Kreismeisterschaften Schüler/innen A/B im 4-Kampf

108 Meldungen | 108 Teilnehmer | 15 Vereine

Jugend M12

4-Kampf (12 Teilnehmer)

262421
Simon Kastner 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262416
Manuel Kaiser 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
627440
Tobias Müller 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262726
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262251
Georg Schiele 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
263052
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263051
Daniel Brandl 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263234
Julian Hasse 2000 GER
TSV Gersthofen (BY)
263096
Jonas Kell 2000 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263097
Tristian Emig 2000 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
261931
Oliver Krämer 2000 GER
LG Augsburg (BY)
261850
Paul Trojahn 2000 GER
LG Augsburg (BY)

Jugend M13

4-Kampf (9 Teilnehmer)

262418
Julian Kaiser 1999 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262119
SV Untermeitingen (BY)
263351
Simon Roßmanith 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263349
Anthony Möckel 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263047
Leopold Pfeiffer 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
261892
Dominik Sattich 1999 GER
LG Augsburg (BY)
261893
Lino Massari 1999 GER
LG Augsburg (BY)
261929
LG Augsburg (BY)
261801
TSV Bobingen (BY)

Jugend M14

4-Kampf (9 Teilnehmer)

259571
Robert Wagner 1998 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262145
Benedikt Eberle 1998 GER
VfL Kaufering (BY)
261133
Dominik Meier 1998 GER
VfL Kaufering (BY)
261127
Lukas Wunderlich 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263057
LAZ Kreis Günzburg (BY)
261096
Yannick Bals 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
600483
Michael Fischer 1998 GER
TSV Zusmarshausen (BY)
261889
William Snook 1998 GER
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)
261847
Florian Xenos 1998 GER
TSV Göggingen (BY)

Jugend M15

4-Kampf (2 Teilnehmer)

260747
Hendrik Hartmond 1997 GER
Kissinger SC (BY)
257966
Matthias Kämper 1997 GER
SV Untermeitingen (BY)

Jugend W12

4-Kampf (26 Teilnehmer)

263134
Martina Neß 2000 GER
TSV Gersthofen (BY)
263108
TSV Gersthofen (BY)
262415
Sophia Müller 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262420
Angela Stockert 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262720
Marietta Moors 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262725
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262722
Lisa-Marie Hess 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262413
Laura Hofmann 2000 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262252
Alisea Löffler 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
262488
LG Donau-Ries (BY)
262195
LG Aichach-Rehling (BY)
263145
Sarah Gold 2000 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263101
Alena Roth 2000 GER
SV Untermeitingen (BY)
261913
Mira Muxfeldt 2000 GER
SV Untermeitingen (BY)
263353
Franziska Wenger 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263352
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263056
Elena Naumann 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263053
Lena Klösel 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263050
Lara Mayer 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263093
TSV Schwabmünchen (BY)
263249
Sophia Glas 2000 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
262267
Katrin Fischer 2000 GER
TSV Zusmarshausen (BY)
262273
LG Reischenau-Zusamtal (BY)
262871
Anna Kurnoth 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
609588
Heymann Laura 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
609733
Cornelia Kugler 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)

Jugend W13

4-Kampf (24 Teilnehmer)

262724
Laura Juraschek 1999 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262422
Isabelle Sasse 1999 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262417
Mirjam Hampp 1999 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
262424
Franziska Fendt 1999 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
263137
Michaela Völk 1999 GER
TSV Gersthofen (BY)
263136
Elisabeth Wagner 1999 GER
TSV Gersthofen (BY)
263132
Yvonne Rieck 1999 GER
TSV Gersthofen (BY)
263135
TSV Gersthofen (BY)
261746
LG Aichach-Rehling (BY)
261743
Marlene Zöttl 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
261742
Alina Schmid 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263146
Franziska Peter 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263147
Sarah Schrupp 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263149
Alina Wisnewski 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263044
Hanna Wagner 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263048
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263046
Nina Gritsch 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
622421
Chiara Fischer 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263043
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263095
Katharina Saule 1999 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263355
Hannah Warth 1999 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
262268
Jessica Eisele 1999 GER
TSV Zusmarshausen (BY)
261848
Jasmin Sailer 1999 GER
LG Augsburg (BY)
261849
Leila Killian 1999 GER
LG Augsburg (BY)

Jugend W14

4-Kampf (13 Teilnehmer)

260745
Annika Fetting 1998 GER
Kissinger SC (BY)
261138
LG Donau-Ries (BY)
262250
Sina Schwarz 1998 GER
LG Donau-Ries (BY)
261919
Jessica Schlecht 1998 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
609724
Bangerter Alina 1998 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263150
Sophia Hieber 1998 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263141
LG Aichach-Rehling (BY)
262770
Sarah Schwab 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
262227
Theresa Hornung 1998 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263381
Katharina Rost 1998 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
609734
Karen Bednarz 1998 GER
LG Donau-Ries (BY)
609735
Pauline Hermann 1998 GER
LG Donau-Ries (BY)
261798
Isabell Diebold 1998 GER
TSV Bobingen (BY)

Jugend W15

4-Kampf (13 Teilnehmer)

609723
Märkl Marina 1997 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
609725
Albrecht Carolin 1997 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
262769
Helena Jäckle 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259541
Anna Hanslbauer 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259542
Viola Friedrich 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
260378
Julia Stuhler 1997 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
260379
Franziska Saule 1997 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
260660
Rebecca Müller 1997 GER
LG Augsburg (BY)
261455
LG Augsburg (BY)
260038
Ursula Morschl 1997 GER
LG Augsburg (BY)
259785
Lena Krebs 1997 GER
TSV Bobingen (BY)
258569
Sarah Neukam 1997 GER
TSV Bobingen (BY)
260553
Carolin Neukam 1997 GER
TSV Bobingen (BY)