Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Sprintertag

Meldestatistik: 54 Meldungen / 43 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m  
Kinder M7: 50 m  
Kinder M8: 50 m  
Kinder M9: 50 m  
Kinder M10: 50 m  
Kinder M11: 50 m  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M55: 100 m /  200 m  
Kinder W6: 50 m  
Kinder W7: 50 m  
Kinder W8: 50 m  
Kinder W9: 50 m  
Kinder W10: 50 m  
Kinder W11: 50 m  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m  
 
Kinder M6
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639978 Matti Novak 2012 NI TuS Harsefeld 10,39
Kinder M8
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633297 Philip Rehder 2011 NI TuS Harsefeld 9,11
632312 Tom Deppe 2011 NI TuS Harsefeld 9,40
639985 Noel Fröhlich 2011 NI TuS Harsefeld 9,77
632338 Richard Rummelies 2011 NI TuS Harsefeld 10,13
Kinder M9
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639983 Bjarne Brunckhorst 2010 NI TuS Harsefeld 9,04
637353 Bennet Schmetjen 2010 NI VfL Horneburg 10,87
636872 Jamil Schmidt 2010 NI TuS Harsefeld
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49557 Fabian Fröhlich 2009 NI TuS Harsefeld 8,48
632329 Jesper Liestmann 2009 NI TuS Harsefeld 9,10
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632308 Louis Pierre Cottone 2008 NI TuS Harsefeld 8,53
632311 Nik Deppe 2008 NI TuS Harsefeld 8,71
637036 Bjarne Draack 2008 NI TuS Harsefeld
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607465 Lennart Rühle 2005 NI VfL Horneburg
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48304 Marten Rühle 2004 NI VfL Horneburg
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 16,16 +0,6
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636980 Patrick Beier 1991 NI VfL Horneburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 52,47
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 59,44
37850 Joachim Hahnefeldt 1959 NI TSV Otterndorf 62,45
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 65,77
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,24 +1,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 65,06
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632330 Mette Liestmann 2013 NI TuS Harsefeld 11,00
Kinder W7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639988 Anna Detje 2012 NI TuS Harsefeld 10,12
Kinder W8
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633032 Hanna Mothes 2011 NI VfL Horneburg 9,27
Kinder W9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50721 Cajsa Novak 2010 NI TuS Harsefeld 9,00
639989 Mia Detje 2010 NI TuS Harsefeld 9,00
627749 Kiana Gäde 2010 NI VfL Horneburg 10,08
50507 Victoria Pönitz 2010 NI VfL Horneburg 11,60
636873 Louisa Brüggert 2010 NI TuS Harsefeld
Kinder W10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632327 Nela Krüger 2009 NI TuS Harsefeld 8,40
Kinder W11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632345 Leni Trademann 2008 NI TuS Harsefeld 8,40
49117 Halima Schmidt 2008 NI TuS Harsefeld
639993 Sonya Brüggert 2008 NI TuS Harsefeld
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 11,02
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 10,47
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 11,14
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld 11,50
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 11,26
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 13,65 -0,3
48303 Sophie Mothes 2005 NI VfL Horneburg 14,00 +2,1
637346 Antonina Cordes 2005 NI VfL Horneburg
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 13,92 +0,1
48303 Sophie Mothes 2005 NI VfL Horneburg 15,15 +1,2
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38812 Jana Helling 1999 NI VfL Horneburg 12,58
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 13,55 +1,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 27,31 -0,9
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 16,30 -1,4
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht