Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene LM Zehn- und Siebenkampf Senioren

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 10-Kampf  
Senioren M35: 10-Kampf  
Senioren M40: 10-Kampf  
Senioren M45: 10-Kampf  
Senioren M50: 10-Kampf  
Senioren M55: 10-Kampf  
Senioren M60: 10-Kampf  
Senioren M65: 10-Kampf  
Senioren M70: 10-Kampf  
Senioren M75: 10-Kampf  
Senioren M80: 10-Kampf  
Seniorinnen W30: 7-Kampf  
Seniorinnen W35: 7-Kampf  
Seniorinnen W40: 7-Kampf  
Seniorinnen W45: 7-Kampf  
Seniorinnen W50: 7-Kampf  
Seniorinnen W55: 7-Kampf  
Seniorinnen W60: 7-Kampf  
Seniorinnen W65: 7-Kampf  
 
Senioren M30
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142414 Martin Klupsch 1985 SN LG Neiße
Senioren M35
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 3.370
142419 Konrad Skatula 1984 SN SV Einheit Kamenz
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau e.V.
Senioren M40
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 3.241
142417 Carsten Nitschke 1979 SN LG Neiße
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
Senioren M45
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 5.786
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 5.154
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 4.711
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 4.664
Senioren M50
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 4.089
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna e.V.
Senioren M55
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 4.855
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 4.584
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz 4.313
121300 Roland Höppner 1960 SN LG Neiße
142415 Udo Göhlich 1960 SN LG Neiße
142413 Roland Silbe 1962 SN LG Neiße
Senioren M60
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139086 Carsten Petrick 1958 SN LG Neiße 3.361
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße
141544 Mario Grimm 1959 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
Senioren M65
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain e.V. 5.043
Senioren M75
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden e.V.
Seniorinnen W30
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau
Seniorinnen W40
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139925 Britt Protz 1976 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Seniorinnen W45
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3.661
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 3.537
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 3.475
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 2.347
Seniorinnen W50
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna e.V. 3.540
953 Silvia Klimpfinger 1966 BE SV Preußen Berlin
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf
Seniorinnen W55
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 3.613
Seniorinnen W60
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht