Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag + 600/1000m/Meile + offene Ufr. Ms. 2000/3000/5000

Meldestatistik: 152 Meldungen / 93 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder M9: 600 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Jugend M12: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W8: 600 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder W9: 600 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Wurf 3-Kampf  
Jugend W12: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile /  5.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626945 Andreas Oefelein 2011 BY TV Niedernberg 2:26,05
  David Berberich 2011 BY DJK Aschaffenburg
620973 Mika Bräuer 2011 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Berberich 2011 BY DJK Aschaffenburg
620973 Mika Bräuer 2011 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M9
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620476 Adrian Römer 2010 BY DJK Aschaffenburg
620318 Moritz Müller 2010 BY DJK Aschaffenburg
  Toni Becker 2010 BY DJK Aschaffenburg
628514 Leonard Volpert 2010 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620476 Adrian Römer 2010 BY DJK Aschaffenburg
620318 Moritz Müller 2010 BY DJK Aschaffenburg
  Toni Becker 2010 BY DJK Aschaffenburg
628514 Leonard Volpert 2010 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 3:06,50
  Philip Hartmann 2008 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philip Hartmann 2008 BY DJK Aschaffenburg
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adrian Zehnter 2007 BY DJK Aschaffenburg
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 9,17
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg 5,35
  Adrian Zehnter 2007 BY DJK Aschaffenburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 27,89
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V.
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1874 e.V. 35,60
Jugend M13
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278394 Luk Jantschke 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 7:26,01
278924 Leon Kraft 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8:35,09
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274544 Timothy Cheung 2005 BY LA-Team Alzenau
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 10:58,77
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 5,86
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 16,92
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 20,84
Jugend M15
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 9,14
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 24,28
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 31,04
männliche Jugend U18
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 13,38
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,14
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 44,54*
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 31,08
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 58,23
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 41,31
männliche Jugend U20
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg 17:08,01
275397 Jan Herzog 2000 BY TSG Mainaschaff 17:18,90
279407 Jakob Lang 2000 BY TV Ochsenfurt
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 11,46*
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 9,13*
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 35,30*
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 28,89
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 42,65
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 32,16*
Männer
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278096 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim 17:19,56
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 17:32,48
279409 Johannes Junk 1987 BY TV Ochsenfurt
256017 Jens Amthor 1991 BY TV Ochsenfurt
648775 Christian Kunisch 1985 VfL Sindelfingen
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 46,03
Senioren M35
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos 17:37,88
262266 Thorsten Reß 1976 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277787 Stefan Handwerk 1973 BY Zabelstein Runners
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20104 Gunnar Müller 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 3:06,84
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910276 Jörg Flohr 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach 5:30,66
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278985 Andreas Roos 1967 BY LG LKr Aschaffenburg 20:36,84
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 6:00,17
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 6:04,97
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 19:48,14
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Frömel 1962 HE LF Villmar
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Frömel 1962 HE LF Villmar
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275747 Hans-Joachim Bleicker 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 22,19
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Frömel 1962 HE LF Villmar
Senioren M60
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 5:29,30
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim 26:59,79
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259188 Bernard Jagusch 1959 BY LG LKr Aschaffenburg 46,22
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152184 Rainer Müller 1950 WE TuS Deuz
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279018 Peter Spinnler 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15540 Eckard Kiel 1954 HE TSV 1850/09 Korbach 10,91
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15540 Eckard Kiel 1954 HE TSV 1850/09 Korbach 39,86
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 4:18,24
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 26:02,31
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,21
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,22
Senioren M80
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,51
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,02
Senioren M85
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 10,79
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 24,03
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620339 Emma Falkner 2010 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620339 Emma Falkner 2010 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ella Speck 2009 BY DJK Aschaffenburg
  Murschel Greta 2009 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ella Speck 2009 BY DJK Aschaffenburg
  Murschel Greta 2009 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg
  Nele Schupp 2008 BY DJK Aschaffenburg
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg
  Nele Schupp 2008 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915770 Tarja Dänner 2007 HE Hünfelder SV 7:50,62
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt
1913784 Hannah Lösel 2007 HE TSG Oberursel
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 7,92
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 7,63
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 7,47
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt 5,14
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 24,46
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 16,15
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 25,06
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 19,90
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 18,22
Jugend W13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 8:44,13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 5,87
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 14,74
Jugend W14
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279145 Lia Theresa Büttner 2006 BY DJK Aschaffenburg
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt 7:10,45
1915411 Lena Müller 2005 HE Hünfelder SV 7:35,93
277362 Vanessa Horlebein 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
273572 Filiz Brückner 2005 BY TV Wasserlos
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 9,19
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 26,10*
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276898 Lara Holzapfel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 45,16*
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 38,47*
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 21,82
Jugend W15
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 6:53,16
277166 Stella Kilian 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
278777 Maxine Wagner 2004 BY DJK Schweinfurt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911506 Lena Weinrauch 2004 HE TG 1837 Hanau 12,61
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911506 Lena Weinrauch 2004 HE TG 1837 Hanau 37,29
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 22,57
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630457 Lea Kutzner 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 11,46*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 36,35
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 12,10
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 33,55
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600298 Emma Wörsdörfer 1998 RL LG Westerwald 49,79
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 36,73
108149 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 33,56
Seniorinnen W35
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 36,76
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht