Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Wurfmeeting

Meldestatistik: 61 Meldungen / 27 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 48,84
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 42,00
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 32,00
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 7,23
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 6,93
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 6,13
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 6,02
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V.
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V.
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 10,14
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 7,75
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,60
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 7,51
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 7,24
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 7,05
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 31,66
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 23,75
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 22,27
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 21,32
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 15,16
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V.
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 47,48
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 38,06
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 37,90
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 36,05
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 33,34
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,35
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,65*
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 43,00
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 23,14
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 21,57
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 5,44
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V.
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V.
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 8,44
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,14
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,06
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 31,01
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V.
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 42,43
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 35,80
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,40
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34*
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13568 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 33,31*
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,45
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,66
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,81
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,87