Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Crosslauf "Friedriehsruh und umzu"

Meldestatistik: 79 Meldungen / 79 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 500 m  
Kinder M6: 500 m  
Kinder M7: 500 m  
Kinder M8: 1.000 m  
Kinder M9: 1.000 m  
Kinder M10: 1.000 m  
Kinder M11: 1.000 m  
Jugend M12: 1.500 m  
Jugend M13: 1.500 m  
Jugend M14: 1.500 m  
Jugend M15: 1.500 m  
männliche Jugend U18: 3 km Straße  
männliche Jugend U20: 3 km Straße  
Junioren U23: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Männer: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M30: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M35: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M40: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M45: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M50: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M55: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M60: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M65: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M70: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M75: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M80: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M85: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M90: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M95: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Kinder W5: 500 m  
Kinder W6: 500 m  
Kinder W7: 500 m  
Kinder W8: 1.000 m  
Kinder W9: 1.000 m  
Kinder W10: 1.000 m  
Kinder W11: 1.000 m  
Jugend W12: 1.500 m  
Jugend W13: 1.500 m  
Jugend W14: 1.500 m  
Jugend W15: 1.500 m  
weibliche Jugend U18: 3 km Straße  
weibliche Jugend U20: 3 km Straße  
Juniorinnen U23: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Frauen: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W30: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W35: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W40: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W45: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W50: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W55: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W60: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W65: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W70: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W75: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W80: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W85: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W90: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W95: 3 km Straße /  5 km Straße /  7,5 km Straße /  10 km Straße  
 
Kinder M5
500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt
  Jarno Brandt 2012 NI TV Langen
  Lasse Kramer 2012 NI TV Langen
  Anton Schröder 2012 NI TV Langen
634384 Tjade Ahrens 2012 NI TuS Dorum
Kinder M8
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt
635479 Yusuf Lausch 2011 NI TV Loxstedt
633428 Bela Winter 2011 NI LAV Bokel
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt
  Klaas Wendscher 2011 NI TV Langen
Kinder M9
1.000 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624567 Jonne Lührs 2010 NI TV Loxstedt
49950 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt
49906 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt
49909 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel
634197 Max Ferdinand Husemann 2010 NI TSV Wehdel
  Rico Brandt 2010 NI TV Langen
627373 Lian Krempel 2010 NI TV Langen
  Rayk Lüdders 2010 NI TV Langen
634137 Shawn Im Hülsen 2010 NI TV Langen
632089 Dennis Schmidt 2010 NI TuS Dorum
Kinder M10
1.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt
49951 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
49917 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel
48934 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel
622874 Nils Giesbers 2009 NI TSV Wehdel
632158 Jannik Klatt 2009 NI TV Langen
  Christopher tom Wörden 2009 NI TSV Otterndorf
Kinder M11
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Pfuhl 2008 NI TSV Otterndorf
Jugend M12
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
Jugend M13
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47692 Rene Fischer 2006 NI TV Loxstedt
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
  Justin Weber 2006 NI TSV Otterndorf
632165 Tim Hoppe 2006 NI TSV Altenwalde
Jugend M14
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
609321 Marten Anderson 2005 NI TSV Otterndorf
Jugend M15
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Finn Janek Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde
männliche Jugend U18
3 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43435 Thies Daldorf 2003 NI TSV Altenwalde
männliche Jugend U20
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611175 Marco Döhring 1994 NI TSV Altenwalde
Senioren M30
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47465 Enrico Sehm 1974 NI TV Loxstedt
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634594 Axel Lüdders 1971 NI TuS Dorum
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632085 Torsten Krempel 1971 NI TuS Dorum
  Thomas Frauns 1971 NI TSV Otterndorf
Senioren M50
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Boldt 2012 NI TV Langen
Kinder W8
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen
  Jara Ladwig 2010 NI TV Langen
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen
633425 Leonie Kampe 2010 NI TV Langen
  Virginia Renken 2010 NI TV Langen
Kinder W10
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49900 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
49718 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel
50360 Marla Pontow 2009 NI TV Langen
  Greta Krause 2009 NI TSV Otterndorf
Kinder W11
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48749 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt
49115 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen
Jugend W12
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
48212 Emily Prüsch 2007 NI TV Langen
623227 Janika Kuhl 2007 NI TV Langen
  Amei Mohrmann 2007 NI TSV Otterndorf
632076 Antonia Ahrens 2007 NI TuS Dorum
Jugend W13
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen
  Ricarda Brandenburger 2006 NI TSV Otterndorf
Jugend W14
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634386 Vinita Krempel 2005 NI TuS Dorum
609320 Linda Frauns 2005 NI TSV Otterndorf
  Sophia Heller 2005 NI TSV Otterndorf
Jugend W15
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelie tom Wörden 2004 NI TSV Otterndorf
  Greta Junker 2004 NI TSV Otterndorf
weibliche Jugend U18
3 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt
609631 Louisa Junker 2002 NI TSV Otterndorf
weibliche Jugend U20
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632073 Martina Heyen 1969 NI TuS Dorum
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht