Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 91 Meldungen / 87 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz  
 
Kinder M7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634148 Nils Schmidt 2011 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Jona Matthis Peters 2011 NI Post-SV Uelzen
635741 Noah Meyer 2011 NI SV Rosche
Kinder M9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635694 Max Rissling 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder M11
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635703 Josias Knappe 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
Jugend M13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628780 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
630484 Jamie Tiefensee 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635696 Felix Kurth 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42722 Kai Kruppa 2001 NI SV Rosche
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
635704 Müller Jan-Ole 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
42725 Niklas Tessmann 2001 NI SV Rosche
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634866 Rene Vogt 1999 NI SV Rosche
47185 Fynn Lauer 1999 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621464 Frank Kruppa 1968 NI SV Rosche
632288 Antonio Schröter 1980 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
  Michael Pfeifer 1956 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
33078 Carsten Horn 1971 NI SV Rosche
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628448 Kai Janke 1989 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42773 Stefan Seyffert 1976 NI SV Rosche
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33078 Carsten Horn 1971 NI SV Rosche
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621464 Frank Kruppa 1968 NI SV Rosche
606515 Mark-Michael Schütze 1969 NI TuS Wieren
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635749 Ulrich Beck 1947 NI MTV Bad Bevensen
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635693 Marla Timm 2011 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche
Kinder W9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
634509 Bente Albrecht 2010 NI MTV Bad Bevensen
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche
632252 Luisa Matten 2010 NI SV Rosche
Kinder W10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630479 Anneke Behrens 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
634484 Lilly Steinke 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635695 Wenke Osterkamp 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635697 Lena Kurth 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
635698 Lara Buchmeier 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
627075 Jella Ebeling 2009 NI TuS Soltendieck
633563 Anni Pilch 2009 NI MTV Bad Bevensen
630365 Maleen Kottlick 2009 NI SV Rosche
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche
635743 Paula Niebel 2009 NI SV Rosche
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629506 Linda Marieke Meyer 2008 NI SV Rosche
621360 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche
628781 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
628433 Marleen Stahl 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
631978 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche
Jugend W12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635739 Sieglind Bagehorn 2006 NI SV Rosche
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche
622152 Antonia Rennekamp 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
608467 Lisa Salge 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
47182 Jella Niebuhr 2005 NI SV Rosche
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44450 Malena Bögel 2003 NI SV Rosche
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
45093 Ida Gade 2003 NI SV Rosche
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
617392 Theresa Winkler 2003 NI MTV Bad Bevensen
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche
39510 Marie Vorreyer 1999 NI SV Rosche
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
29202 Martina Boe-Lange 1970 NI SV Rosche
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635744 Jessica Stobbe 1976 NI SV Rosche
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Joven Guevarra 1973 NI SV Rosche
606681 Dagmar Stolte 1970 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24351 Anja Främke 1965 NI SV Rosche
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht