Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß

Meldestatistik: 227 Meldungen / 107 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder M9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder M10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder W9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder W10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Kinder W11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Schlagball  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628998 Magnus von Döllen 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 3:33,6
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
630306 Arne Brockhaus 2011 NI TV Dinklage
633448 Henrik Hilgefort 2012 NI TV Dinklage
634504 Hauke Lorenz 2012 NI TV Dinklage
634508 Leonard Hilgefort 2011 NI TV Dinklage
636578 Fjodor Lindeisen 2011 NI TV Dinklage
628996 Mika Jahn 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt
633515 Benedikt Vahrmann 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt
636582 Lennart Kunst 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt
636596 Malik Ugur 2012 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dinklage #1 NI  
630306 Arne Brockhaus 2011      
633448 Henrik Hilgefort 2012      
634504 Hauke Lorenz 2012      
634508 Leonard Hilgefort 2011      
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
636596 Malik Ugur 2012      
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628996 Mika Jahn 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 20,00
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen 16,00
633448 Henrik Hilgefort 2012 NI TV Dinklage 16,00
632445 Liam Funke 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 15,50
630306 Arne Brockhaus 2011 NI TV Dinklage 15,00
628998 Magnus von Döllen 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 14,00
634508 Leonard Hilgefort 2011 NI TV Dinklage 9,00
634504 Hauke Lorenz 2012 NI TV Dinklage 7,00
633515 Benedikt Vahrmann 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt 5,50
636578 Fjodor Lindeisen 2011 NI TV Dinklage
636582 Lennart Kunst 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt
636596 Malik Ugur 2012 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628997 Leon Pommerening 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt 3:24,7
634469 Johann Hartmann 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3:49,0
633401 Ben Hennig 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen
630305 Jonas Middendorf 2010 NI TV Dinklage
636580 Wim Diekjakobs 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt
636591 Henri Böckmann 2010 NI SFN Vechta
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI   36,4
633401 Ben Hennig 2010      
634469 Johann Hartmann 2010      
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI  
628997 Leon Pommerening 2010      
628998 Magnus von Döllen 2011      
636580 Wim Diekjakobs 2010      
628996 Mika Jahn 2011      
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen 25,00
630305 Jonas Middendorf 2010 NI TV Dinklage 24,50
633401 Ben Hennig 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne 22,00
634469 Johann Hartmann 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne 17,00
628997 Leon Pommerening 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt 14,50
636580 Wim Diekjakobs 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt
636591 Henri Böckmann 2010 NI SFN Vechta
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626919 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 3:23,83
632444 David Funke 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
624794 Julius von Döllen 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
636581 Hamid Shukri 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI   33,7
636582 Lennart Kunst 2011      
636581 Hamid Shukri 2009      
632445 Liam Funke 2011      
633515 Benedikt Vahrmann 2012      
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627276 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 35,50
626919 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 33,50
624794 Julius von Döllen 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 18,50
632444 David Funke 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 15,00
636581 Hamid Shukri 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt
Kinder M11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 3:05,91
623573 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 3:05,9
626085 Mats Brinkmann 2008 NI TV Dinklage 3:12,7
624792 Frederik Vahrmann 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 3:20,4
623576 Torben Wehebrink 2008 NI TV Dinklage 3:24,1
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen 3:39,51
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 3:58,44
624411 Pepe Elberfeld 2008 NI SFN Vechta
636595 Hadi Saliembaker 2008 NI SFN Vechta
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dinklage #1 NI  
630305 Jonas Middendorf 2010      
623576 Torben Wehebrink 2008      
626085 Mats Brinkmann 2008      
636578 Fjodor Lindeisen 2011      
  TuS Frisia Goldenstedt #1 NI  
623573 Noah-Elias Jahn 2008      
624792 Frederik Vahrmann 2008      
632444 David Funke 2009      
624794 Julius von Döllen 2009      
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623576 Torben Wehebrink 2008 NI TV Dinklage 40,00
47679 René Meißner 2008 NI TuS Sulingen 33,50
623573 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 30,00
624411 Pepe Elberfeld 2008 NI SFN Vechta 20,00
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 19,50
624792 Frederik Vahrmann 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 17,50
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
626085 Mats Brinkmann 2008 NI TV Dinklage
636595 Hadi Saliembaker 2008 NI SFN Vechta
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627389 Georg Klat 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt 3:29,8
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 3:31,88
633456 Dimitrij Becker 2007 NI OSC Damme
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
636595 Hadi Saliembaker 2008      
636591 Henri Böckmann 2010      
624411 Pepe Elberfeld 2008      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
633456 Dimitrij Becker 2007 NI OSC Damme
636569 Bendix Niemann 2007 NI SFN Vechta
627389 Georg Klat 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
632446 Cedric Nording 2007 NI TuS Frisia Goldenstedt
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 2:46,82
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 3:06,4
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 6,18
624406 Miro Elberfeld 2006 NI SFN Vechta
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44970 Ilian Geweiler 2006 NI TuS Sulingen 18,45
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 26,26
44970 Ilian Geweiler 2006 NI TuS Sulingen 24,77
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44970 Ilian Geweiler 2006 NI TuS Sulingen 56,00
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 48,50
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624408 Yannik Siemer 2005 NI SFN Vechta 3:06,31
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
624406 Miro Elberfeld 2006      
636569 Bendix Niemann 2007      
624408 Yannik Siemer 2005      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624408 Yannik Siemer 2005 NI SFN Vechta
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 2:06,93
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
632284 Paul gr. Klönne 2002      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,37
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 10,29
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 9,08
44374 Mats-Ole Dullweber 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 7,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 37,44
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 28,38
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 39,42
632284 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme 26,05
44374 Mats-Ole Dullweber 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 24,24
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633248 Lukas Robbenmenke 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2:21,7
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI   52,89
47829 Nelson Udoh 2003      
44741 Tiak Elberfeld 2001      
42322 Daniel Triller 2002      
42323 Markus Becker 2001      
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
633248 Lukas Robbenmenke 2001      
612089 Niklas Kamphaus 2001      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44741 Tiak Elberfeld 2001 NI SFN Vechta 11,10
612089 Niklas Kamphaus 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 28,54
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 12:24,2
625912 Ralph Buß 1987 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
30311 Ingo Buß 1989      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 10,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 30,64
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 35,56
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37033 Jens Jonat-Schneider 1965 NI Laufsportfreunde Oldenburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,03
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,15
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 28,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 28,85
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,04
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636480 Naemi Sieverding 2012 NI TuS Blau-Weiß Lohne
636481 Sophia Buschmann 2011 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
636481 Sophia Buschmann 2011      
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636480 Naemi Sieverding 2012 NI TuS Blau-Weiß Lohne
636481 Sophia Buschmann 2011 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636589 Carla Westendorf 2010 NI SFN Vechta
634552 Viann Khidir Omar 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt
636588 Leni Ostendorf 2010 NI SFN Vechta
636594 Anna Robin 2010 NI SFN Vechta
636597 Avin Saliembaker 2010 NI SFN Vechta
636593 Tilda Brüning 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFN Vechta #1 NI  
636588 Leni Ostendorf 2010      
636589 Carla Westendorf 2010      
636594 Anna Robin 2010      
636597 Avin Saliembaker 2010      
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
636593 Tilda Brüning 2010      
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 13,00
634552 Viann Khidir Omar 2010 NI TuS Frisia Goldenstedt 12,00
636588 Leni Ostendorf 2010 NI SFN Vechta
636589 Carla Westendorf 2010 NI SFN Vechta
636594 Anna Robin 2010 NI SFN Vechta
636597 Avin Saliembaker 2010 NI SFN Vechta
636593 Tilda Brüning 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633403 Anna Beimforde 2009 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3:49,2
632297 Zoe Landorff 2009 NI OSC Damme
633457 Evelin Becker 2009 NI OSC Damme
634558 Florentine Blesken 2009 NI OSC Damme
633458 Jana Appeldorn 2009 NI OSC Damme
633474 Alea Dreyer 2009 NI TV Dinklage
633451 Sophia Pund 2009 NI TV Dinklage
636592 Westendorf Sophia 2009 NI SFN Vechta
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
632297 Zoe Landorff 2009      
633457 Evelin Becker 2009      
634558 Florentine Blesken 2009      
633458 Jana Appeldorn 2009      
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
633403 Anna Beimforde 2009      
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633451 Sophia Pund 2009 NI TV Dinklage 23,50
634558 Florentine Blesken 2009 NI OSC Damme 19,00
633474 Alea Dreyer 2009 NI TV Dinklage 19,00
633457 Evelin Becker 2009 NI OSC Damme 17,50
633403 Anna Beimforde 2009 NI TuS Blau-Weiß Lohne 17,00
633458 Jana Appeldorn 2009 NI OSC Damme 13,00
632297 Zoe Landorff 2009 NI OSC Damme
636592 Westendorf Sophia 2009 NI SFN Vechta
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633402 Luca Hennig 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
633447 Paula Hilgefort 2008 NI TV Dinklage
625749 Malia Pudewill 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI   38,3
633402 Luca Hennig 2008      
625749 Malia Pudewill 2008      
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633447 Paula Hilgefort 2008 NI TV Dinklage 21,50
633402 Luca Hennig 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
625749 Malia Pudewill 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen 2:32,71
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3:08,93
634507 Lara Hilgefort 2007 NI TV Dinklage
632103 Neele Scheper 2007 NI TV Dinklage
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 7:44,50
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 7:57,46
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dinklage #1 NI  
632103 Neele Scheper 2007      
633447 Paula Hilgefort 2008      
633474 Alea Dreyer 2009      
633451 Sophia Pund 2009      
634507 Lara Hilgefort 2007      
  SFN Vechta #1 NI  
636592 Westendorf Sophia 2009      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625095 Jolena Becke 2007 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
634507 Lara Hilgefort 2007 NI TV Dinklage
632103 Neele Scheper 2007 NI TV Dinklage
625095 Jolena Becke 2007 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 7:44,33
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
47717 Stephanie Hofmann 2006      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,29
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 20,62
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 37,50
47717 Stephanie Hofmann 2006 NI OSC Damme
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
625095 Jolena Becke 2007      
610000 Merret Hoyer 2005      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 7,22
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 6,63
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 6,58
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 24,15
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 19,50
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 27,54
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 25,53
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Damme #1 NI  
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004      
47716 Marie von der Heide 2004      
610332 Amelie Diekhaus 2004      
47717 Stephanie Hofmann 2006      
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI  
620293 Emilie Grötschel 2004      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 7,44
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 6,79
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 6,42
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 6,00
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Blau-Weiß Lohne #1 NI   54,5
636590 Anouk Fiswick 2003      
633249 Lotta Preuß 2003      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 9,12
633249 Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 6,95
611814 Leonie Tinnemann 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 6,76
623568 Evelyn Bart 2002 NI TuS Frisia Goldenstedt 5,52
636590 Anouk Fiswick 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611814 Leonie Tinnemann 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 16,66
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611814 Leonie Tinnemann 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 13,32
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
633249 Lotta Preuß 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
636590 Anouk Fiswick 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149937 Mona Hein 1999 WE TV Deilinghofen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46354 Anna Senker 1990 NI VfL Lingen 5:14,49
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen 12:23,70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,72
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Annelen Steer 1992 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2632 Antonia Beyer 1966 NI VfL Löningen 9,73
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2632 Antonia Beyer 1966 NI VfL Löningen 26,62
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht