Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U14)

Meldestatistik: 258 Meldungen / 170 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 576
629849 Jack Münker 2011 NI FSV Sarstedt 475
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 463
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 443
  Armin Böhmer 2011 NI Eintracht Hildesheim 426
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 367
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 362
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 158
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 158
633765 Bene Murawski 2011 NI FSV Sarstedt
  Daniel Katschmar 2012 NI Eintracht Hildesheim
636902 Luca Nöhles 2011 NI TSV Brunkensen
Kinder M9
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 884
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 836
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 827
627177 Mattis Wilke 2010 NI TV Lohnde 822
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 785
  Hanno Fricke 2010 NI Eintracht Hildesheim 732
  Simon Olschner 2010 NI Eintracht Hildesheim 727
633026 Colin Götze 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 712
633044 Yassin Mansouri 2010 NI TKJ Sarstedt 694
636342 Oskar Eckstein 2010 NI TKJ Sarstedt 650
633307 Lukas Linnemann 2010 NI TKJ Sarstedt 598
623989 Simon Eggert 2010 NI TKJ Sarstedt 483
633611 Maximilian Meißner 2010 NI TSV Gronau
  Sebastian Langer 2010 NI Eintracht Hildesheim
Kinder M10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 966
629720 Noah Otte 2009 NI TKJ Sarstedt 960
627065 Lennox Schaper 2009 NI TSV Warzen 760
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 716
626475 Sebastian Schwetje 2009 NI TKJ Sarstedt 711
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 674
629264 Henry Frohwerk 2009 NI TSV Warzen 672
621293 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt 629
621225 Elias Döring 2009 NI TKJ Sarstedt 598
631984 Til Meyer 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 539
634163 Lenny Meyer 2009 NI TSV Brunkensen 315
636829 Michael Paraschiv 2009 NI TKJ Sarstedt
634162 Robin Meyer 2009 NI TSV Brunkensen
628873 Lukas Wolf 2009 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 1.211
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim
636829 Michael Paraschiv 2009 NI TKJ Sarstedt
621293 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt
626475 Sebastian Schwetje 2009 NI TKJ Sarstedt
629720 Noah Otte 2009 NI TKJ Sarstedt
631984 Til Meyer 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
621225 Elias Döring 2009 NI TKJ Sarstedt
628873 Lukas Wolf 2009 NI TKJ Sarstedt
Kinder M11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605862 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 997
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 986
626538 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 986
627241 Niels Timon Risch 2008 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 975
  Louis Moldovan 2008 NI VfV Hildesheim 905
636289 Malte Steinmetz 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 840
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 804
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover 664
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen 619
  Joel Zümrüt 2008 NI Eintracht Hildesheim
636314 Henrik Nave 2008 NI VfV Hildesheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626538 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 1.359
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 1.281
605862 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld
Jugend M12
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 10,81
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 12,60
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 1.128
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.070
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 1.055
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC 988
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 924
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 899
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen 899
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 885
48366 Hendrick Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 727
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 686
47966 Philipp Sell 2007 NI TKJ Sarstedt 615
48068 Christian Klages 2007 NI TSV Warzen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 1.450
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 1.440
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.360
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 1.092
47966 Philipp Sell 2007 NI TKJ Sarstedt 850
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 631
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48366 Hendrick Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Jugend M13
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 10,61
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 10,72
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim 10,83
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 12,48
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.186
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.180
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.157
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.150
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.043
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1.023
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.009
45495 Davis Marczinski 2006 NI TKJ Sarstedt 992
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 888
636875 Linus Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.607
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.574
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.495
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1.307
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.290
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.084
45495 Davis Marczinski 2006 NI TKJ Sarstedt
636875 Linus Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Kinder W8
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 699
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 667
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 663
  Alina Schlegel 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 649
636312 Marlene Moldovan 2011 NI VfV Hildesheim 564
636310 Sara Scheerschmidt 2011 NI VfV Hildesheim 534
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt 528
636311 LENA Scheerschmidt 2012 NI VfV Hildesheim 390
637000 Helena Deparade 2011 NI TuS Altwarmbüchen
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
636876 Lisan Klages 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635960 Helene Oumard 2011 NI SV Arnum
636107 Miriam Alexa Vogt 2011 NI SV Arnum
635922 Greta Bednorz 2011 NI TSV Warzen
636912 Henja Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt
Kinder W9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 1.008
  Pia Luisa Warneboldt 2010 NI Eintracht Hildesheim 923
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 920
629905 Nele Schäfer 2010 NI TK zu Hannover 780
623181 Lara Schillert 2010 NI Delligser SC 751
636313 Merle Jeschieniak 2010 NI VfV Hildesheim 723
628810 Elisabeth Ufer 2010 NI TKJ Sarstedt 673
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt 622
627948 Leonie Laikam 2010 NI TSV Gronau 556
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt 527
623208 Luise Breusing 2010 NI FSV Sarstedt
  Martha Wilke 2010 NI Eintracht Hildesheim
Kinder W10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.135
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1.096
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 1.003
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt 946
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 942
636575 Hanna Krebs 2009 NI MTV Bockenem 921
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim 904
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 898
636574 Nele Kassebaum 2009 NI MTV Bockenem 896
635322 Elinor Abramowski 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 847
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 823
635258 Josefine Schulz 2009 NI TSV Gronau
633096 Kea Timpe 2009 NI TSV Gronau
636863 Melissa Reimer 2009 NI TV Lohnde
636890 Katharina Dietz 2009 NI TKJ Sarstedt
  Neele Henniges 2009 NI TSV Warzen
630218 Leandra Winter 2009 NI TSV Brunkensen
636899 Laney Laß 2009 NI TSV Brunkensen
636904 Yade Gül 2009 NI TK zu Hannover
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.410
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1.329
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim
636890 Katharina Dietz 2009 NI TKJ Sarstedt
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt
Kinder W11
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 1.272
610710 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 1.170
634335 Sophie Hollenbach 2008 NI TKJ Sarstedt 1.133
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.129
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 1.086
625096 Jentzsch Franziska 2008 NI Eintracht Hildesheim 1.073
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.031
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 1.020
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 985
636286 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 982
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 950
633095 Lieselotte Müller 2008 NI TSV Warzen 898
628809 Merle Ufer 2008 NI TKJ Sarstedt 886
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt 712
604944 Hannah Gaebel 2008 NI TKJ Sarstedt 707
635400 Leni Trippner 2008 NI FSV Sarstedt
  Helena Maria Illing 2008 NI TSV Warzen
636900 Marie Müller 2008 NI TSV Brunkensen
636901 Anike Stegemann 2008 NI TSV Brunkensen
630220 Jenny Lobe 2008 NI TSV Brunkensen
636905 Lilly Ahrens 2008 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1.360
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 1.308
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 1.140
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 1.135
628809 Merle Ufer 2008 NI TKJ Sarstedt 959
604944 Hannah Gaebel 2008 NI TKJ Sarstedt 837
634335 Sophie Hollenbach 2008 NI TKJ Sarstedt
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt
635400 Leni Trippner 2008 NI FSV Sarstedt
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim
625096 Jentzsch Franziska 2008 NI Eintracht Hildesheim
624777 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau
627947 Emily Laikam 2008 NI TSV Gronau
636286 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal
636905 Lilly Ahrens 2008 NI TKJ Sarstedt
Jugend W12
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 10,65
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 10,87
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 11,52
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 11,54
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 11,97
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.337
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1.319
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.250
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.199
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.180
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1.143
47483 Heidi Hollenbach 2007 NI TKJ Sarstedt 1.087
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.037
47482 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 1.023
47931 Leyla Köksal 2007 NI Eintracht Hildesheim 913
636576 Ronja Meinshausen 2007 NI MTV Bockenem 903
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.684
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.620
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1.584
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1.458
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.418
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.379
47482 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 1.312
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
47483 Heidi Hollenbach 2007 NI TKJ Sarstedt
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
Jugend W13
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 11,15
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 11,15
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt 11,20
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 11,43
  Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim 11,61
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt
45123 Denise Paraschiv 2006 NI TKJ Sarstedt
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.247
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1.238
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 1.186
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.149
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.096
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.035
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 978
45123 Denise Paraschiv 2006 NI TKJ Sarstedt
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
636874 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1.657
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.574
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.485
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.273
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
45123 Denise Paraschiv 2006 NI TKJ Sarstedt
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
620613 Barbara Meißner 2006 NI TSV Gronau
636874 Leonie Fabig 2006 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth