Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Ufr. Ms. Langstaffeln und Stabhochsprung

Meldestatistik: 47 Meldungen / 127 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel /  Stabhochsprung  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel /  Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel /  Stabhochsprung  
Frauen: 3 x 800 m Staffel /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Schweinheim #1 BY  
622958 Emil Deppisch 2011      
622545 Maximilian Fischer 2010      
628151 Jan Robert Kraguliac 2010      
  TSV 1925 Keilberg #1 BY  
625054 Ben Luka Bischoff 2010      
  Anton Günther 2011      
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
622807 Moritz Binschek 2010      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Schweinheim #1 BY   8:46,62
613474 Oskar Deppisch 2009      
624981 Severin Wehrmann 2009      
623417 Henrik Jakob 2010      
  TG 48 Würzburg #1 BY   8:56,86
626290 Jonathan Hohn 2008      
626292 Tim Hoffmann 2009      
628055 Jannik Pusch 2008      
  TV Großwelzheim #1 BY  
621507 Kassian Eibeck 2009      
621505 Tom Uhl 2009      
621506 Mark Uhl 2009      
  TV Großostheim #1 BY  
  Vitus Schott 2008      
623748 Hannes Kohlmann 2008      
629094 Elias Stadtmüller 2008      
  TSV Karlstadt #1 BY  
621237 Lukas Sterr 2008      
  Henry Büttner 2008      
627358 Erik Widera 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Schweinheim #1 BY   8:11,65
278718 Aaron Freisinger 2007      
278720 Tobias Barz 2007      
275723 Carl-Anton Brunner 2006      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
620934 Leonhard Harkin 2007      
606348 Luca Binder 2007      
271465 Hans Justus Teiche 2006      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
276509 Samuel Stadtmüller 2006      
273942 Sebastian Nolting 2004      
273934 Paul Fecher 2005      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
271534 Robin Finkelmann 2004      
275086 Tom Richard 2005      
275085 Torge Schneider 2006      
  TV Schweinheim #1 BY  
278785 Lennart Fünffinger 2005      
278719 Vincent Hein 2004      
273760 Jonathan Busch 2005      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
277560 Zekariyas Abeal 2004      
271701 Ben Schicks 2004      
267342 Max Teiche 2004      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
276137 Fynn Ayad 2005      
278394 Luk Jantschke 2006      
278395 Jan-Luis Hümmert 2006      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   8:55,49
267314 Kai Estenfelder 2002      
274071 Elias Kriester 2002      
273622 Jonas Babinsky 2003      
275153 David Geiger 2003      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 4,20
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 3,70
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
264446 Daniel Kress 2001      
274323 Tom Schwind 2001      
267366 Joshua Klein 2002      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG LKr Aschaffenburg #2 BY   9:22,63
19471 Gerd Wilhelm 1941      
265703 Walter Roth 1948      
259361 Norbert Gündling 1940      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   9:22,63
270250 Friedel Lang 1956      
9343 Rudolf Meidhof 1955      
2755 Tino Hasenstab 1957      
278515 Gérard Lasbleiz 1969      
  LG LKr Aschaffenburg #3 BY   9:22,63
259326 Marcel Brand 1998      
266168 Jonas Kraus 1998      
  LuT Aschaffenburg #1 BY   9:45,71
265435 Yann-Moritz Gentil 1985      
10083 Marco Schneider 1970      
13260 Holger Finkelmann 1970      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 4,40
260725 Jan Heurich 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 3,70
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1925 Keilberg #1 BY  
625800 Emilia Ritter 2010      
629173 Emma Reuß 2010      
625802 Ella Breunig 2010      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 48 Würzburg #1 BY   9:42,70
626293 Mathilda Kemmer 2008      
626436 Sophia Mehls 2009      
629164 Elisa Köhler 2009      
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
  Maria Lara Schmid 2009      
277889 Stella Staudte 2008      
605058 Linnea Koch 2010      
  TSV Karlstadt #1 BY  
627354 Mara Schneider 2008      
627346 Leonie Brückler 2009      
627357 Belinda Konrad 2008      
  Lea Welzenbach 2008      
  Eva Otto 2009      
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
618348 Nicci Löschinger 2008      
622619 Antonia Binschek 2008      
  TSV 1925 Keilberg #1 BY  
626366 Clara Rudlof 2008      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LA-Team Alzenau #1 BY   8:42,49
275563 Julia Noettger 2006      
275329 Alexandra Scharf 2006      
276375 Aminata Sebor 2007      
276170 Sophia Schweitzer 2006      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 BY   9:02,59
278611 Josefine Freund 2007      
278622 Annabel Völker 2007      
278688 Marina Ludwig 2006      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   9:02,59
278473 Julie Brey 2007      
276445 Mia Widera 2006      
276448 Lina Gerhard 2006      
  TV Schweinheim #1 BY   9:03,07
277818 Paula Dieser 2007      
277842 Anna Rosa Kern 2007      
276211 Julika Wilden 2006      
  StG Untermain #1 BY  
269613 Naomi Buchner 2007      
629157 Leonie Kremer 2007      
628655 Sarah Poleba 2007      
628654 Helen Ehni 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   8:18,24
273792 Franka Quattländer 2004      
272505 Annika Scheller 2004      
272504 Nelly Oswald 2004      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   8:41,99
272834 Emely Klaus 2004      
278646 Carla Franz 2004      
273971 Ilona Coutandin 2004      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   9:02,59
274350 Svenja Köberlein 2005      
273468 Judith Vierhaus 2004      
274351 Maja Röder 2005      
  TV Schweinheim #1 BY   9:03,07
273808 Hayli Klein 2005      
278722 Elina Gemeinhardt 2005      
278717 Marlena Stöppler 2005      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
275088 Isabell Zang 2003      
272583 Carina Kiefer 2005      
271535 Lea Schanz 2003      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   8:04,68
255780 Mirja Zink 1995      
17085 Kerstin Spinnler 1968      
269474 Julia Hoff 1999      
  TV Schweinheim #1 BY   8:45,54
268806 Simone Kafurke 1973      
278721 Anne Fache 1976      
273811 Birgit Busch 1970      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
263403 Julia Roth 1986      
258441 Eva Skalsky 1981      
258440 Natascha Braunschläger 1982      
  SC Ostheim/Rhön #1 BY  
21311 Simona Greier 1989      
251619 Ellen Enders 1985      
269320 Susanne Haßmüller 1981      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht