Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil I

Meldestatistik: 154 Meldungen / 48 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47634 Tilman Meyer 2006 NI SV Rosche 7,73
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 12,55 -1,7
634179 Mika Hübner 2005 NI TSV Bienenbüttel
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,48
634179 Mika Hübner 2005 NI TSV Bienenbüttel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,50
634179 Mika Hübner 2005 NI TSV Bienenbüttel
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 25,77
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 12,00 +1,2
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 12,36 +1,9
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 12,95 -0,5
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,10 -1,7
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,16 -1,7
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 13,25 +2,2
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel 14,83 +0,8
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 38,54
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 40,81
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 42,97
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 1,65
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1,65
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,61
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 1,55
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1,53
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen 1,32
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel 1,24
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 15,22
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 12,37
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 12,07
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,63
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 9,00
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 8,86
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel 6,33
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 45,50
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 30,50
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 27,24
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 24,15
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 23,77
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609237 Jost Klippe 2002 NI TSV Bienenbüttel 12,83 +0,0
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 12,91 -1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609237 Jost Klippe 2002 NI TSV Bienenbüttel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 9,20
609237 Jost Klippe 2002 NI TSV Bienenbüttel
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609237 Jost Klippe 2002 NI TSV Bienenbüttel
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 11,94 -0,3
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 24,81 +0,8
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 25,44
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf 27,96 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 55,77
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,32
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,77
632684 Valentin Kieper 2000 NI SV Rosche 8,77
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 27,90
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 26,32
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7195 Günter Wieczorek 1935 NI TuS Ebstorf
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
632573 Sebastian Kreutzmann 1993 NI TSV Bienenbüttel
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 56,29
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Ebstorf #1 NI  
  Jorid Harnack 2002      
635944 Adnan Khan Zadran 1996      
46235 Justin Flavian Tadje 2003      
625885 Julian Steigemann 2001      
  TSV Bienenbüttel #1 NI  
43436 Ulrich Helms 1998      
632573 Sebastian Kreutzmann 1993      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
632573 Sebastian Kreutzmann 1993 NI TSV Bienenbüttel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf 9,00
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 8,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
632573 Sebastian Kreutzmann 1993 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,68 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 26,41 -0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 27,60
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 1,53
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
363 Wilfried Teichmann 1954 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,54
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
363 Wilfried Teichmann 1954 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 27,45
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 14,61 -1,3
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche 14,82 +0,0
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 14,86 -1,3
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 47,94
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1,36
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 6,72
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 11,88
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 13,77 +1,0
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 13,7 +1,7
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 14,32 -0,6
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 45,40
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 49,25
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Westerweyhe-Wrestedt #1 NI  
48227 Anna Boss 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 1,40
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1,25
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 7,99
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 17,42
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 13,48 +2,7
45093 Ida Gade 2003 NI SV Rosche 13,90 +4,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45093 Ida Gade 2003 NI SV Rosche 28,49
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45093 Ida Gade 2003 NI SV Rosche 63,86
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Rosche #1 NI  
42723 Lena Kruppa 2003      
45093 Ida Gade 2003      
44447 Farina Schulz 2005      
47183 Ilka Luise Meyer 2005      
47181 Mara Behne 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 1,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 11,12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 26,10
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 13,44 -0,2
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,80 -0,1
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 14,38 +1,2
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 15,20 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 28,73 +0,0
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 29,82 +1,0
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 31,68 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Westerweyhe-Wrestedt #1 NI  
604102 Laura-Marie Schlüter 2000      
44437 Emma Lange 2000      
43410 Maria Johanne Hartwig 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1,20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 7,99
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,96
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,73
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 19,73
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 17,00
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,54 +0,0
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Westerweyhe-Wrestedt #1 NI  
35409 Virginia Müller 1994      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 8,29
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,24
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 7,85
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 26,50
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 23,99
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45817 Melanie Dobrowolski 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45817 Melanie Dobrowolski 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 23,73
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39624 Martina Schönfelder 1968 NI LAZ Celle
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht