Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle ab U 16

Meldestatistik: 111 Meldungen / 38 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Senioren M85: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: Kugelstoß  
Seniorinnen W75: Kugelstoß  
Seniorinnen W80: Kugelstoß  
 
Jugend M14
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,50
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 1,45
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,40
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,32
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 10,02
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,03
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 7,03
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 6,53
Jugend M15
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629828 Kjell Voss 2004 NI LG Fallingbostel 7,8
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 1,73
629828 Kjell Voss 2004 NI LG Fallingbostel 1,28
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,95
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 6,9
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 12,9
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 1,58
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 9,54
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 9,08
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 7,2
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 9,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 1,78
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 9,16
Männer
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 6,9
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 7,2
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 2,00
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 11,31
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 10,73
Senioren M30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 7,2
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 10,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,67
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 11,26
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,91
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,89
Senioren M65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 5,24
Jugend W14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau 1,20
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 7,21
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W15
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 7,1
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 7,6
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 7,6
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,1
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 10,2
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 1,60
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 1,44
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 1,44
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 1,40
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,59
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 9,36
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,71
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,59
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 7,30
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 7,3
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 7,5
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 7,7
46065 Jana-Alina Marcks 2003 NI LG Fallingbostel 7,8
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 7,9
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel 8,2
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
45520 Marlin Jörgensen 2003 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,9
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 10,0
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 1,40
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 11,16
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 9,91
45520 Marlin Jörgensen 2003 NI LG Fallingbostel 8,01
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 7,73
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 6,64
46065 Jana-Alina Marcks 2003 NI LG Fallingbostel 6,21
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,1
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
603099 Gina-Marie Schuster 2001 NI LG Fallingbostel
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,2
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,63
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 1,58
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,57
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,77
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,76
603099 Gina-Marie Schuster 2001 NI LG Fallingbostel 6,04
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Frauen
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 7,7
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 7,33
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sabine Holthöfer 1964 NI MTV Soltau
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sabine Holthöfer 1964 NI MTV Soltau
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht