Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Sprintertag

Meldestatistik: 54 Meldungen / 43 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf  
Kinder M7: 50 m Lauf  
Kinder M8: 50 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
Kinder W6: 50 m Lauf  
Kinder W7: 50 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632333 Matti Novak 2012 NI TuS Harsefeld 10,39
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633297 Philip Rehder 2011 NI TuS Harsefeld 9,11
632312 Tom Deppe 2011 NI TuS Harsefeld 9,40
633103 Noel Fröhlich 2011 NI TuS Harsefeld 9,77
632338 Richard Rummelies 2011 NI TuS Harsefeld 10,13
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622810 Bjarne Brunckhorst 2010 NI TuS Harsefeld 9,04
637353 Bennet Schmetjen 2010 NI VfL Horneburg 10,87
636872 Jamil Schmidt 2010 NI TuS Harsefeld
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632315 Fabian Fröhlich 2009 NI TuS Harsefeld 8,48
632329 Jesper Liestmann 2009 NI TuS Harsefeld 9,10
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632308 Louis Pierre Cottone 2008 NI TuS Harsefeld 8,53
632311 Nik Deppe 2008 NI TuS Harsefeld 8,71
637036 Bjarne Draack 2008 NI TuS Harsefeld
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607465 Lennart Rühle 2005 NI VfL Horneburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48304 Marten Rühle 2004 NI VfL Horneburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 16,16 +0,6
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636980 Patrick Beier 1991 NI VfL Horneburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 52,47
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 59,44
37850 Joachim Hahnefeldt 1959 NI TSV Otterndorf 62,45
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 65,77
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,24 +1,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 65,06
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632330 Mette Liestmann 2013 NI TuS Harsefeld 11,00
Kinder W7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635957 Anna Detje 2012 NI TuS Harsefeld 10,12
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633032 Hanna Mothes 2011 NI VfL Horneburg 9,27
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622819 Cajsa Novak 2010 NI TuS Harsefeld 9,00
635956 Mia Detje 2010 NI TuS Harsefeld 9,00
627749 Kiana Gäde 2010 NI VfL Horneburg 10,08
633033 Victoria Pönitz 2010 NI VfL Horneburg 11,60
636873 Louisa Brüggert 2010 NI TuS Harsefeld
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632327 Nela Krüger 2009 NI TuS Harsefeld 8,40
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632345 Leni Trademann 2008 NI TuS Harsefeld 8,40
636871 Halima Schmidt 2008 NI TuS Harsefeld
636878 Sonya Brüggert 2008 NI TuS Harsefeld
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 11,02
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 10,47
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 11,14
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld 11,50
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 11,26
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 13,65 -0,3
48303 Sophie Mothes 2005 NI VfL Horneburg 14,00 +2,1
637346 Antonina Cordes 2005 NI VfL Horneburg
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 13,92 +0,1
48303 Sophie Mothes 2005 NI VfL Horneburg 15,15 +1,2
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38812 Jana Helling 1999 NI VfL Horneburg 12,58
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 13,55 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 27,31 -0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 16,30 -1,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht