karlsruhe 1,26
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA TV Bretten 1,22
30330 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 1,22
30208 Francesco Sion 2008 BA LG Region Karlsruhe 1,20
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 1,16
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe 1,12
30202 Anton Meier 2009 BA LG Region Karlsruhe 1,04
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28908 Leonard Jonuzi 2009 BA LG Region Karlsruhe 3,95
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 3,93
30330 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 3,90
30208 Francesco Sion 2008 BA LG Region Karlsruhe 3,84
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe 3,83
27381 Ture Penz 2010 BA LG Region Karlsruhe 3,60
30154 David Wrubel 2009 BA TV Bretten
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten 37,50
30330 Justus Petri 2008 BA TV Bretten 35,00
616893 Julian Weihs 2009 BA LG Region Karlsruhe 32,50
30200 Mica König 2010 BA LG Region Karlsruhe 31,50
29575 Sebastian Domes 2008 BA TV Bretten 31,00
30155 Gero Hagenlocher 2008 BA TV Bretten 27,50
646127 Friedrich Siedloczek 2009 BA LG Region Karlsruhe 21,50
30204 Janne Mörmann 2008 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27097 Christopher König 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
29071 Jannes Koch 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28024 Nando Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28023 Georg von Weyhe 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28022 Balian Wadewitz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
28078 Julian Schmidt 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28332 Robin Schuster 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
30279 Lorenz Anefeld 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28327 Fabian Riegler 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
27662 Kai Breckle 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
27136 Jakob Kroher 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe
28411 Raphael Lipic 2006 BA LG Region Karlsruhe
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe
30090 Paul Donald Marioth 2006 BA LG Region Karlsruhe
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe
28909 Kim Sören Mausolf 2007 BA LG Region Karlsruhe
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe
27828 Linus Schaller 2006 BA LG Region Karlsruhe
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe
28460 Leander Vogt 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
30266 Tobias Wacke 2007 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,46
28411 Raphael Lipic 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,71
28078 Julian Schmidt 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 10,74 +0,0
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,93
28327 Fabian Riegler 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 13,31
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:33,84
27828 Linus Schaller 2006 BA LG Region Karlsruhe 2:39,81
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe 2:40,02
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 2:57,89
30279 Lorenz Anefeld 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,80
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,99
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe 11,00
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 11,04
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 11,90
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   40,85
28411 Raphael Lipic 2006      
26907 Joel Manekeu 2006      
29401 Tim Schulz 2007      
28896 Noah Vogel 2006      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   40,85
30090 Paul Donald Marioth 2006      
28909 Kim Sören Mausolf 2007      
30084 Soren Tico Philipp 2007      
27845 Vincent Monecke 2006      
  SV 1899 Langensteinbach #1 BA   48,45
28332 Robin Schuster 2007      
30279 Lorenz Anefeld 2007      
28327 Fabian Riegler 2007      
27136 Jakob Kroher 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,50
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,50
28078 Julian Schmidt 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 1,44
28411 Raphael Lipic 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,40
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28078 Julian Schmidt 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 4,75
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,73
29270 Raphael Maximilian Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,42
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,42
28332 Robin Schuster 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 4,18
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 3,72
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 48,00
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe 40,00
28909 Kim Sören Mausolf 2007 BA LG Region Karlsruhe 39,50
28315 Lukas Obergfell 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 36,50
30279 Lorenz Anefeld 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 31,00
28327 Fabian Riegler 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 19,50
30090 Paul Donald Marioth 2006 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe
22992 Florian Gradwohl 2004 BA LG Region Karlsruhe
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
30083 Alexander Schmidt 2004 BA LG Region Karlsruhe
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005 BA LG Region Karlsruhe
24945 Finn Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22411 Jonathan Titz 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22924 Malte Steck 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23268 Simon Hahn 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23316 Nicola Heid 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28204 Dillon Harris 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
29451 Lars Blum 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
25191 Luca Largé 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg
29853 Benedikt Goltz 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
29479 Frederik Landskröner 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,24 +0,6
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,20 +0,0
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,59 +1,2
30083 Alexander Schmidt 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,67 -0,7
29451 Lars Blum 2005 BA MTG Mannheim 12,67 -0,5
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz 12,86 -1,0
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe 13,20 -0,7
29853 Benedikt Goltz 2004 BA TSG 78 Heidelberg 13,28 -0,6
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz 13,72 -0,5
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg 14,63 +1,3
29479 Frederik Landskröner 2005 BA TSG 78 Heidelberg
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:06,00
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:12,01
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 2:20,39
22992 Florian Gradwohl 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:23,29
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:23,91
29479 Frederik Landskröner 2005 BA TSG 78 Heidelberg 2:34,63
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2:45,32
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz 2:45,91
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004 BA TSG Rohrbach
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,62 +0,8
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim 10,87 +1,4
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 10,94 +2,1
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 12,11 +0,8
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 12,53 -0,3
29451 Lars Blum 2005 BA MTG Mannheim 12,81 -1,0
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   44,89
24225 Emil Adam 2004      
27574 Heiko Gussmann 2004      
24224 Maximilian Köhler 2004      
22995 Philipp Schwarzwälder 2004      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   44,89
23001 Aaron Gissel 2004      
28169 David Hagemann 2004      
25960 Felix Nübel 2004      
30083 Alexander Schmidt 2004      
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #2 BA   45,27
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004      
24945 Finn Rieber 2004      
22411 Jonathan Titz 2004      
22924 Malte Steck 2004      
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #1 BA   45,27
28204 Dillon Harris 2004      
29451 Lars Blum 2005      
25191 Luca Largé 2005      
23316 Nicola Heid 2004      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   48,14
29853 Benedikt Goltz 2004      
24272 Johannes Bürger 2004      
25765 Johannes Kuhr 2004      
24280 Felician Roth 2004      
  LG Kurpfalz #1 BA   50,47
26837 Yannick Schaub 2005      
29147 Béla Keitel 2005      
26888 Georgi Hristov 2006      
26721 Levente Mihalyi 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,87
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,74
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 1,72
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,65
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 1,64
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,77
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,68
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,55 -0,1
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 5,54 +0,7
30083 Alexander Schmidt 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,38 +1,3
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 5,22 +0,0
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 5,10
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,07 +0,0
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz 4,81
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 4,58 -2,0
29853 Benedikt Goltz 2004 BA TSG 78 Heidelberg 4,40
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 13,71
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 13,35
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg 11,33
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 11,16
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 10,93
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,22
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 9,81
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg 9,06
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz 7,47
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005 BA LG Region Karlsruhe
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23316 Nicola Heid 2004 BA MTG Mannheim 47,23
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 45,93
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 43,13
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 37,09
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 28,80
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30109 Rebecca Andris 2009 BA TSV 05 Reichenbach
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach
30110 Lilith Somogyi 2008 BA TSV 05 Reichenbach
30013 Theresa Schwarz 2009 BA TSV 05 Reichenbach
30192 Helene Brunner 2008 BA LG Region Karlsruhe
30194 Paula Deimel 2008 BA LG Region Karlsruhe
25265 Annika Friedrich 2008 BA LG Region Karlsruhe
30196 Alisa Eisele 2008 BA LG Region Karlsruhe
30198 Lynn Fürniß 2009 BA LG Region Karlsruhe
30201 Olivia Kuran 2008 BA LG Region Karlsruhe
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA LG Region Karlsruhe
30206 Karla Rothe 2008 BA LG Region Karlsruhe
30207 Karoline Schulze 2008 BA LG Region Karlsruhe
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe
30209 Lilly Wieland 2009 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30201 Olivia Kuran 2008 BA LG Region Karlsruhe 7,92
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe 7,93
30207 Karoline Schulze 2008 BA LG Region Karlsruhe 7,97
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach 8,22
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten 8,23
30192 Helene Brunner 2008 BA LG Region Karlsruhe 8,32
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten 8,48
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten 9,05
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten 9,25
30109 Rebecca Andris 2009 BA TSV 05 Reichenbach
30110 Lilith Somogyi 2008 BA TSV 05 Reichenbach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach 2:47,69
30206 Karla Rothe 2008 BA LG Region Karlsruhe 2:55,73
30209 Lilly Wieland 2009 BA LG Region Karlsruhe 2:56,36
30207 Karoline Schulze 2008 BA LG Region Karlsruhe 2:58,40
30192 Helene Brunner 2008 BA LG Region Karlsruhe 3:19,42
30013 Theresa Schwarz 2009 BA TSV 05 Reichenbach
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   29,85
30196 Alisa Eisele 2008      
25265 Annika Friedrich 2008      
30198 Lynn Fürniß 2009      
28897 Sarah Wenzel 2008      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   29,85
30201 Olivia Kuran 2008      
30205 Sarah Ponzelar 2008      
30206 Karla Rothe 2008      
30209 Lilly Wieland 2009      
  TV Bretten #1 BA   32,64
647033 Emma Schlegel 2009      
29584 Leonie Klenk 2009      
29578 Anne Gerweck 2008      
29579 Hannah Stelzer 2008      
  TSV 05 Reichenbach #1 BA  
29343 Carla Keller 2009      
28441 Daria Lehmann 2009      
28622 Jana Rösch 2009      
30110 Lilith Somogyi 2008      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe 1,28
25265 Annika Friedrich 2008 BA LG Region Karlsruhe 1,24
30196 Alisa Eisele 2008 BA LG Region Karlsruhe 1,22
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach 1,20
30194 Paula Deimel 2008 BA LG Region Karlsruhe 1,20
30013 Theresa Schwarz 2009 BA TSV 05 Reichenbach 1,10
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29343 Carla Keller 2009 BA TSV 05 Reichenbach 4,50
30207 Karoline Schulze 2008 BA LG Region Karlsruhe 4,11
30198 Lynn Fürniß 2009 BA LG Region Karlsruhe 4,05
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA LG Region Karlsruhe 4,01
30209 Lilly Wieland 2009 BA LG Region Karlsruhe 3,84
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten 3,56
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten 3,36
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten 3,07
29584 Leonie Klenk 2009 BA TV Bretten
30109 Rebecca Andris 2009 BA TSV 05 Reichenbach
30110 Lilith Somogyi 2008 BA TSV 05 Reichenbach
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25265 Annika Friedrich 2008 BA LG Region Karlsruhe 33,50
30201 Olivia Kuran 2008 BA LG Region Karlsruhe 30,00
28441 Daria Lehmann 2009 BA TSV 05 Reichenbach 28,50
30198 Lynn Fürniß 2009 BA LG Region Karlsruhe 26,00
647033 Emma Schlegel 2009 BA TV Bretten 20,00
29581 Lisa-Marie Lenz 2008 BA TV Bretten 19,50
28622 Jana Rösch 2009 BA TSV 05 Reichenbach 19,00
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten
30109 Rebecca Andris 2009 BA TSV 05 Reichenbach
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29068 Charlotte Bessler 2008 BA StG Dossenheim-Schriesheim
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28175 Widelene Haisch 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28019 Faye Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28020 Anna Merkle 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28018 Rosanna Messmer 2007 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28016 Emily Thompson 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
647490 Hannah Heck 2008 BA StG Dossenheim-Schriesheim
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
30089 Fanny Lilienthal 2006 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe
30088 Sara Sümegi 2006 BA LG Region Karlsruhe
27850 Stina Wehner 2006 BA LG Region Karlsruhe
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe
28073 Lissy Mara Helling 2007 BA LG Region Karlsruhe
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe
27824 Julika Keller 2007 BA LG Region Karlsruhe
30113 Olivia Saulder 2007 BA LG Region Karlsruhe
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe
30087 Lisa Wirkner 2006 BA LG Region Karlsruhe
30132 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
28079 Lilli Pallman 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
28318 Franceca Ströbele 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28095 Marit Seiffert 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
27126 Vanessa Pagel 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten
28402 Emily Schäfer 2006 BA TV Bretten
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,24
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,38 +0,4
30089 Fanny Lilienthal 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,78
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 10,90
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe 11,00
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe 11,04
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe 11,06
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 11,16
28095 Marit Seiffert 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 11,39
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten 11,96 +0,5
27126 Vanessa Pagel 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 12,07
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
28079 Lilli Pallman 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27850 Stina Wehner 2006 BA LG Region Karlsruhe 2:47,94
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:48,55
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:49,51
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:55,90
27824 Julika Keller 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:59,60
30113 Olivia Saulder 2007 BA LG Region Karlsruhe
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,31
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,67
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,68
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe 10,72
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe 10,80
30087 Lisa Wirkner 2006 BA LG Region Karlsruhe 11,24
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe 11,79
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe 11,83
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe 12,33
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   40,38
27661 Shaline Dannemann 2006      
25264 Mira Friedrich 2006      
26806 Louisa Gilliard 2006      
28599 Marie-Claire Mayer 2006      
30132 Nele Dienst 2007      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   40,38
30089 Fanny Lilienthal 2006      
27949 Emilia Schneikart 2007      
28895 Moana Siebert 2007      
27850 Stina Wehner 2006      
  LG Region Karlsruhe #3 BA   40,38
30024 Estefania Anato 2007      
27827 Amelie Betz 2007      
27824 Julika Keller 2007      
27849 Helene Schuster 2006      
  LG Region Karlsruhe #4 BA   40,38
27826 Lisa Hofsäß 2007      
30059 Stella Jaser 2007      
30087 Lisa Wirkner 2006      
  SV 1899 Langensteinbach #1 BA   44,63
28079 Lilli Pallman 2008      
28318 Franceca Ströbele 2007      
28095 Marit Seiffert 2007      
27126 Vanessa Pagel 2006      
  TV Bretten #1 BA   47,45
29573 Selina Marx 2007      
27281 Julia Fröhlich 2006      
27414 Clara Meier 2006      
28402 Emily Schäfer 2006      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,50
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,48
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,40
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe 1,36
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe 1,32
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe 1,32
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 5,03
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,82
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,72
30089 Fanny Lilienthal 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,62
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 4,48
28095 Marit Seiffert 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 4,42
27824 Julika Keller 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,41
28073 Lissy Mara Helling 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,33
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 4,28
30087 Lisa Wirkner 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,23
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten 3,92
27126 Vanessa Pagel 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 3,79
28318 Franceca Ströbele 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 3,60
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten 3,52
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe 45,50
30088 Sara Sümegi 2006 BA LG Region Karlsruhe 38,00
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe 37,50
27850 Stina Wehner 2006 BA LG Region Karlsruhe 37,00
28404 Roxane Ebener 2006 BA TV Bretten 32,00
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe 30,50
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe 28,00
30132 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe 26,50
28402 Emily Schäfer 2006 BA TV Bretten
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
29574 Rosalie Wehrheim 2007 BA TV Bretten
28079 Lilli Pallman 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
28318 Franceca Ströbele 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28031 Aliena Thiele 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28034 Lya Krömker 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
28166 Mirka Langenhorst 2004 BA LG Region Karlsruhe
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe
29494 Sandra Weseloh 2004 BA LG Region Karlsruhe
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
27124 Eva Heimburger 2005 BA LG Kurpfalz
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
30304 Paula Hustede 2005 BA LG Kurpfalz
25242 Nora Weinzierl 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26725 Lorina Hertlein 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
22399 Emma Kubitza 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29313 Ainata Schröder 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25958 Leyla Cicek 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29495 Erin Chinamere 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26842 Samra Kadunic 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29826 Ela Atci 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29244 Fiona Schuck 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
23544 Hannah Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25924 Elisa Beuther 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25196 Alicia Mathai 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
29211 Emelie Katharina Faaß 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen
30082 Alexandra Ruml 2005 BA TG Dietlingen
29824 Lilly Bayerl 2004 BA TG Dietlingen
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
27128 Lisa Konrad 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
647910 Judith Schaudel 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25964 Antonia Wegner 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 12,75 -0,3
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 12,76 +0,6
26842 Samra Kadunic 2005 BA MTG Mannheim 13,16 -0,5
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe 13,50 +1,2
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 13,57 +0,1
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 13,58 -0,2
28166 Mirka Langenhorst 2004 BA LG Region Karlsruhe 13,87 +1,0
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen 13,97
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 13,8
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 14,11 +0,0
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 14,25 +0,0
30082 Alexandra Ruml 2005 BA TG Dietlingen 15,30 -2,3
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 15,32 -2,1
29824 Lilly Bayerl 2004 BA TG Dietlingen
25964 Antonia Wegner 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29494 Sandra Weseloh 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:31,50
29244 Fiona Schuck 2005 BA MTG Mannheim 2:33,54
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen 2:36,71
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:37,57
29313 Ainata Schröder 2005 BA MTG Mannheim 2:39,35
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 2:39,47
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 2:39,65
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 2:40,35
28166 Mirka Langenhorst 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:42,90
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 2:46,27
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 2:46,77
29211 Emelie Katharina Faaß 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
27128 Lisa Konrad 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
29826 Ela Atci 2005 BA MTG Mannheim
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 12,07 +0,0
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 12,29 -0,1
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,54 +0,9
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 12,63 +0,0
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim 12,84 -0,1
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 12,87 +1,1
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 13,11 +0,4
29494 Sandra Weseloh 2004 BA LG Region Karlsruhe 13,67 -2,0
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe 13,71 -2,0
27124 Eva Heimburger 2005 BA LG Kurpfalz 14,97 +0,0
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #1 BA   48,68
26725 Lorina Hertlein 2004      
28031 Aliena Thiele 2005      
25959 Ruth Hildebrand 2004      
26842 Samra Kadunic 2005      
  StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim #2 BA   48,68
25958 Leyla Cicek 2005      
29495 Erin Chinamere 2005      
27052 Julia Weinmann 2004      
28034 Lya Krömker 2004      
  LG Kurpfalz #1 BA   50,76
24320 Sophie Knapp 2004      
27124 Eva Heimburger 2005      
25864 Sarah Meiser 2005      
25865 Smilla Von Duhn 2005      
  LG Kurpfalz #2 BA   50,76
26860 Anna Berner 2005      
25781 Tabea Hoffmann 2005      
30304 Paula Hustede 2005      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   51,34
25795 Celine Böer 2005      
28166 Mirka Langenhorst 2004      
26889 Clara Badjina Nziengui 2004      
24227 Rosa Pöttinger 2004      
  LG Region Karlsruhe #2 BA   51,34
26762 Anna Eisele 2005      
24156 Nina Kunze 2004      
26198 Helena Rau 2004      
29494 Sandra Weseloh 2004      
  TG Dietlingen #1 BA   53,55
25103 Letizia Valles Kienzle 2005      
26736 Nele Haller 2005      
26006 Isabelle Biffel 2005      
25101 Alisa Schwengfelder 2004      
  TG Dietlingen #2 BA   53,55
30082 Alexandra Ruml 2005      
29824 Lilly Bayerl 2004      
25105 Miriam Elsäßer 2005      
26730 Jule Haller 2005      
  SV 1899 Langensteinbach #1 BA  
29211 Emelie Katharina Faaß 2005      
27128 Lisa Konrad 2005      
25964 Antonia Wegner 2005      
25255 Anja Breckle 2005      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1,66
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 1,60
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim 1,60
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 1,56
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,56
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 1,44
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 1,44
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1,36
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 1,32
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim 5,93 +0,0
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 5,19
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim 5,06
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 4,98 +1,0
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,97 -1,1
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,88 +0,5
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 4,84 -0,5
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,80 +0,2
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 4,76
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 4,71
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 4,57 +0,1
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 4,40
29211 Emelie Katharina Faaß 2005 BA SV 1899 Langensteinbach 4,31
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 4,24 +0,2
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 4,24 +0,1
25964 Antonia Wegner 2005 BA SV 1899 Langensteinbach 3,41
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,93
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 11,41
29495 Erin Chinamere 2005 BA MTG Mannheim 10,29
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,21
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,72
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 7,95
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz 7,86
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 7,55
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 6,89
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 6,35
27128 Lisa Konrad 2005 BA SV 1899 Langensteinbach 5,23
30082 Alexandra Ruml 2005 BA TG Dietlingen
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 37,51
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 31,08
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 29,64
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 28,34
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 24,15
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 23,39
27124 Eva Heimburger 2005 BA LG Kurpfalz 20,06
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz