Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LHM Jugend U14 und Kinder U12

Meldestatistik: 1146 Meldungen / 466 Teilnehmer / 52 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 7,40
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 7,65
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 7,69
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 7,82
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 7,87
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 7,90
605056 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 8,14
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 8,15
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 8,24
605798 Maximilian Strewe 2009 BB TSV Chemie Premnitz 8,28
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,30
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 8,34
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 8,37
  Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam 8,39
605057 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 8,44
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 8,44
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 8,45
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam 8,45
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,45 -0,1
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,47 -1,8
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 8,54
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz 8,63
604386 Mads Pfaender 2009 BB SC Trebbin 8,64
604248 Carl Öhler 2009 BB SC Trebbin 8,78 -1,8
  Paul Wegner 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,87
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,91
605796 Leopold Sprengel 2009 BB SV Motor Eberswalde 9,15
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 9,44
606284 Jasper Pinus Greifenberg 2009 BB SC Trebbin
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Jasper Altermann 2009 BB SC Potsdam
604252 Philipp Gerstengarbe 2009 BB LLG Luckenwalde
606252 Max Breuning 2009 BB SV Motor Eberswalde
604827 Paul Rüdiger Volwarski 2009 BB SV Motor Eberswalde
606283 Elias Schulze-Windolf 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Dominik Pilz 2009 BB SC Potsdam
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:45,88
605056 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 2:48,87
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 2:49,26
604252 Philipp Gerstengarbe 2009 BB LLG Luckenwalde 2:50,35
606085 Maxim Nowotnick 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,90
  Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 2:52,72
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 2:52,85
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:53,3
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 2:55,31
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 2:56,76
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 2:56,85
605864 Arne Rintisch 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 2:57,04
603879 Gustav Marschhausen 2009 BB SV Linde Schönewalde 2:57,0
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,53
  Paul Wegner 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,63
  Max Baumgärtner 2009 BB TSV Falkensee 3:02,93
605057 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 3:04,43
605798 Maximilian Strewe 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:13,97
605796 Leopold Sprengel 2009 BB SV Motor Eberswalde 3:16,88
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz 3:19,24
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Jasper Altermann 2009 BB SC Potsdam
606252 Max Breuning 2009 BB SV Motor Eberswalde
604827 Paul Rüdiger Volwarski 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Dominik Pilz 2009 BB SC Potsdam
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 4,19
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 4,19
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 4,14
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 4,01
605056 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 4,01
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 3,89
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,88
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,80
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 3,79
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3,78
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 3,73
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,73
605057 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 3,71
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 3,69
605798 Maximilian Strewe 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,63
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam 3,55
  Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam 3,51
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3,50
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3,49 +0,0
604248 Carl Öhler 2009 BB SC Trebbin 3,44
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 3,42
  Max Baumgärtner 2009 BB TSV Falkensee 3,39
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz 3,20
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 3,08 +0,0
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 2,85 +0,0
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Jasper Altermann 2009 BB SC Potsdam
604252 Philipp Gerstengarbe 2009 BB LLG Luckenwalde
606252 Max Breuning 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Dominik Pilz 2009 BB SC Potsdam
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M11
50 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,90
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,20
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 7,26
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 7,51
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,60
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 7,60
606433 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 7,66
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 7,70
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,70
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,75
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 7,76
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 7,78
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,83
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,84
  Kevin Hübscher 2008 BB SC Potsdam 7,89
604682 Leonard Lange 2008 BB Löwenberger SV 7,89
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam 7,90
9369 Niklas Quast 2008 BB TSV Falkensee 8,00
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,10
603284 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,13
604905 Louis Kiether 2008 BB SC Trebbin 8,15
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 8,17 +0,8
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,20
605274 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,28
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam 8,28
603495 Hendrik Drohm 2008 BB SC Trebbin 8,28 +1,5
603667 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 8,31
605704 Ilan Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977 8,35
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 8,41
604161 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 8,43
606109 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,61
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,65
  Finley Drüppel 2008 BB TSV Falkensee
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
  Florian Gollhardt 2008 BB SG Vehlefanz
606086 Marvin Fiedler 2008 BB Löwenberger SV
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606285 Ben Schmiedecke 2008 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606433 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 2:33,27
605786 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 2:39,6
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:41,27
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:42,45
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 2:43,84
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:44,36
603284 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:45,67
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:46,39
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 2:47,66
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam 2:48,95
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:49,01
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 2:49,30
605033 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 2:50,34
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,7
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 2:52,66
606109 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:52,97
  Julian-Jason Zigelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990 2:53,46
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:54,00
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:55,91
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:00,84
605274 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:00,95
603884 Niklas Wolke 2008 BB Mahlower SV 1977 3:02,84
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,43
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:10,00
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:15,33
  Wim Hennig 2008 BB Rundendreher e.V.
  Finley Drüppel 2008 BB TSV Falkensee
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
  Florian Gollhardt 2008 BB SG Vehlefanz
606086 Marvin Fiedler 2008 BB Löwenberger SV
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 4,95
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,92
606433 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 4,42
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 4,31
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 4,29
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,29
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 4,24
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam 4,22
9369 Niklas Quast 2008 BB TSV Falkensee 4,20
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 4,15
  Kevin Hübscher 2008 BB SC Potsdam 4,11
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,06
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,02
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 3,99
604682 Leonard Lange 2008 BB Löwenberger SV 3,98
603667 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 3,96
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,92
603284 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,92
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 3,91
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam 3,88
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3,84 +0,0
605704 Ilan Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977 3,84
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,83
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77
604161 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 3,76
603495 Hendrik Drohm 2008 BB SC Trebbin 3,75
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,70
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,68
604905 Louis Kiether 2008 BB SC Trebbin 3,55
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,50
605274 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,46
606109 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
  Florian Gollhardt 2008 BB SG Vehlefanz
606285 Ben Schmiedecke 2008 BB RSV Mellensee 08
Jugend M12
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 8,70
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 8,70
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,79
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,80
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 8,82
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,87
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam 8,90
9649 Noah Körner 2007 BB SC Potsdam 8,94
9461 Janne Schommler 2007 BB LAC Ruppin 8,99
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde 9,03
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 9,11
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam 9,14
9478 Justus Büngener 2007 BB TSV Falkensee 9,37
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz 9,39
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 9,42
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,48
9565 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,49
9666 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus 9,52
9497 Tristan Schulze-Windolf 2007 BB LG Uckermark-Barnim 9,55
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,81
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,97
9574 Norman Kuehnast 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,00
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg 10,80
9573 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz
9656 Maxim Sowa 2007 BB LG Prignitz
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz
9616 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9585 Lukas Friedel 2007 BB LG Niederbarnim
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
9599 Vincent Konczos 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9618 Lorenz Folgert 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
  Moritz Gärtner 2007 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz 2:26,96
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam 2:31,58
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz 2:33,19
9581 Emil Nowotnick 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:38,00
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:39,65
9478 Justus Büngener 2007 BB TSV Falkensee 2:40,39
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV 2:40,65
9537 Richard Grütter 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:42,48
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 2:43,30
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 2:45,37
9410 Till Erik Balzer 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2:47,69
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde 2:49,29
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 2:50,22
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:51,59
9574 Norman Kuehnast 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,94
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 2:54,91
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg 3:13,90
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9635 Pius Baumann 2007 BB SC Potsdam
  Bjarne Lindecke 2007 BB SC Potsdam
9634 Maximilian Tomasi 2007 BB SC Potsdam
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam
9599 Vincent Konczos 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9601 Willy Tank 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 10,40
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 11,40
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 11,42
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 11,49
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 12,20
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 12,33
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 12,34
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 12,70
9430 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990 12,79
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 13,42
9580 Reimondé Schörling 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz
9666 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
9658 Philipp Dietrich 2008 BB LG Prignitz
  Moritz Gärtner 2007 BB LG Prignitz
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz 1,48
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 1,48
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1,36
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 1,30
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 1,25
9565 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1,25
9658 Philipp Dietrich 2008 BB LG Prignitz 1,10
9430 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 4,75
9461 Janne Schommler 2007 BB LAC Ruppin 4,65
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 4,65
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,48
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,48
9573 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,47
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 4,45
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,36
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam 4,32
9649 Noah Körner 2007 BB SC Potsdam 4,30
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,26
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam 4,19
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz 4,18
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,16
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV 4,11
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,10
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 4,01
9565 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,00
9666 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus 3,99
9667 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus 3,99
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 3,94
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde 3,94
9497 Tristan Schulze-Windolf 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,90
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 3,89
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 3,89
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,89
9410 Till Erik Balzer 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,75
9580 Reimondé Schörling 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,62
9574 Norman Kuehnast 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,44 +0,0
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,24 +0,0
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9616 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9585 Lukas Friedel 2007 BB LG Niederbarnim
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
9599 Vincent Konczos 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9618 Lorenz Folgert 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9601 Willy Tank 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 10,38
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,71
9430 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9618 Lorenz Folgert 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9639 Luca Otlewski 2007 BB SC Trebbin
Jugend M13
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,25
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 8,32
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 8,37
9591 Malvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 8,38
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 8,51
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 8,55
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,65
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 8,68
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 8,70
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 8,71
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,74
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 8,76
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 8,86
8674 Fabian Duner 2006 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,99
9567 Jacob Gröschel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,07
  Noah - Elias Borchardt 2006 BB SC Potsdam 9,08
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 9,12
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,12
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 9,23
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg 9,39
9153 Dominic Lange 2006 BB TSV Falkensee 9,42
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 9,49
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 9,55
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,71
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08
9657 Matthes Schlabach 2006 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:18,68
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:20,97
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 2:26,45
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 2:26,54
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:31,18
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 2:31,30
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 2:35,29
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 2:36,02
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 2:36,69
9591 Malvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 2:36,70
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:37,60
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:39,45
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 2:40,12
9567 Jacob Gröschel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 2:40,59
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:41,02
606339 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SG Vehlefanz 2:42,99
  Noah - Elias Borchardt 2006 BB SC Potsdam 2:43,74
8674 Fabian Duner 2006 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 2:44,10
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:44,46
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 2:47,42
9657 Matthes Schlabach 2006 BB LG Prignitz
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,30
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990 10,44
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 10,52
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,70
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 11,09
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 11,26
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,31
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 11,42
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,51
9153 Dominic Lange 2006 BB TSV Falkensee 11,57
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,90
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 11,96
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 12,26
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990 1,50
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,45
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 1,44
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 1,44
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,44
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 1,38
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,35
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 5,31
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 5,01
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 4,97
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 4,83
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 4,75
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 4,57
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,57
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,52
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,44
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 4,34
9153 Dominic Lange 2006 BB TSV Falkensee 4,30
8674 Fabian Duner 2006 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 4,29
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 4,28
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg 4,24
9363 Thijs Hennig 2006 BB Rundendreher e.V. 4,20 +0,0
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 4,12
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 4,11
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 4,07
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,98
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 3,96
9567 Jacob Gröschel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 3,92
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 3,84 +0,0
9591 Malvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,32
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 8,73
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 8,57
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 7,84
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 7,30
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,01
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   28,81
601479 Elias Reimann 2009      
606104 Hannes Huth 2008      
  Paul Wegner 2009      
606231 Thilo Heller 2008      
602188 Willy Tuttas 2008      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   29,08
603433 Gustav Kirbach 2008      
  Vincent Berlin 2009      
  SC Potsdam #2 BB   29,11
  Jakob Höhnow 2009      
  Leonard Heidrich 2008      
  Konrad Lepping 2008      
  Michael Uanzekin 2009      
  SC Potsdam #1 BB   29,11
9588 Darnel Michler 2008      
  Frederik Bassenge 2008      
  Arjen Vandersee 2008      
  Kevin Hübscher 2008      
  SC Frankfurt (Oder) #1 BB   30,36
604773 Jakob Windmüller 2009      
603284 Ian Constantine Kehder 2008      
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   30,58
605904 Vincent Armstroff 2009      
603598 Moritz Knitter 2008      
604340 Maxim Sokoll 2009      
606285 Ben Schmiedecke 2008      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   32,06
9658 Philipp Dietrich 2008      
  Bruno Ebert 2008      
  Laurens Kraft 2009      
604374 Laurin Zwolinski 2009      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   32,24
  Mattis Paarmann 2008      
  LLG Luckenwalde #1 BB   32,63
604161 Fabian Schön 2008      
604252 Philipp Gerstengarbe 2009      
605057 Cem Elias Röber 2009      
605056 Nic Gedicke 2009      
  SC Trebbin #1 BB  
606284 Jasper Pinus Greifenberg 2009      
603495 Hendrik Drohm 2008      
603506 Erich Fege 2008      
604905 Louis Kiether 2008      
604248 Carl Öhler 2009      
604386 Mads Pfaender 2009      
  Leichtathletik in Beeskow e.V. #1 BB  
605621 Florian Pikos 2009      
  TSV Falkensee #1 BB  
9369 Niklas Quast 2008      
  Max Baumgärtner 2009      
  Finley Drüppel 2008      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604866 Theo Damitz 2008      
604526 Tim Jankow 2008      
605598 Ove Schartmann 2009      
604867 Tobiasz Pokuta 2009      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
606109 Lenny Witthuhn 2008      
603300 Caspar Gräber 2009      
  BSG Stahl Eisenhüttenstadt #1 BB  
604987 Max Erhard 2008      
603744 Leonard Daum 2008      
  SV Motor Eberswalde #1 BB  
606252 Max Breuning 2009      
605796 Leopold Sprengel 2009      
604827 Paul Rüdiger Volwarski 2009      
606283 Elias Schulze-Windolf 2009      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   26,78
9515 Albert Bellin 2007      
9649 Noah Körner 2007      
9591 Malvin Schleicher 2006      
9486 Tillman Köhler 2007      
  SC Potsdam #2 BB   26,78
9630 Marc Kaiser 2007      
9514 Frederik Bothe 2007      
  Noah - Elias Borchardt 2006      
9485 Tim Schäperkötter 2007      
  LG Prignitz #1 BB   26,85
  Moritz Gärtner 2007      
9657 Matthes Schlabach 2006      
9656 Maxim Sowa 2007      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   27,66
9580 Reimondé Schörling 2007      
9573 Moritz Rücker 2007      
9631 Moritz Schönherr 2007      
9111 Pius Aurel Hack 2006      
9249 Tobin Schmidtke 2006      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   28,61
9622 Noah Holtz 2007      
8880 Frederico Lehmann 2007      
9621 Tamino Strzeletz 2007      
9620 Ramon Wüstenhagen 2006      
9623 Colin Kühnel 2007      
  StG Oder-Spree #1 BB  
8674 Fabian Duner 2006      
9446 Mattes Hanschke 2007      
9441 Maximilian Pape 2007      
9242 Aidan Ballaschke 2006      
9026 Tim Thielemann 2006      
  StG Nauen-Falkensee #1 BB  
9153 Dominic Lange 2006      
9587 Ole Krasemann 2007      
9367 Oscar Unverricht 2006      
9599 Vincent Konczos 2007      
9597 Robin Schöniger 2007      
9618 Lorenz Folgert 2007      
9601 Willy Tank 2007      
  SG Vehlefanz #1 BB  
606339 Ben Lukas Gawenda 2006      
9525 Jonas Klöttschen 2007      
9527 Daniel Schröter 2007      
9187 Paul Lennard Donn 2006      
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006      
  LG Uckermark-Barnim #1 BB  
9616 Malte Bornmann 2007      
8828 Erik Vetter 2007      
9497 Tristan Schulze-Windolf 2007      
9567 Jacob Gröschel 2006      
9178 Aron Walter 2006      
9179 Felix Mailahn 2006      
  LC Cottbus #1 BB  
9092 Melvin Aust 2006      
9090 Gian-Luca Wille 2006      
9062 Till-Jonathan Natho 2006      
9099 Leo Goldstein 2006      
9096 Richard Mattig 2006      
  Löwenberger SV #1 BB  
9267 Luca Krause 2006      
9466 Christoph Peter 2007      
9546 Liam Schlubach 2007      
9465 Valentin Wetzel 2007      
Kinder W10
50 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 7,40
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 7,70
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,80
605702 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977 7,6
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 8,00
  Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,04
603913 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977 8,07
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,10
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 8,20
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,22
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 8,29
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,30
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,30
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,40
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 8,49
605688 Katharina Freya Bothe 2009 BB SC Potsdam 8,50
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 8,53
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam 8,54
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 8,54
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 8,55
606510 Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin 8,55
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 8,56
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,60
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam 8,60
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 8,61
  Lilli Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 8,69
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 8,70
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 8,75
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 8,76 +0,6
605059 Emilia Hollstein 2009 BB LLG Luckenwalde 8,77
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,80
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 8,83
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 8,85
  Laura Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 8,93
605192 Enna Schöntauf 2009 BB SG Vehlefanz 9,00
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,8
605822 Megan Rose Cummerow 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,13
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 9,17
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,2
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Anika Jakubowski 2009 BB TSV Falkensee
  Marit Sander 2009 BB VfL Spremberg
  Lisa Bohm 2009 BB LC Jüterbog
  Emmy Hintzen 2009 BB LC Jüterbog
  Luise Frieda Klemm 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604831 Mairin-Julie Röper 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Lotta Groch 2009 BB LC Jüterbog
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Sophie Mallmann 2009 BB SC Potsdam
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2:45,01
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam 2:48,73
  Antonia Rohrmann 2009 BB TSV Falkensee 2:52,68
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 2:58,79
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 2:59,46
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam 3:02,80
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:03,16
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3:03,56
605059 Emilia Hollstein 2009 BB LLG Luckenwalde 3:03,84
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3:06,70
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:09,46
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3:11,76
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:14,88
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:14,94
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3:15,60
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:16,71
605822 Megan Rose Cummerow 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:17,60
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:23,60
603660 Anna Michel 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:32,22
605192 Enna Schöntauf 2009 BB SG Vehlefanz 3:36,40
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Leah Luster 2009 BB Rundendreher e.V.
  Marit Sander 2009 BB VfL Spremberg
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Luise Frieda Klemm 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604831 Mairin-Julie Röper 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
Weitsprung  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 4,35
605702 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977 4,20
603913 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977 3,91
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,88
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 3,76
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 3,70
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 3,60
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 3,59
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,58
606510 Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin 3,58
  Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,57
  Antonia Rohrmann 2009 BB TSV Falkensee 3,52
605688 Katharina Freya Bothe 2009 BB SC Potsdam 3,52
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam 3,48
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam 3,47
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,44
605059 Emilia Hollstein 2009 BB LLG Luckenwalde 3,44
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3,42
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,41
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 3,38
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 3,38
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 3,37
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3,36 +0,0
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3,34
  Laura Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 3,34
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 3,32
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,32
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3,30
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 3,30
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,28
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,28
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3,25 +0,0
605192 Enna Schöntauf 2009 BB SG Vehlefanz 3,21
603660 Anna Michel 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3,21
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,17
605822 Megan Rose Cummerow 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,12
  Lilli Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 3,07
603668 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,05
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,01
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,98
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 2,77
604801 Jette Lorenz 2009 BB TSV Chemie Premnitz 2,70
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Leah Luster 2009 BB Rundendreher e.V.
  Marit Sander 2009 BB VfL Spremberg
  Lisa Bohm 2009 BB LC Jüterbog
  Emmy Hintzen 2009 BB LC Jüterbog
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
604831 Mairin-Julie Röper 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Lotta Groch 2009 BB LC Jüterbog
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Sophie Mallmann 2009 BB SC Potsdam
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
Kinder W11
50 m Lauf  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,20
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,30
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 7,40
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,40
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 7,50
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 7,50
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,53
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 7,61
605254 Luisa Lehmann 2008 BB SV Motor Eberswalde 7,4
603510 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 7,64
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V. 7,70
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,77
600521 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 7,79
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,80
605135 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 7,83
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,84
604241 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 7,85
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,90
  Emily Lena Scheffler 2008 BB SV Olympia Cottbus 7,91
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,92
  Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 7,92
604712 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 7,93
601116 Annemarie Gugat 2008 BB VfL Rathenow 7,96
605761 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,99
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 8,00
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam 8,04
605247 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 8,05
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 8,07
605433 Emilia Schaarwächter 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,10
605660 Hanna Möhricke 2008 BB LLG Luckenwalde 8,11
  Amalia Baeker 2008 BB SC Potsdam 8,15
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam 8,16
604463 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 8,18
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,19
606051 Viviana Möckel 2008 BB LLG Luckenwalde 8,21
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990 8,23
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,1
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,34
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 8,35
604339 Mathilda Postier 2008 BB SV Motor Eberswalde 8,36
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,40
605197 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,41
605177 Lena Kozinc 2008 BB SG Vehlefanz 8,46
  Finja Rohleder 2008 BB SV Chemie Guben 1990 8,47
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,48
605214 Tanisha Teixeira de Oliveira 2008 BB LLG Luckenwalde 8,54
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,56
605475 Nele Öhler 2008 BB SC Trebbin 8,56 -0,5
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,57
605116 Michelle Kernig 2008 BB TSV Chemie Premnitz 8,63
606182 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977 8,4
605456 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 8,72
603490 Lea Schönecke 2008 BB SC Trebbin 8,81
605302 Sophie Zieger 2008 BB TSV Falkensee 8,87
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,92
604276 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 8,99
606111 Miriam Mittag 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606269 Nina Böhme 2008 BB TSV Falkensee
  Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:42,28
605254 Luisa Lehmann 2008 BB SV Motor Eberswalde 2:43,65
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus 2:43,85
604241 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 2:47,78
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam 2:48,54
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 2:49,27
604712 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 2:50,09
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam 2:52,57
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:53,00
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:53,10
606111 Miriam Mittag 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2:53,27
605247 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 2:53,55
606269 Nina Böhme 2008 BB TSV Falkensee 2:53,87
604339 Mathilda Postier 2008 BB SV Motor Eberswalde 2:54,84
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 2:56,27
605761 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:56,85
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 2:58,05
605079 Milla Ortscheid 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:01,29
601116 Annemarie Gugat 2008 BB VfL Rathenow 3:02,28
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3:03,91
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 3:04,5
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:04,85
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 3:05,05
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:07,2
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:07,91
  Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 3:08,11
605214 Tanisha Teixeira de Oliveira 2008 BB LLG Luckenwalde 3:09,49
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3:10,34
605177 Lena Kozinc 2008 BB SG Vehlefanz 3:13,68
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 3:14,32
604276 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 3:19,04
605285 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:27,96
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
605302 Sophie Zieger 2008 BB TSV Falkensee
604844 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990
  Martha Schaal 2008 BB SC Potsdam
Weitsprung  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605254 Luisa Lehmann 2008 BB SV Motor Eberswalde 4,47
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 4,36
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 4,28
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,23
605135 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 4,20
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,18
600521 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 4,18
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,16
  Amalia Baeker 2008 BB SC Potsdam 4,09
604241 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 4,08
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam 4,08
603510 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 4,08
604339 Mathilda Postier 2008 BB SV Motor Eberswalde 4,06
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 4,04
601116 Annemarie Gugat 2008 BB VfL Rathenow 4,04
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,02
604844 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 3,97
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,96
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3,90 +0,0
  Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 3,88
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,87
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V. 3,86
604712 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 3,86
605660 Hanna Möhricke 2008 BB LLG Luckenwalde 3,85
606051 Viviana Möckel 2008 BB LLG Luckenwalde 3,83
605761 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,82
  Emily Lena Scheffler 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,81
605433 Emilia Schaarwächter 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,80 +0,0
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,79
605177 Lena Kozinc 2008 BB SG Vehlefanz 3,79
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 3,77
605079 Milla Ortscheid 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,76
604463 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 3,74
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3,72 +0,0
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 3,72
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,71
  Finja Rohleder 2008 BB SV Chemie Guben 1990 3,69
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,66
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,64
605197 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,62
605247 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,60
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990 3,59
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,57
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,53
605475 Nele Öhler 2008 BB SC Trebbin 3,53
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3,48
605242 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 3,47 +0,0
605456 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,46
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3,38
605116 Michelle Kernig 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,37
605214 Tanisha Teixeira de Oliveira 2008 BB LLG Luckenwalde 3,35
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,29
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,28
605285 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3,25
604276 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 3,20
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 3,09
606111 Miriam Mittag 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
Jugend W12
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 8,60
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,60
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 8,65
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 8,80
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,80
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 8,83
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 8,83
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 8,84
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,90
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,90
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog 9,00
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus 9,00
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam 9,02
9611 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim 9,03
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,10
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 9,12
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam 9,19
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,20
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim 9,24
9664 Oliwia Wojewoda 2007 BB Mahlower SV 1977 9,24
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 9,26
9604 Ava Witassek 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,37
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,39
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 9,45
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 9,45
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 9,47
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 9,52
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 9,53
9442 Zoe Ann Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,79
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,81
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,87
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee
9477 Anna Sophie Hecht 2007 BB TSV Falkensee
9528 Nadja Farmand 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9447 Leonie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9440 Natalie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
  Sophia Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9512 Victory Matthew 2007 BB SC Potsdam
9558 Mina Antonia Zarniko 2007 BB Mahlower SV 1977
9598 Jette Schult 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9600 Stella Grope 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9464 Gutschmidt Hannah 2007 BB Löwenberger SV
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9554 Leni Leuteritz 2007 BB Mahlower SV 1977 2:33,71
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 2:39,96
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 2:46,51
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 2:47,91
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 2:48,32
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 2:49,32
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 2:49,54
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 2:49,60
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 2:50,61
9528 Nadja Farmand 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:50,79
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:51,91
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:51,95
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam 2:53,62
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:55,08
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 2:55,13
9609 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 2:56,28
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:57,05
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:00,77
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,21
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3:05,15
9606 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3:13,53
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9523 Emily Marlen Eger 2007 BB SG Vehlefanz
  Ofelia-Bobolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam
9518 Julia Trockels 2007 BB SC Potsdam
9520 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam
9589 Fatima Aziz 2007 BB SC Potsdam
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9447 Leonie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9440 Natalie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
  Sophia Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9598 Jette Schult 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9600 Stella Grope 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
60 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 10,46
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,07
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 11,85
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 12,53
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 12,69
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 12,91
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,70
9442 Zoe Ann Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 13,96
9611 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9523 Emily Marlen Eger 2007 BB SG Vehlefanz
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 1,33
9604 Ava Witassek 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,33
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 1,27
9548 Melina Haagen 2007 BB LC Jüterbog 1,24
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,23
9611 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,21
605242 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 1,15
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,10
9555 Julia Stefan 2007 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,64
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog 4,55
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 4,51
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam 4,49
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 4,45
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 4,28
9664 Oliwia Wojewoda 2007 BB Mahlower SV 1977 4,25
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 4,24
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 4,24
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 4,21
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam 4,21
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 4,21 +0,0
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim 4,18
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 4,18
9604 Ava Witassek 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,13
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,11
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 4,09
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 4,03
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 4,02
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 4,01
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 4,01
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99
9603 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 3,98
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,98
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,96
9528 Nadja Farmand 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 3,91
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 3,91
9611 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,91
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,88
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,86
9555 Julia Stefan 2007 BB Mahlower SV 1977 3,85
9476 Fenja Pohlandt 2007 BB TSV Falkensee 3,83
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 3,77
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 3,70
9609 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,60
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 3,54
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,54
9442 Zoe Ann Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,54
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 3,16
9606 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,12
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,11
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
9477 Anna Sophie Hecht 2007 BB TSV Falkensee
9523 Emily Marlen Eger 2007 BB SG Vehlefanz
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9447 Leonie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
  Sophia Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9512 Victory Matthew 2007 BB SC Potsdam
9598 Jette Schult 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9464 Gutschmidt Hannah 2007 BB Löwenberger SV
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 9,24
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz 6,16
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,01
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,66
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim
9577 Charlyn John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog
9600 Stella Grope 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
Jugend W13
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,33
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,40
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 8,56
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 8,59
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 8,60
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,60
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 8,66
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 8,68
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 8,68
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,70
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,73
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,80
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 8,80
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,81
9240 Peppa Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 8,82
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 8,82
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 8,88
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 8,88
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,93
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 8,95
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,00
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam 9,01
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 9,10
9633 Jette Becher 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,18
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,18
9201 Paria Djalali 2006 BB SV Olympia Cottbus 9,20
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 9,26
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,30
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 9,32
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,37
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,37
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,65
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9644 Charlotte Thierbach 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9171 Myrna Taubitz 2006 BB LC Jüterbog
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:24,55
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 2:34,97
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 2:37,07
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 2:37,73
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus 2:39,54
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz 2:39,73
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz 2:46,17
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 2:47,95
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:49,17
9364 Charlotte Klaus 2006 BB RSV Mellensee 08 2:49,24
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 2:50,04
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus 2:51,45
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus 2:51,75
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977 2:52,09
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 2:54,26
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 2:54,67
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:00,77
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:02,90
60 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,90
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,42
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 10,48
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,51
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 10,56
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,60
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,71
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz 10,89
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 11,17
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 11,19
9015 Célina Aust 2006 BB LC Cottbus 11,37
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 11,38
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 11,43
9240 Peppa Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 11,46 -0,9
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 11,82
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 11,96
9644 Charlotte Thierbach 2006 BB LG Uckermark-Barnim 12,24
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,90 -1,2
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 13,36
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,50
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 1,49
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,41
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 1,40
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 1,35
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 1,30
9644 Charlotte Thierbach 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
Weitsprung  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,83
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,79
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,70
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 4,69
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,67
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,63
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,62
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,58
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 4,57
9240 Peppa Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 4,49
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 4,46
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 4,43
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 4,42
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 4,32
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,29
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,28
9171 Myrna Taubitz 2006 BB LC Jüterbog 4,27
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 4,26
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,26
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,25
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz 4,24
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,23
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 4,23
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,18
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 4,16
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,13
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus 4,13
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg 4,11
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 4,02
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz 4,02
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,01 +0,0
9015 Célina Aust 2006 BB LC Cottbus 4,00
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3,96
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 3,93
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam 3,87
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus 3,75
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,66 +0,0
9633 Jette Becher 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,65
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 3,63
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 3,42
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim
9644 Charlotte Thierbach 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9506 Hannah Elena Hüttner 2006 BB VfL Brandenburg
Kugelstoß  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,43
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 7,57
9156 Merle Kuhnert 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,53
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 7,53
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 7,46
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 7,39
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg 7,36
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,34
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,29
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 7,12
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 6,14
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 6,00
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 5,85
9627 Elisa Sommerfeld 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 5,80
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 5,79
9253 Gerda Falkenthal 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9612 Iulia-Maria Grancea 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz
9015 Célina Aust 2006 BB LC Cottbus
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977
9660 Tabea Stibbe 2006 BB LG Prignitz
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (26 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   28,99
  Amalia Baeker 2008      
605449 Milla Neumann 2008      
  Clara Schubert 2008      
  Hanka Liebich 2009      
  SC Potsdam #2 BB   28,99
  Merle Menzel 2008      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   29,01
603668 Anni Kreutzer 2009      
604504 Charlotte Maier 2009      
606200 Lena Berzewski 2008      
602204 Wenke Tuttas 2008      
606201 Romy Steinberg 2008      
  Luise Frieda Klemm 2009      
603470 Carla Genz 2009      
  SV Olympia Cottbus #1 BB   29,42
  Amira Oertel 2009      
  Emily Lena Scheffler 2008      
  Helena Guttke 2008      
605247 Felicitas Tiebel 2008      
  Fine Lehmann 2008      
  LLG Luckenwalde #1 BB   29,97
604963 Carolin Bruch 2008      
605059 Emilia Hollstein 2009      
605660 Hanna Möhricke 2008      
606051 Viviana Möckel 2008      
605214 Tanisha Teixeira de Oliveira 2008      
604241 Josephyn Soyka 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB   30,14
605110 Emily Roick 2008      
606161 Fides Christel 2008      
605194 Hanna Greulich 2008      
605193 Charlotte Greulich 2008      
  SC Trebbin #1 BB   30,16
603510 Liana Kegel 2008      
603490 Lea Schönecke 2008      
605475 Nele Öhler 2008      
605135 Paula Walter 2008      
605105 Tessa Böttner 2009      
606510 Lilly Stollin 2009      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   30,19
601143 Lia Steinfuhrt 2008      
605557 Linda Jurack 2008      
601145 Amelie de Beer 2009      
604277 Charlotte Mahn 2008      
605433 Emilia Schaarwächter 2008      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   30,59
605092 Lina Hinse 2008      
605081 Sophie Märtens 2008      
605369 Anna-Sophie Arlt 2008      
605079 Milla Ortscheid 2008      
  BSG Stahl Eisenhüttenstadt #1 BB   30,6
605615 Marie Holland 2008      
603290 Alea Bahro 2009      
604810 Emily Zeitz 2008      
  SC Frankfurt (Oder) #1 BB   31,3
603738 Emilia Thaens 2009      
606247 Jara Rudovsky 2008      
  SG Vehlefanz #1 BB   31,68
605177 Lena Kozinc 2008      
605192 Enna Schöntauf 2009      
  Lilli Olesen 2009      
  Laura Olesen 2009      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   31,85
604269 Charlotte Kahr 2008      
  Lina Abramowski 2008      
604188 Julia Räuschel 2008      
604899 Sara Räuschel 2009      
  VfL Rathenow #1 BB   32,14
603264 Henriette Gugat 2009      
601116 Annemarie Gugat 2008      
600521 Johanna Lehmann 2008      
604456 Nele Drosihn 2009      
602210 Luzie Dehne 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   32,30
  Annabelle Köhler 2008      
  Jule Ortmann 2008      
  LC Jüterbog #1 BB   32,36
  Lisa Bohm 2009      
604276 Leni Krüger 2008      
  Emmy Hintzen 2009      
  Lotta Groch 2009      
  Jolina Tenner 2009      
  TSV Falkensee #1 BB   32,49
  Antonia Rohrmann 2009      
606269 Nina Böhme 2008      
605302 Sophie Zieger 2008      
  Anika Jakubowski 2009      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   32,60
604650 Anastasia Gußer 2009      
606054 Luca Talea Humsch 2009      
605499 Lucy Müller 2009      
604644 Mia Schulz 2009      
604783 Jylie Severin 2009      
  Löwenberger SV #1 BB   33,67
605242 Johanna Beil 2008      
606208 Lina Dahms 2009      
604463 Paula Pink 2008      
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB   35,72
605116 Michelle Kernig 2008      
605285 Linnea Riedel 2008      
605456 Fershte Jamshidi 2008      
604801 Jette Lorenz 2009      
603660 Anna Michel 2009      
605569 Parisa Bakhtiari 2009      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604527 Pia Damitz 2008      
604864 Isaline Pergande 2008      
604907 Jolin Federmann 2009      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
  PSV Basdorf e.V. #1 BB  
605878 Greta Garbe 2008      
  WSG 1981 Königs Wusterhausen #1 BB  
606002 Anna Boock 2009      
605761 Emma Maria Neumann 2008      
605822 Megan Rose Cummerow 2009      
606001 Nele-Sophie Gärner 2009      
  SV Motor Eberswalde #1 BB  
605254 Luisa Lehmann 2008      
604339 Mathilda Postier 2008      
604831 Mairin-Julie Röper 2009      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
605702 Lisa Obremba 2009      
603913 Lilly Strauch 2009      
606182 Diandra Wirkus 2008      
605954 Maria Lindner 2009      
605953 Sophia Lindner 2009      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
605438 Lana Falke 2008      
605436 Lucy Anklam 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Cottbus #1 BB   26,60
9064 Johanna Schade-Herow 2006      
9091 Anica Moch 2006      
8827 Sophie Mammok 2006      
9108 Emily Wolff 2006      
9401 Josie Lee Lobner 2007      
  LG Niederbarnim #1 BB   27,79
9459 Nathalie Martin 2007      
9458 Levke Netta 2007      
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007      
9586 Sophie Müller 2006      
  SC Potsdam #2 BB   27,89
9487 Jasmin Rothe 2007      
9482 Alena Lier 2007      
9629 Victoria Kaiser 2007      
9480 Lilly Vanhauer 2007      
  SC Potsdam #1 BB   27,89
9517 Marlene Habermann 2007      
9516 Helen Pohlmann 2007      
  Sophia Magdalena Voigt 2007      
9232 Emilie Mehlitz 2006      
  SC Potsdam #3 BB   27,89
9510 Liz Hirschbach 2007      
9235 Nelli Mia Bellin 2006      
9236 Elin Freund 2006      
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006      
  StG Nauen-Falkensee #1 BB   27,92
9476 Fenja Pohlandt 2007      
9477 Anna Sophie Hecht 2007      
9500 Greta Papaja 2006      
9362 Lara Annalena Wriedt 2006      
9151 Sophie Petersen 2006      
9598 Jette Schult 2007      
9600 Stella Grope 2007      
  SG Vehlefanz #1 BB   28,30
9182 Florentine Flakowski 2006      
9186 Mara Schöntauf 2006      
9185 Finja Leonie Röwer 2006      
9523 Emily Marlen Eger 2007      
9183 Nora Gode 2006      
  StG Senftenberg/Lübbenau #1 BB   28,50
9453 Alexandra Sonnen 2007      
9132 Hannah Lämmerhirt 2006      
9263 Jenny Konieczny 2006      
9507 Mihaela Zaharia 2006      
9388 Joanna Liesk 2007      
  LG Uckermark-Barnim #1 BB   28,72
9606 Alicia Gentzmann 2007      
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007      
9644 Charlotte Thierbach 2006      
9609 Laura Baumann 2007      
9611 Mariella Treite 2007      
8917 Emily Bucks 2006      
9379 Lea Prätzel 2006      
  Mahlower SV 1977 #1 BB   28,77
9071 Annik Ninnemann 2006      
9555 Julia Stefan 2007      
9664 Oliwia Wojewoda 2007      
9034 Emma Kieselberger 2006      
9068 Celina Strauch 2006      
9558 Mina Antonia Zarniko 2007      
9067 Letizia Täschner 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   28,90
9633 Jette Becher 2006      
9534 Lara-Sophie Wegner 2007      
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006      
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   28,90
9535 Anni Florentine Gauger 2007      
9578 Lara Molkenthin 2007      
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006      
9114 Hanna Pangerl 2006      
9528 Nadja Farmand 2007      
  LC Jüterbog #1 BB   29,58
9169 Alicia Krill 2006      
9172 Elsa Reiswig 2006      
9384 Else Ernst 2007      
9385 Emilie Peters 2007      
9171 Myrna Taubitz 2006      
  VfL Brandenburg #1 BB  
9564 Hailey Arndt 2007      
9561 Wilhelmine Faust 2007      
9506 Hannah Elena Hüttner 2006      
9563 Mareen Schonert 2007      
  StG MOL-LOS #1 BB  
9220 Johanna Nendel 2006      
9219 Anni Mattheus 2006      
9217 Sophie Lüttkopf 2006      
9584 Fee Binder 2007      
  StG Zossen-Cottbus #1 BB  
8861 Antonia Herrmann 2007      
9659 Miriam Schlabs 2007      
9202 Pauline Sperling 2006      
9201 Paria Djalali 2006      
9271 Malisa Lehmann 2006      
9374 Victoria Timm 2007      
  StG Oder-Spree #1 BB  
9474 Lena Marie Luft 2007      
8647 Lara Maria Sdorra 2006      
9442 Zoe Ann Angermann 2007      
9443 Eleonora Harth 2007      
9447 Leonie Sobe 2007      
9440 Natalie Sobe 2007      
9024 Helena Kutz 2006      
  LG Prignitz #1 BB  
9651 Josephine Foth 2007      
9653 Frederike Jaeger 2006      
602043 Emely Kobs 2007      
9652 Carolina von Lentzke 2006