Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 336 Meldungen / 122 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635951 Lukas Kubczyk 2013 NI TuS Soltendieck
635733 Ludger Rüther 2013 NI MTV Bad Bevensen
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen
  Leonard Turk 2013 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen 0,84
635951 Lukas Kubczyk 2013 NI TuS Soltendieck
635733 Ludger Rüther 2013 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630487 Leo Grage 2012 NI TSV Wriedel 12,14
635967 Peer Pilch 2012 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630487 Leo Grage 2012 NI TSV Wriedel
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630487 Leo Grage 2012 NI TSV Wriedel 1,81
635967 Peer Pilch 2012 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel 9,96
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
635728 Kurt Meier 2011 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel 3:51,22
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
635728 Kurt Meier 2011 NI MTV Bad Bevensen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel 2,63
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
635728 Kurt Meier 2011 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel 9,30
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 9,43
632254 Jonte Hestermann 2010 NI TSV Wriedel 9,95
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 3:06,09
632254 Jonte Hestermann 2010 NI TSV Wriedel 3:55,70
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 3,31
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel 3,15
632254 Jonte Hestermann 2010 NI TSV Wriedel 2,60
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 8,27
624912 Noah de la Porte 2009 NI TSV Wriedel 8,92
633526 Leopold Drewes 2009 NI TSV Wriedel 8,99
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,44
626827 Eric Krause 2009 NI TSV Wriedel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:22,70
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:47,47
624912 Noah de la Porte 2009 NI TSV Wriedel 4:10,06
626827 Eric Krause 2009 NI TSV Wriedel
633526 Leopold Drewes 2009 NI TSV Wriedel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,56
633526 Leopold Drewes 2009 NI TSV Wriedel 3,05
624912 Noah de la Porte 2009 NI TSV Wriedel 3,04
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,87
626827 Eric Krause 2009 NI TSV Wriedel
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,40
635399 Nils Lüddecke 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,19
635928 Lennart Weber 2008 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:09,52
635928 Lennart Weber 2008 NI MTV Bad Bevensen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3,41
635399 Nils Lüddecke 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,62
635928 Lennart Weber 2008 NI MTV Bad Bevensen
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
628416 Noah Kubczyk 2007 NI TuS Soltendieck
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:21,14
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:35,52
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen 3,84
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3,63
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 2,67
628416 Noah Kubczyk 2007 NI TuS Soltendieck 2,55
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen 10,78
632182 Jakob Büsch 2006 NI TuS Soltendieck 11,04
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 11,53
630484 Jamie Tiefensee 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 14,33
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630484 Jamie Tiefensee 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:44,05
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632182 Jakob Büsch 2006 NI TuS Soltendieck 4,17
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen 3,93
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,76
630484 Jamie Tiefensee 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 2,79
635707 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 14,16 -0,2
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2:55,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5,30
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 4,80
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 10,68
47582 Leon Friedrichs 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,50
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 12,36 +1,9
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 13,25 +2,2
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,27 +0,4
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,67 +0,0
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen 15,04 +0,8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 2:39,80
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 5,18 +1,0
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 5,07 +0,5
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 4,91 +0,0
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen 4,06 +0,3
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 15,22
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 8,84
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 8,42
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 8,11
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 12,97 +0,2
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 13,22 +0,5
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega 13,7 +3,8
  Jorid Harnack 2002 NI TuS Ebstorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 2:23,94
  Jorid Harnack 2002 NI TuS Ebstorf 2:39,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 5,29 +0,4
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 4,70 +0,0
  Jorid Harnack 2002 NI TuS Ebstorf
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega 9,74
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 9,20
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 8,15
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 12,07 -2,3
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 12,71 +0,0
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf 13,48 -0,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2:16,66
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 2:20,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 5,65 -0,6
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5,46
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,77
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 9,22
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44700 Leonard Klingschat 1997 NI VfL Horneburg 11,60 +0,5
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
632573 Sebastian Kreutzmann 1993 NI TSV Bienenbüttel
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 2:06,64
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
45152 Bernhard Sawallisch 1992 NI Lüneburger SV
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44700 Leonard Klingschat 1997 NI VfL Horneburg 6,30 +0,1
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635944 Adnan Khan Zadran 1996 NI TuS Ebstorf
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 2:12,01
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,68 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2:39,74
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 5,25 -1,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,89
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,13 +0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2:39,74
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,65 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,19
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,81 +0,9
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,82 -0,8
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
363 Wilfried Teichmann 1954 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,54
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33113 Walter Bräutigam 1946 NI MTV Amelinghausen 11,23
Kinder W6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635897 Alina Wolle 2013 NI TuS Ebstorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635897 Alina Wolle 2013 NI TuS Ebstorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635897 Alina Wolle 2013 NI TuS Ebstorf
Kinder W7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 9,78
632276 Julie Kaiser 2012 NI TuS Soltendieck 10,17
634499 Greta Drewes 2012 NI TSV Wriedel
635729 Ida Müller 2012 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 4:02,16
634499 Greta Drewes 2012 NI TSV Wriedel
635729 Ida Müller 2012 NI MTV Bad Bevensen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 2,86
632276 Julie Kaiser 2012 NI TuS Soltendieck 2,72
634499 Greta Drewes 2012 NI TSV Wriedel
635729 Ida Müller 2012 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche 10,58 +0,0
634144 Jasmin Wolle 2011 NI TuS Ebstorf 10,78
635735 Jette Schmidt 2011 NI MTV Bad Bevensen
635970 Mia Moczall 2011 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634144 Jasmin Wolle 2011 NI TuS Ebstorf
635735 Jette Schmidt 2011 NI MTV Bad Bevensen
635970 Mia Moczall 2011 NI MTV Bad Bevensen
635732 Lioba Rüther 2011 NI MTV Bad Bevensen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche 2,48
634144 Jasmin Wolle 2011 NI TuS Ebstorf 2,21
635735 Jette Schmidt 2011 NI MTV Bad Bevensen
635970 Mia Moczall 2011 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 7,8
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 8,76
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 9,12
628415 Marie Kubczyk 2010 NI TuS Soltendieck 10,48
634509 Bente Albrecht 2010 NI MTV Bad Bevensen
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
635748 Leni Behn 2010 NI MTV Bad Bevensen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628415 Marie Kubczyk 2010 NI TuS Soltendieck 4:08,94
634509 Bente Albrecht 2010 NI MTV Bad Bevensen
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
635748 Leni Behn 2010 NI MTV Bad Bevensen
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 3,50
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,24
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 2,98
628415 Marie Kubczyk 2010 NI TuS Soltendieck 2,19
634509 Bente Albrecht 2010 NI MTV Bad Bevensen
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
635748 Leni Behn 2010 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630058 Lea Amelie Marwede 2009 NI TSV Wriedel 8,54
633563 Anni Pilch 2009 NI MTV Bad Bevensen 9,04
623319 Luisa Seibel 2009 NI SV Hanstedt II 9,21
630057 Linnea Cordes 2009 NI TSV Wriedel 9,23
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,23
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,55
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 9,57
630479 Anneke Behrens 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,97
635968 Dajana Trifonova 2009 NI MTV Bad Bevensen
635695 Wenke Osterkamp 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630058 Lea Amelie Marwede 2009 NI TSV Wriedel 3:24,43
630057 Linnea Cordes 2009 NI TSV Wriedel 3:41,11
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:48,45
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:49,07
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:49,63
630479 Anneke Behrens 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4:05,73
635968 Dajana Trifonova 2009 NI MTV Bad Bevensen
633563 Anni Pilch 2009 NI MTV Bad Bevensen
635695 Wenke Osterkamp 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630058 Lea Amelie Marwede 2009 NI TSV Wriedel 3,06
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,97
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,91
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 2,87
633563 Anni Pilch 2009 NI MTV Bad Bevensen 2,82
630057 Linnea Cordes 2009 NI TSV Wriedel 2,79
630479 Anneke Behrens 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,65
623319 Luisa Seibel 2009 NI SV Hanstedt II 2,19
635968 Dajana Trifonova 2009 NI MTV Bad Bevensen
635695 Wenke Osterkamp 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635262 Anna von Morstein 2008 NI TuS Ebstorf 8,05
624497 Rosalie Kaiser 2008 NI TuS Soltendieck 8,50
631978 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche 8,56
623318 Hanna Seibel 2008 NI SV Hanstedt II 8,71
635387 Mia Graf 2008 NI SV Rosche 9,93
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635262 Anna von Morstein 2008 NI TuS Ebstorf 3:04,97
623318 Hanna Seibel 2008 NI SV Hanstedt II 3:43,47
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624497 Rosalie Kaiser 2008 NI TuS Soltendieck 3,91
635262 Anna von Morstein 2008 NI TuS Ebstorf 3,64
635387 Mia Graf 2008 NI SV Rosche 3,46
623318 Hanna Seibel 2008 NI SV Hanstedt II 3,43
631978 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche 3,00
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628636 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf 12,81
48219 Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
628654 Sarah Schlüsselburg 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:19,85
628636 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf 3:29,13
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:37,25
628654 Sarah Schlüsselburg 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:43,39
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 4:12,39
48219 Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,80
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,45
628636 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf 3,14
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,02
628654 Sarah Schlüsselburg 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,01
48219 Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 11,33
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 3:10,4
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 3:30,2
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3,91
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche
47596 Lia Dörner 2005 NI SV Rosche
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 2:40,60
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 2:58,9
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 4,46
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 4,40
47596 Lia Dörner 2005 NI SV Rosche 4,28
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 4,25
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 4,17
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 4,14
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 3,83
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 8,43
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 7,04
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 7,03
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 6,50
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 13,77 +1,0
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 13,7 +1,7
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 14,32 -0,6
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 14,58 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 2:43,86
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 3:04,54
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 4,49 +1,7
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 4,40 +0,0
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 4,33 +1,0
46142 Lily Marie Hanebeck 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,27 +0,0
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,27 -0,2
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 7,99
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 7,39
46142 Lily Marie Hanebeck 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 6,73
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 5,92
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 13,48 +2,7
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 13,7 +1,7
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 15,1 +2,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:27,54
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 4,60 +1,1
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 4,45 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 10,05
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 9,11
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 8,42
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,80 -0,1
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 15,35 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,18 -0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,96
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,73
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,54 +0,0
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,76 +0,0
41035 Lea Breiholz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 15,07 +0,0
635975 Sandra Kreutzmann 1994 NI TSV Bienenbüttel
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 2:16,12
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV 2:24,06
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 2:43,33
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 4,82 +0,0
41035 Lea Breiholz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,04 +0,0
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 3,69 +0,0
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 9,58
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 9,25
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,24
635688 Franzika Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45817 Melanie Dobrowolski 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,30
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht