Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Zollernalb Teil 1

Meldestatistik: 255 Meldungen / 117 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten 5,63
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen 5,61
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 32,60
50532 Malte Sommerlad 2007 TSV Gomaringen 17,71
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 16,60
Jugend M13
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 10,80
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 9,75
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen 8,57
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 8,35
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 7,70
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 7,45
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 6,33
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 28,44
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 25,74
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 20,66
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 34,62
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 21,45
646561 David Herrmann 2006 TSV Gomaringen 20,64
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 15,71
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
Jugend M14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 10,63
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 9,13
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 8,57
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 8,43
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 7,55
616224 Paul Raiser 2005 VfL Ostdorf 6,49
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 26,45
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 26,11
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 20,82
616224 Paul Raiser 2005 VfL Ostdorf 17,83
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 39,63
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 38,89
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 29,27
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 27,69
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten
Jugend M15
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 12,97
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 10,31
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 9,86
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 9,24
47402 Ben Staiger 2004 TSV Bisingen 9,24
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 8,91
51152 Julian Götz 2004 TV Weilstetten 8,79
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 42,86
47402 Ben Staiger 2004 TSV Bisingen 29,51
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 27,41
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 21,51
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 20,85
50596 Yasin Ezzi 2004 TB Tailfingen
50593 Lennard Eissler 2004 TB Tailfingen
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 40,69
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 31,00
47402 Ben Staiger 2004 TSV Bisingen 27,24
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 22,03
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 20,09
50596 Yasin Ezzi 2004 TB Tailfingen
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 13,76
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 12,67
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 11,99
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 41,33
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 35,30
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 35,08
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 53,36
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 34,91
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 12,95
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 11,71
48285 Tom Metzger 2001 VfL Ostdorf 9,84
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 48,01
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 31,26
48285 Tom Metzger 2001 VfL Ostdorf 24,41
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 64,51
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 61,72
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal 58,40
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 55,07
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 49,85
48285 Tom Metzger 2001 VfL Ostdorf 31,19
Männer
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 15,17
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf 10,37
36951 Jan-Tim Gollmer 1994 VfL Ostdorf 9,52
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 43,33
36951 Jan-Tim Gollmer 1994 VfL Ostdorf 24,80
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36951 Jan-Tim Gollmer 1994 VfL Ostdorf 37,94
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf
Senioren M30
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen 12,80
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 12,36
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen 9,59
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen 38,72
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 35,13
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 50,03
Senioren M35
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf 12,97
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 8,87
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf 35,17
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 30,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Stefan Teichmann 1978 TSV Geislingen 10,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Stefan Teichmann 1978 TSV Geislingen 31,49
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42580 Georg Nadler 1973 TSV Burladingen 9,61
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42580 Georg Nadler 1973 TSV Burladingen
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4238 Harald Schuler 1962 VfL Ostdorf 9,92
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4238 Harald Schuler 1962 VfL Ostdorf 30,33
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,55
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 40,50
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 37,30
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,90
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 29,86
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 30,04
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 28,38
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,53
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 37,30
Senioren M75
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 9,26
32660 Martin King 1944 SV Mariazell 8,87
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 7,64
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 25,47
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 20,19
32660 Martin King 1944 SV Mariazell
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 25,71
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 20,12
32660 Martin King 1944 SV Mariazell
Senioren M80
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29781 Martin Schuler 1938 TV Weilstetten 9,37
6901 Horst Häusler 1935 VfL Herrenberg 8,45
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 8,16
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29781 Martin Schuler 1938 TV Weilstetten 24,41
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 15,66
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Horst Häusler 1935 VfL Herrenberg 24,00
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 16,62
29781 Martin Schuler 1938 TV Weilstetten
Senioren M85
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 10,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 22,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 17,95
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 7,00
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 13,78
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten
Jugend W13
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,60
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 8,50
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 7,63
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 6,78
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 6,64
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 6,20
50002 Lea-Marie Kaufmann 2006 TV Weilstetten 5,80
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 30,74
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 24,34
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 23,02
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 19,43
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 13,77
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 31,78
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 23,49
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 20,86
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 18,91
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 18,86
Jugend W14
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,37
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 8,79
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 8,55
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 7,81
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 7,17
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 6,82
616259 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf 5,92
616260 Saskia Kittelberger 2005 VfL Ostdorf 5,78
645075 Mailin Junginger 2005 VfL Ostdorf 4,64
612457 Benita Bachmeier 2005 VfL Ostdorf
617080 Lisa-Soraya Ruf 2005 VfL Ostdorf
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 31,08
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 30,63
612457 Benita Bachmeier 2005 VfL Ostdorf 16,61
617080 Lisa-Soraya Ruf 2005 VfL Ostdorf 13,87
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 26,82
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 24,28
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 20,57
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 19,36
616259 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf 15,53
617080 Lisa-Soraya Ruf 2005 VfL Ostdorf 15,08
Jugend W15
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 10,50
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 10,10
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 9,43
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 9,25
615296 Lisa Herzer 2004 VfL Ostdorf 8,63
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 7,47
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen 6,41
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 6,25
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 27,55
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 24,75
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 18,29
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 28,44
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 28,38
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 23,13
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 18,11
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 17,57
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 15,07
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 12,58
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 12,03
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 11,34
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen 11,26
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 10,58
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 9,17
51039 Lea Isabella Schneider 2003 TSV Geislingen 6,13
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 37,83
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 32,47
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 31,06
46437 Janina Nanfaro 2003 LG Eningen-Reutlingen 30,73
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen 28,82
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 26,96
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 25,82
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 41,06
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 40,02
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 39,10
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen 37,73
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 29,88
46378 Yvonne Höhn 2003 TV Oberndorf 24,68
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 20,07
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 11,26
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 10,27
49151 Marina Koch 2001 TV Weilstetten 9,33
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 8,82
44171 Tamara Hess 2000 VfL Ostdorf 7,48
43356 Celina Krimmel 2000 TSV Meßstetten
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 31,99
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 29,08
49151 Marina Koch 2001 TV Weilstetten 23,27
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 34,50
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 30,95
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
Frauen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 11,55
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 11,47
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 9,33
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 8,97
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen 8,07
49773 Sarah Schenk 1995 TSV Geislingen 7,00
33115 Janina Hauser 1994 TSV Meßstetten
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31991 Carina Neumann 1993 TB Tailfingen 31,50
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 29,43
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 28,43
33115 Janina Hauser 1994 TSV Meßstetten
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31991 Carina Neumann 1993 TB Tailfingen 41,03
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 30,56
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 27,08
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31546 Marina Ginter 1989 TSV Geislingen 7,65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31546 Marina Ginter 1989 TSV Geislingen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Nickel 1982 TV Weilstetten 10,63
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Nickel 1982 TV Weilstetten 34,96
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht