Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest mit Regiomeisterschaften Langstaffeln

Meldestatistik: 32 Meldungen / 75 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Speerwurf  
Jugend M15: Speerwurf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Speerwurf  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: Speerwurf  
Jugend W15: Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Speerwurf  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M14
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 40,15
Jugend M15
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 37,39
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Waldachtal #1  
638601 Leonard Buss 2009      
647889 Henry Mayer 2009      
647888 Lukas Krause 2009      
  Skiclub Lossburg #1  
  Benjamin Haid 2009      
  Florian Haid 2008      
  Max Ruoff 2009      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Waldachtal #1   8:42,41
49778 Jakob Moster 2006      
49776 Paul Spörlein 2006      
49777 Luca Bauermeister 2006      
  LG Nagoldtal #1  
645992 Björn Steiner 2006      
643256 Fynn Klose 2007      
645880 Nils Steiner 2008      
männliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 46,68
644873 Luca Brösamle 2003 LG Nagoldtal 23,81
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   3:24,43
45380 Axel Walz 2002      
47784 Tim Vielhauer 2003      
45931 Karim Alwazani 2000      
46310 Ole Schittenhelm 2003      
  LG Filder #1  
43226 Niklas Meier 2000      
46654 Ferdinand Eichholz 2003      
44588 Stefan Lutz 2001      
47497 Louis Rath 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Calw #1  
48125 Hannes Burkhardt 2002      
48126 Tom Fischer 2001      
44788 Luc Kummer 2001      
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY   3:51,49
22725 Tobias Giehl 1991      
260485 Arne Leppelsack 1999      
253726 Michael Adolf 1996      
23575 Benedikt Wiesend 1991      
  LG Nagoldtal #1  
35905 Andreas Czarnecki 1995      
46181 Nicolas Bubser 2003      
50071 Leo Brösamle 2003      
644873 Luca Brösamle 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Oberkollbach #1  
42778 Andreas Schwarzer 1984      
42119 Domenik Behnke 1980      
45957 Daniel Kirchenbauer 1982      
  SV Oberkollbach #2  
48374 Christian Dihlmann 1989      
49315 Brian Marinesse 1972      
50405 Stephan Schanz 1980      
Jugend W14
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Skiclub Lossburg #1  
  Lina Maier 2008      
  Jonna Moser 2009      
  Lisa Marie Schaber 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Skiclub Lossburg #1  
50491 Lilli-Marie Moser 2007      
  Nele Schaber 2007      
50489 Salome Rothfuss 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Waldachtal #1  
616027 Marie Weinläder 2005      
637950 Sophia Buss 2005      
643280 Laura Steiger 2005      
weibliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Waldachtal #1   8:03,30
46780 Alessia Brieskorn 2003      
47956 Leonie Brieskorn 2003      
45341 Emma Moster 2002      
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 32,87
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 27,17
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 24,15
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 18,06
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Spvgg Mössingen #1  
48028 Jasmin Burkhardt 2002      
41210 Celine Rempe 2001      
45722 Justine Schanz 2003      
45469 Sophia Kremsler 2002      
41219 Vanessa Rempe 2001      
45468 Sophia Seufert 2002      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 32,87
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 27,16
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Oberkollbach #1  
29610 Carmen Keppler 1978      
48926 Tanja Haisch 1974      
49163 Julia Fretz 1988      
  SV Oberkollbach #2  
50218 Sonja Bartsch 1975      
  Yvonne Eisel 1975      
  Jana Keppler 2001      
  SV Oberkollbach #3  
48950 Natalia Möbes 1989      
48532 Stefanie Märkle 1981      
44601 Sabine Behnke 1986      
  LC Waldachtal #1  
39590 Daniela Bauermeister 1979      
43246 Lara Wetzler 2001      
44278 Alicia Dietrich 2002