Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag U14 u.j.

Meldestatistik: 206 Meldungen / 163 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635977 Niklas Scheunert 2011 NI VfL Stade 682
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 645
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 511
636604 Elias Altmayer 2012 NI LC Hansa Stuhr
635426 Soeren Sagehorn 2011 NI LC Hansa Stuhr
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 787
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen 657
  Anton Berg 2010 NI VfL Stade 611
  Aaron Funck 2010 NI TV Jahn Walsrode
Kinder M10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 896
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 838
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 830
627276 Daniel Rotärmel 2009 NI TuS Sulingen 829
626919 Julius Schmidt 2009 NI TuS Sulingen 784
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich 769
630107 Emeljan Schubert 2009 NI VfL Stade 737
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 707
  Florian Vorberg 2009 NI VfL Stade 699
632418 Jannik Ansorge 2009 NI LC Hansa Stuhr 629
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 1.214
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 1.067
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 1.009
  Florian Vorberg 2009 NI VfL Stade 952
630107 Emeljan Schubert 2009 NI VfL Stade 908
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich
Kinder M11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joshua Veith 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.060
603170 Jan Mattis Pape 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.005
629065 Felipe Quadt 2008 NI VfL Stade 802
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich 756
47680 Fynn-Lucas Rethwisch 2008 NI TuS Sulingen 557
47678 Bernd Zaytsev 2008 NI TuS Sulingen
621378 Decker Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr
632008 Tim Tümena 2008 NI LC Hansa Stuhr
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joshua Veith 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.466
603170 Jan Mattis Pape 2008 NI TV Jahn Walsrode 1.345
629065 Felipe Quadt 2008 NI VfL Stade 1.049
621378 Decker Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608432 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 1.753
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade 1.630
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade 1.560
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich 1.288
629155 Aron Winterstein 2007 NI TuS Bothel
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heidemann 2007 NI LAV Bokel
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 1.989
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.807
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 1.932
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 1.848
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen
603741 Theo Gottschalch 2006 NI TuS Bothel
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.807
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover 2.210
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.053
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 859
633302 Johanna Kleinpeter 2011 NI VfL Stade 738
  Madlen Badenhop 2011 NI TV Jahn Walsrode 717
634259 Ida Reimann 2011 NI MTV Aurich 647
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen 589
632576 Celina Gaulke 2011 NI TuS Bothel 480
636605 Lisa Bewersdorf 2011 NI LC Hansa Stuhr
636606 Marie Pollok 2012 NI LC Hansa Stuhr
Kinder W9
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 972
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 821
634279 Greta Kutschke 2010 NI MTV Aurich 800
633090 Maite Conseil 2010 NI VfL Stade 738
635459 Hannah Schober 2010 NI TV Jahn Walsrode 702
629352 Mila Masin 2010 NI LC Hansa Stuhr 696
632536 Iljana Hermann 2010 NI VfL Stade 673
632574 Melissa Schiemann 2010 NI TuS Bothel 638
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen 630
  Lotta Baresch 2010 NI TuS Bothel
  Jule Wingerning 2010 NI TuS Bothel
635894 Liv Kluthe-Jamssen 2010 NI VfL Stade
635896 Nike Kluthe-Janssen 2010 NI VfL Stade
636444 Leni Sofie Kruse 2010 NI VfL Stade
Kinder W10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Svea Funck 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.152
626467 Lisanne Meyer 2009 NI TSV Asendorf 1.023
627329 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 1.019
  Merle Sponer 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.002
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade 999
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 916
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade 877
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 784
  Lena Scheunert 2009 NI VfL Stade 708
634285 Emy Grote 2009 NI MTV Aurich 677
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 574
  Mayra Reinbold 2009 NI TV Jahn Walsrode
  Pia Kowalski 2009 NI TV Jahn Walsrode
  Leoni Hermann 2009 NI VfL Stade
  Anna von Rönne 2009 NI VfL Stade
636653 Timna Peled 2009 NI SV Großefehn
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Svea Funck 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.546
  Merle Sponer 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.317
627329 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 1.280
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade 1.280
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 1.242
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade 1.088
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 990
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 978
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 712
  Mayra Reinbold 2009 NI TV Jahn Walsrode
  Pia Kowalski 2009 NI TV Jahn Walsrode
  Leoni Hermann 2009 NI VfL Stade
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
634285 Emy Grote 2009 NI MTV Aurich
  Anna von Rönne 2009 NI VfL Stade
Kinder W11
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.160
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.129
629975 Laura Sotomayor Sanchez 2008 NI VfL Stade 1.104
  Finja Wiebusch 2008 NI VfL Stade 1.077
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.077
631871 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 1.073
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.071
609224 Carlotta Vehse 2008 NI VfL Stade 1.013
609267 Ida Tonn 2008 NI VfL Stade 971
48062 Bente Leni Gruber 2008 NI LC Hansa Stuhr
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf
  Nele Gabler 2008 NI TV Jahn Walsrode
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
  Chantelle Adamski 2008 NI TV Jahn Walsrode
636026 Anna Trauernicht 2008 NI SV Großefehn
636631 Jana Graalfs 2008 NI SV Großefehn
636632 Angelina Crysandt 2008 NI SV Großefehn
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.475
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.426
629975 Laura Sotomayor Sanchez 2008 NI VfL Stade 1.421
  Finja Wiebusch 2008 NI VfL Stade 1.372
631871 Angelina Kahl 2008 NI TSV Asendorf 1.306
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.305
609224 Carlotta Vehse 2008 NI VfL Stade 1.294
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.140
609267 Ida Tonn 2008 NI VfL Stade 1.124
  Nele Gabler 2008 NI TV Jahn Walsrode
48062 Bente Leni Gruber 2008 NI LC Hansa Stuhr
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf
47441 Yfke Nordmeyer 2008 NI TSV Asendorf
  Chantelle Adamski 2008 NI TV Jahn Walsrode
636026 Anna Trauernicht 2008 NI SV Großefehn
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.905
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.993
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 2.383
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 2.213
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 2.143
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.129
636053 Diana Beekmann 2006 NI SV Großefehn 1.232
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 2.109
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 2.024
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
46853 Jule Schiel 2006 NI LC Hansa Stuhr
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr
629157 Ida Schimkat 2006 NI TuS Bothel
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
45123 Denise Paraschiv 2006 NI TKJ Sarstedt
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.265
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.208
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.815
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.762
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
45110 Mieke Sophie Heine 2005 NI LC Hansa Stuhr
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 2.314
46550 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt 1.794
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 1.647
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 2.539
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.098
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 2.039
48054 Amelie Ebeling 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht