Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg

Meldestatistik: 226 Meldungen / 150 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M5: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M6: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M7: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W4: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W5: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W6: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
Kinder M7
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627902 Max-Leopold Brunner 2012 BY TV Schweinheim
629921 Tom Hartmann 2012 BY TV Schweinheim
629955 Jurek Mauch 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
  Matthias Seiler 2012 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg 4:23,99
627902 Max-Leopold Brunner 2012 BY TV Schweinheim
629921 Tom Hartmann 2012 BY TV Schweinheim
629955 Jurek Mauch 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
  Matthias Seiler 2012 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M8
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
622862 Paul Hubrach 2011 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim 3:26,48
622862 Paul Hubrach 2011 BY TV Schweinheim 3:40,44
  Omar Gassem 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder M9
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623417 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
628151 Jan Robert Kraguliac 2010 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623417 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim 2:57,03
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim 3:37,14
627998 Benjamin Schaback 2010 BY LuT Aschaffenburg
628151 Jan Robert Kraguliac 2010 BY TV Schweinheim
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
625107 Dean Kramer 2009 BY LuT Aschaffenburg
626508 Ben Svoboda 2009 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim 2:55,66
626508 Ben Svoboda 2009 BY TV Schweinheim 3:37,06
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim 8,17
622664 Max Martini 2008 BY LuT Aschaffenburg
627997 Johann Schaback 2008 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001968 Ben Emilio Reif 2008 HE VfL Altenstadt 2:46,94
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim 3:04,51
627997 Johann Schaback 2008 BY LuT Aschaffenburg
  Nico Debus 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
628276 Jonas Hellmann 2008 BY LuT Aschaffenburg
  Linus Maschke 2008 BY TV 1860 Aschaffenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
  Mick Waschulewski 2007 BY DJK Aschaffenburg
614779 Jakob Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim 2:49,67
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim 3:02,72
  Mick Waschulewski 2007 BY DJK Aschaffenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614779 Jakob Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg
  Mick Waschulewski 2007 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 10,94
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim 11,74
622663 Julius Schmitz-Winnenthal 2006 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim 2:53,58
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 1,24
622663 Julius Schmitz-Winnenthal 2006 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg 14,10 +1,2
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 14,87 +0,0
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg 15,73 +1,2
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim 2:35,15
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim 3:04,54
  Bedirhan Altunsoy 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276508 David Rudlof 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 12,19 +1,8
273699 Carlos Gaffal 2004 BY LuT Aschaffenburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:17,42
273699 Carlos Gaffal 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:51,94
  Jan Nimbler 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278314 Kevin Adeyemo 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 11,49 +1,0
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 12,24 +1,3
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 13,00 +0,0
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
613724 Michael Hein 2002 BY TV Schweinheim
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278314 Kevin Adeyemo 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 23,60 +1,5
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 24,81 +1,7
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 25,53 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 11,32 +0,1
274566 Johannes Rauch 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 11,66 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 22,77 +0,1
274566 Johannes Rauch 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 23,40 -0,1
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000333 Marius Abele 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:54,28
  Evan Habtemichael 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:03,77
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg 2:06,72
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000324 Lukas Abele 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:49,37
6000371 Julius Hild 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:59,11
5.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000371 Julius Hild 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach 15:25,77
6002308 Fabian Sposato 1996 HE SSC Hanau-Rodenbach 15:49,00
  Julius Martiny 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 15:54,66
6001249 Jannik Trunk 1996 HE SSC Hanau-Rodenbach 15:54,66
1911086 Nils Bergmann 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 16:25,23
629542 Luis Merz 1993 BY TG Viktoria Augsburg 17:16,25
6000490 Fabian Heider 1993 HE Spiridon Frankfurt
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20078 Christian Eckhardt 1988 BY TSG Kleinostheim 15:59,42
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269707 Heiko Rudolph 1978 BY SG 1953 DJK Wörth
94760 Dirk Müller 1975 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269707 Heiko Rudolph 1978 BY SG 1953 DJK Wörth
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 13,57 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255484 Joachim Reising 1967 BY TSG Kleinostheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 2:33,66
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001844 Jörg Flohr 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach 20:14,96
255484 Joachim Reising 1967 BY TSG Kleinostheim
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001730 Rainer Baisel 1962 HE SV 1896 Mörlenbach
4561 Bernd Schneider 1963 BY TSG Kleinostheim
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 33,42 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3:40,84
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 25:50,44
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg 3:05,13
6001594 László Ertl 1945 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,54
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 26:02,31
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627964 Adele Wehrmann 2012 BY TV Schweinheim
  Eleonore Paoli 2012 HE SSC Hanau-Rodenbach
625650 Madita Veith 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625650 Madita Veith 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:45,79
627964 Adele Wehrmann 2012 BY TV Schweinheim
627996 Sophia Imgrund 2012 BY LuT Aschaffenburg
  Milena Kramer 2012 BY LuT Aschaffenburg
628064 Line Brouwer 2012 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625202 Nicole Richter 2011 BY LuT Aschaffenburg 3:58,50
  Rana Altunsoy 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
  Nora May 2011 BY LuT Aschaffenburg
629459 Charlotte Raabe 2011 BY LuT Aschaffenburg
628277 Marie Hellmann 2011 BY LuT Aschaffenburg
628063 Vanessa Vavricka 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Viola Müller 2011 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W9
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629934 Nora Röder 2010 BY TV Schweinheim
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
627586 Fenja Höll 2010 BY LA-Team Alzenau
627588 Pauline Bauer 2010 BY LA-Team Alzenau
  Rojda Agirman 2010 BY DJK Aschaffenburg
620150 Hannah Veith 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
  Johanna Mauch 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
626953 Emilia Arnhold 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620150 Hannah Veith 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:29,71
626953 Emilia Arnhold 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:41,06
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg 3:41,57
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg 3:47,39
629934 Nora Röder 2010 BY TV Schweinheim
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
627586 Fenja Höll 2010 BY LA-Team Alzenau
627588 Pauline Bauer 2010 BY LA-Team Alzenau
  Rojda Agirman 2010 BY DJK Aschaffenburg
  Milla Homann 2010 BY LuT Aschaffenburg
629457 Johanna Huber 2010 BY LuT Aschaffenburg
  Johanna Mauch 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim 9,22
  Beritan Agirman 2009 BY DJK Aschaffenburg
626954 Laura Arnhold 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim 3:16,26
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim 3:24,83
626954 Laura Arnhold 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:51,83
622855 Brisa Weidemann 2009 BY LuT Aschaffenburg 4:02,25
  Beritan Agirman 2009 BY DJK Aschaffenburg
629458 Emma Rupp 2009 BY LuT Aschaffenburg
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626233 Rose Hoffmann 2008 BY TV Goldbach 7,68
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 8,09
622797 Johanna Sternkopf 2008 BY LuT Aschaffenburg 10,28
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626233 Rose Hoffmann 2008 BY TV Goldbach 2:55,29
6002309 Liona Kramer 2008 HE Hünfelder SV 2:59,72
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim 3:14,57
622797 Johanna Sternkopf 2008 BY LuT Aschaffenburg 3:42,81
  Ellen Bussian 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
  Anne Grabosch 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628655 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 10,77
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 11,20
629677 Aimy Dürr 2007 BY TV Bürgstadt 11,78
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt 12,22
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
277842 Anna Rosa Kern 2007 BY TV Schweinheim
625635 Johanna Imgrund 2007 BY LuT Aschaffenburg
614780 Anna Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg
  Luna Mae Groh 2007 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 2:43,95
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim 2:54,86
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt 3:03,2
6000598 Hanan Gassem 2007 HE SSC Hanau-Rodenbach 3:06,31
277842 Anna Rosa Kern 2007 BY TV Schweinheim
628655 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt
629677 Aimy Dürr 2007 BY TV Bürgstadt
  Luna Mae Groh 2007 BY DJK Aschaffenburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 1,27
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 1,16
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt
628655 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt
629677 Aimy Dürr 2007 BY TV Bürgstadt
  Luna Mae Groh 2007 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 10,50
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim 11,65
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 2:48,01
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim 2:57,08
277709 Melissa Schäfer 2006 BY LuT Aschaffenburg 3:10,45
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1,39
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Roth 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 1,37
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:28,70
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:47,41
  Emma Hofmann 2004 HE LG Wettenberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg 14,59 -1,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002176 Marina Zachartschuk 2002 HE Hünfelder SV 26,77 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Constanze Paoli 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:18,66
273465 Lisa Gotthardt 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 2:27,05
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg 2:29,79
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 25,10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002310 Eva Jansohn 2000 HE Hünfelder SV 2:15,59
6001252 Angela Schick 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:27,64
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260249 Marlene Gerlach 1996 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267922 Nadja Heininger 1989 BY TSG Kleinostheim 17:44,85
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim 23:15,44
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268156 Christina Lang 1961 BY Laufziel Aschaffenburg 3:54,78
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marion Ertl 1952 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marion Ertl 1952 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5:41,79
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht