Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS

Meldestatistik: 273 Meldungen / 125 Teilnehmer / 51 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
 
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276764 Leo Schüll 2007 BY TV Kaufbeuren 1,16
275840 Samuel Bagci 2007 BY TSG Füssen 1,15
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275840 Samuel Bagci 2007 BY TSG Füssen 4,06
276764 Leo Schüll 2007 BY TV Kaufbeuren 3,75
278555 Philipp Tröber 2007 BY VfL Buchloe
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275840 Samuel Bagci 2007 BY TSG Füssen 7,36
278555 Philipp Tröber 2007 BY VfL Buchloe 7,00
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276764 Leo Schüll 2007 BY TV Kaufbeuren
278555 Philipp Tröber 2007 BY VfL Buchloe
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 1,25
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,70
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 3,99
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 3,65 +0,0
275215 Christian Reichl 2006 BY SC Vöhringen 3,39
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 11,57
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 8,92
275215 Christian Reichl 2006 BY SC Vöhringen 5,87
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 34,06
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 25,71
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 18,06
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 1,52
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 1,44
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 1,40
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 1,32
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 4,84 +0,2
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 4,53 -1,6
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 4,42 -1,9
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 4,01
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 3,99
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 3,87
276864 Simon Wittmer 2005 BY TV Kaufbeuren 3,34
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 7,62
276864 Simon Wittmer 2005 BY TV Kaufbeuren
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 25,03
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 19,15
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 18,38
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 18,36
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 14,34
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
276864 Simon Wittmer 2005 BY TV Kaufbeuren
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276194 Florian Gebhard Hoeß 2006 BY TV Hindelang
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,66
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,61
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 1,59
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 5,60 +0,8
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 5,05 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 13,90
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 10,60
47204 Marc Engel 2004 LeichtathletikTeam Schurwald 8,16
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 34,60
267601 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe 27,71
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 26,66
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 26,07
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm 4,38 -0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm 20,32
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren
278481 Justin Pache 2001 BY VfL Buchloe
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 6,76
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 5,71 +0,1
266774 Dominik Möggenried 2000 BY TV Kaufbeuren
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 9,03
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 25,03
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 61,22
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,09 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 14,03
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 10,47
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 53,09
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 42,02
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 37,20
272950 Karsten Anders 1972 BY VfL Kaufering 34,34
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 32,56
21680 Oliver Briemle 1961 BY TSV Bad Wörishofen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 37,10
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264082 Markus Protte 1987 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 4,90 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 9,86
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 25,25
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,96
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 10,94
277319 Thomas Schmitt 1975 BY SV Zuchering
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 33,85
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 30,17
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277319 Thomas Schmitt 1975 BY SV Zuchering 39,84
13787 Daniel Niklas 1977 BY SV Zuchering 33,05
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 31,43
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 30,29
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272950 Karsten Anders 1972 BY VfL Kaufering 34,34
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 10,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 34,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 33,61
Senioren M55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,14 +0,0
21680 Oliver Briemle 1961 BY TSV Bad Wörishofen 4,19 +1,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 29,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 35,41
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 1,24
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,04
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,13
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20832 Reinhard Hentze 1956 TSG Maselheim-Sulmingen 41,49
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 26,50
Senioren M65
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,55
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,25
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24593 Reiner Brachmann 1953 BY TSV Schwabmünchen 10,21
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,44
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 9,30
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 7,06
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 42,56
24593 Reiner Brachmann 1953 BY TSV Schwabmünchen 35,60
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 33,68
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 29,81
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 27,10
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 22,22
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 40,00
24593 Reiner Brachmann 1953 BY TSV Schwabmünchen 29,42
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 7,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 18,98
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 26,74
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,22
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,21
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 3,22 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 6,95 -0,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 9,82
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,50
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 8,70
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 23,20
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 22,61
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,42
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 1,38
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 1,30
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 1,20
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim 1,20
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 1,10
278483 Savenna Pache 2007 BY VfL Buchloe
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 4,36
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 4,08
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim 3,87
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 3,68
278483 Savenna Pache 2007 BY VfL Buchloe 3,53
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 3,50
278875 Pia Sontheim 2007 BY SSV Wertach
629318 Stiegeler Martina 2007 BY TV Haldenwang
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 6,60
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 6,40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 1,34
275540 Amelie Mayer 2006 BY TSV Wiggensbach 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 4,72
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 4,03
275540 Amelie Mayer 2006 BY TSV Wiggensbach 3,55
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606146 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 5,52
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 5,25
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 24,59
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 17,60
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28602 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen 24,33
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 24,29
606146 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 23,08
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1,48
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 1,33
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 4,78 +0,9
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 4,51
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 4,03
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 4,01 -1,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 9,47
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 8,34
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 7,83
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 20,73
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 20,48
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 31,43
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271982 Katja Meyer 2004 BY SSV Wertach 1,38
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 5,37 +0,7
271982 Katja Meyer 2004 BY SSV Wertach 4,52 +0,0
271981 Vreni Sontheim 2004 BY SSV Wertach 4,27 +0,0
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 3,97 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 31,71
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 16,33
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 29,99
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 25,44
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,53
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,47
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1,44
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 1,40
267081 Lisa Wolf 2002 BY LG Neu-Ulm 1,40
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,38
272655 Melissa Mayer 2002 BY TV Kaufbeuren 1,36
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 1,27
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 4,61 +0,8
272655 Melissa Mayer 2002 BY TV Kaufbeuren 4,58 -0,7
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 4,54
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 4,49 +0,0
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 4,23 +0,5
271009 Ramona Möggenried 2003 BY TV Kaufbeuren 4,22 -0,6
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 4,19 +0,1
267081 Lisa Wolf 2002 BY LG Neu-Ulm 4,08 -0,4
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe 3,69 +0,6
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 10,51
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 9,75
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 9,15
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 8,56
271009 Ramona Möggenried 2003 BY TV Kaufbeuren 8,49
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 8,11
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 7,38
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 35,60
269936 Tamara Schreck 2002 BY TSV Wiggensbach 22,98
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe 19,82
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 46,33
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 44,05
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,86
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen 1,53
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 5,98
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen 4,95 -0,5
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 4,80 -0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 11,65
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 10,76 -0,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268493 Hannah Frenz 2000 BY TSV Untermaiselstein
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 25,92
268493 Hannah Frenz 2000 BY TSV Untermaiselstein
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27249 Aileen Rupp 2001 BA TB Wilferdingen 39,19
Frauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang
26276 Anna-Magdalena Simon 1991 BY TV Haldenwang
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 5,62 +1,3
26276 Anna-Magdalena Simon 1991 BY TV Haldenwang 4,56 +1,3
253731 Ramona Beck 1994 BY TV Haldenwang 4,26 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,42
26276 Anna-Magdalena Simon 1991 BY TV Haldenwang 9,75
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 46,11
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 45,25
25069 Rose Führen 1991 BY LG Augsburg 40,33
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 29,59
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 28,76
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260377 Jessyka Schneider 1998 BY TV Hindelang 54,07
15490 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 46,41
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 39,66
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 33,26
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,10 +1,5
266470 Cora Jürgens 1970 BY TSV Kranzegg 4,00 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 10,17
266470 Cora Jürgens 1970 BY TSV Kranzegg 7,83
278183 Simone Nusch 1973 BY TSV Untermaiselstein
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 37,43
273713 Gudrun Nitsche 1974 BY VfL Kaufering 32,42
266470 Cora Jürgens 1970 BY TSV Kranzegg
278183 Simone Nusch 1973 BY TSV Untermaiselstein
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Sigrid Barlak 1966 TG Biberach 8,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Sigrid Barlak 1966 TG Biberach 18,76
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 39,37
Seniorinnen W55
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 1,25
278207 Heike Klement 1961 BY TSV Kranzegg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 3,68 +1,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 9,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270254 Deidre Frenz 1964 BY TSV Untermaiselstein
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,15
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 10,46
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 6,88
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 18,17
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 23,69
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht