Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dresdner Hochsprungmeeting 2019

Meldestatistik: 61 Meldungen / 61 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605196 Niklas Weishaupt 2009 SN TSV Cossebaude 1,00
605194 Henric Förster 2009 SN TSV Cossebaude
604846 Ansgar Jakob 2009 SN TSV Cossebaude
  Oliver Schober 2010 SN TSV Cossebaude
  Tom Hase 2009 SN Post SV Dresden
  Leonard Rößler 2009 SN TSV Cossebaude
Kinder M11
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602139 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna 1,27
605489 Ben Roßberg 2008 SN TSV Cossebaude 1,23
605121 Giuseppe Gagliardi 2008 SN SSV Heidenau 1,18
604864 Jonathan Wels 2008 SN SG Weißig
603757 Max Gladewitz 2008 SN TSV Cossebaude
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142011 Phillip Zeuge 2007 SN Post SV Dresden 1,30
141865 Hugo Fischer 2007 SN TSV Cossebaude 1,25
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna 1,20
Jugend M13
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,40
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,40
141343 Johannes Hesse 2006 SN TSV Cossebaude
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07
141344 Vincent Merting 2006 SN TSV Cossebaude
Jugend M14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898 1,55
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1,50
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain 1,45
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898 1,35
142008 Lukas Gärtner 2005 SN Post SV Dresden
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 1,75
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 1,56
142130 Christoph Weihe 2004 SN SG Weißig
Kinder W10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604282 Mathilda Jakob 2009 SN SG Weißig 1,18
604847 Antonia Mangueira 2009 SN TSV Cossebaude
605544 Nele Fickert 2009 SN TSV Cossebaude
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude
Kinder W11
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605916 Hermine Büsse 2008 SN SSV Planeta Radebeul 1,27
603623 Amy Richter 2008 SN LSV Pirna 1,21
603620 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna 1,18
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 1,15
603385 Emma-Luise Brosche 2008 SN LSV Pirna 1,10
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden 1,05
605961 Kaya Bandt 2008 SN LSV Pirna
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861 1,30
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig 1,15
142014 Letizia Faatz 2007 SN Post SV Dresden 1,15
  Lena Lehmann 2007 SN TSV Cossebaude
Jugend W13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141117 Nele Brunnert 2006 SN SV Motor Großenhain 1,45
142000 Celina Binder 2006 SN Post SV Dresden 1,39
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 1,30
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,20
141342 Lia Helene Strunz 2006 SN TSV Cossebaude
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 1,60
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 1,52
141958 Friederike Frenz 2005 SN TSV Dresden 1,49
Jugend W15
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898 1,66
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 1,55
142120 Johanna Dufft 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,54
140546 Nathalie Wellnitz 2004 SN Dresdner SC 1898 1,54
140761 Vivian Giehler 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,42
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 1,32
142326 Melinda Reich 2004 SN SG Weißig 1861 1,30
140447 Jo-Ann Mey 2004 SN Post SV Dresden 1,30
140481 Loreen Kühne 2004 SN TSV Cossebaude
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden