Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 285 Meldungen / 285 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Volkslauf  
Kinder M9: Volkslauf  
Kinder M10: Volkslauf  
Kinder M11: Volkslauf  
Jugend M12: Volkslauf  
Jugend M13: Volkslauf  
Jugend M14: Volkslauf  
Jugend M15: Volkslauf  
männliche Jugend U18: Volkslauf  
männliche Jugend U20: Volkslauf  
Kinder W8: Volkslauf  
Kinder W9: Volkslauf  
Kinder W10: Volkslauf  
Kinder W11: Volkslauf  
Jugend W12: Volkslauf  
Jugend W13: Volkslauf  
Jugend W14: Volkslauf  
Jugend W15: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: Volkslauf  
weibliche Jugend U20: Volkslauf  
 
Kinder M8
Volkslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617039 Joshua Kiefer 2011 WE SuS Olfen
617045 Titus Treutlein 2011 WE SuS Olfen
617060 Mateo Mesa Wegner 2011 WE SuS Olfen
617083 Hanno Pöpping 2011 WE LG Coesfeld
617068 Paul Schwädas 2011 WE LG Coesfeld
617115 Tim Eissing 2011 WE LG Coesfeld
617116 Lukas Manigk 2011 WE LG Coesfeld
617121 Leon Schmidtberg 2011 WE TV Vreden
  Mats Jäger 2011 WE TV Westfalia Epe
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn
617026 Jonas Riedel 2011 WE TSG Dülmen
Kinder M9
Volkslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616175 Elias Rump 2010 WE SuS Olfen
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen
617126 Jonathan Schomaker 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld
617080 Nick Eickhoff 2010 WE LG Coesfeld
617089 Karl Kleinhölting 2010 WE LG Coesfeld
616180 Tom Vogtt 2010 WE TV Vreden
617053 Elias Hülsbusch 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615143 Ole Coprian 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617104 Jonathan Döbbelt 2010 WE SuS Stadtlohn
616764 Malte Bleß 2010 WE TSG Dülmen
Kinder M10
Volkslauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614919 Erik Wiemann 2009 WE SuS Olfen
614912 Lucas Legge 2009 WE SuS Olfen
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen
614918 Samuel Traut 2009 WE SuS Olfen
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen
617049 Lenny Kula 2009 WE DJK VfL Billerbeck
617048 Henry Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616342 Sören Schumacher 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613811 Paul Stork 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616365 Luc Westermann 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden
616169 Matteo Schmidtberg 2009 WE TV Vreden
615205 Tom Wenning 2009 WE TV Vreden
617131 Jan Revers 2009 WE VfL Ahaus
617132 Jost Summer 2009 WE VfL Ahaus
613695 Erik Segbers 2009 WE SuS Stadtlohn
615878 Michel Weyer 2009 WE LG Coesfeld
  Atilla Akgül 2009 WE TV Westfalia Epe
Kinder M11
Volkslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen
616349 Jakob Langehaneberg 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen
613948 Rafael Brüggemann 2008 WE TV Vreden
612491 Johannes Laurich 2008 WE TV Vreden
613592 Henrik Sicking 2008 WE TV Vreden
  Leo Winkelhorst 2008 WE TV Westfalia Epe
617130 Tom Winkelhorst 2008 WE TV Westfalia Epe
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn
613952 Luca Wilmer 2008 WE SuS Stadtlohn
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld
616161 Felix Kolve 2008 WE LG Coesfeld
613962 Paul Bögel 2008 WE LG Coesfeld
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld
613813 Luca Brinkmann 2008 WE LG Coesfeld
617399 Jannis Edelbusch 2008 WE LG Coesfeld
614432 Arne Hericks 2008 WE LG Coesfeld
613824 Malte Selting 2008 WE LG Coesfeld
Jugend M12
Volkslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
506141 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505069 Lukas Szarafinski 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
506134 Johann Leugermann 2007 WE LG Coesfeld
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen
504381 Paul Buscholl 2007 WE TV Westfalia Epe
614041 Kaspar Kolm 2007 WE LG Coesfeld
617102 Theo Vogt 2007 WE SuS Stadtlohn
Jugend M13
Volkslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504037 Julian Slomka 2006 WE SuS Olfen
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld
504034 Jakob Buß 2006 WE SuS Olfen
504597 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
504420 Laurin Plenge 2006 WE FC Nordkirchen
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen
505893 Heinrich Rövekamp 2006 WE TSG Dülmen
603812 Malte Thölmann 2006 WE TSG Dülmen
505917 Justus Overkamp 2006 WE TV Westfalia Epe
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
Jugend M14
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503584 Nils Hörsting 2005 WE LG Coesfeld
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
  Kerim Akgül 2005 WE TV Westfalia Epe
Jugend M15
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502590 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
503539 Jakob Siepe 2004 WE SuS Olfen
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
  Jan-Friedrich Büscher 2004 WE TV Westfalia Epe
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U18
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U20
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152765 Michael Gerwin 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152898 Benjamin Gebhardt 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Kinder W8
Volkslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617032 Frida Vedder 2011 WE SuS Olfen
617033 Inka Althoff 2011 WE SuS Olfen
617035 Elena Pohlmann 2011 WE SuS Olfen
617036 Katharina Diester 2011 WE SuS Olfen
617037 Pauline Czekala 2011 WE SuS Olfen
617129 Carla Griesche 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617128 Lina Klodt 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617038 Carla Püschel 2011 WE SuS Olfen
617109 Anouk Holtz 2012 WE DJK VfL Billerbeck
617071 Frieda Löpenhaus 2011 WE LG Coesfeld
617081 Anna Hartz 2011 WE LG Coesfeld
617073 Ella Mersmann 2011 WE LG Coesfeld
617114 Elisa Segbers 2011 WE LG Coesfeld
617075 Luise Wesseler 2011 WE LG Coesfeld
617117 Freya Maria Schulze Scholle 2011 WE LG Coesfeld
617057 Franziska Mitrenga 2011 WE FC Nordkirchen
617120 Emma Oenning 2011 WE TV Vreden
617051 Clara Stork 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617052 Nina Brieskorn 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617122 Marlene Friesicke 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617124 Jule Manns 2011 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617398 Mara Bertels 2012 WE LG Coesfeld
Kinder W9
Volkslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616177 Romy Neuenhüskes 2010 WE SuS Olfen
617125 Lena Schachtschneider 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617127 Efsa Kara 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617108 Chayenne Hövener 2010 WE DJK VfL Billerbeck
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld
616200 Louisa Cramer 2010 WE LG Coesfeld
617074 Greta Hollstegge 2010 WE LG Coesfeld
617077 Hannah Schönfelder 2010 WE LG Coesfeld
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617087 Louisa Kersting 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616340 Theresa Prott 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616364 Frieda Schütte 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616341 Hanna Bußmann 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617123 Paula Hölper 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617096 Nora Könning 2010 WE SuS Stadtlohn
614651 Carina Wilmer 2010 WE SuS Stadtlohn
616832 Anikki Ehlert 2010 WE SuS Stadtlohn
617095 Mona Gescher 2010 WE SuS Stadtlohn
  Almila Akgül 2010 WE TV Westfalia Epe
Kinder W10
Volkslauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen
614926 Marie Deichsel 2009 WE SuS Olfen
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen
613809 Greta Burhöi 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
614024 Neele Krebber 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613789 Maria Böing 2009 WE SuS Stadtlohn
615765 Ida Meier 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615146 Christin Roß 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
616163 Mila Schürjan 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617091 Merworid Zarif 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617056 Marie Wewel 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen
613728 Lilian Wermke 2009 WE FC Nordkirchen
616707 Anna Geismann 2009 WE FC Nordkirchen
613955 Emmy Liesner 2009 WE SuS Stadtlohn
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn
615616 Emily Tenbrock 2009 WE SuS Stadtlohn
617090 Charlotte Schiller 2009 WE LG Coesfeld
615120 Mathilda Löpenhaus 2009 WE LG Coesfeld
Kinder W11
Volkslauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck
506775 Ronja Häde 2008 WE SuS Olfen
506773 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen
506776 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen
506638 Carla Thier 2008 WE FC Nordkirchen
506639 Lotta König 2008 WE FC Nordkirchen
506637 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen
506771 Sophie Scholz 2008 WE SuS Olfen
506339 Corinna Aldenhövel 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
506455 Amelie Maier 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
506338 Johanna Rudolph 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
506672 Pauline-Maxine Sommer 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen
615111 Marie Tombrock 2008 WE TSG Dülmen
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen
617113 Lena Kerkhoff 2008 WE LG Rosendahl
615115 Clara Böcker 2008 WE DJK VfL Billerbeck
  Liliane Perrevort 2008 WE TV Westfalia Epe
  Emma Overkamp 2008 WE TV Westfalia Epe
504380 Charlotte Buscholl 2008 WE TV Westfalia Epe
615133 Hanna Düving 2008 WE SuS Stadtlohn
616191 Emi Weniger 2008 WE SuS Stadtlohn
616474 Luzie Verwohlt 2008 WE SuS Stadtlohn
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn
615631 Jule Wertz 2008 WE SuS Stadtlohn
615137 Mona Rambusch 2008 WE SuS Stadtlohn
615632 Marie Wörmer 2008 WE SuS Stadtlohn
616189 Charlotte Döbbelt 2008 WE SuS Stadtlohn
615615 Zoe Rahms 2008 WE SuS Stadtlohn
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen
604204 Ida Brockhoff 2008 WE LG Coesfeld
604370 Mara Mersmann 2008 WE LG Coesfeld
613825 Mia Hericks 2008 WE LG Coesfeld
612265 Marlene Niehoff 2008 WE LG Coesfeld
615224 Sophia Janning 2008 WE LG Coesfeld
615122 Jule Iking 2008 WE LG Coesfeld
613816 Mia Kleinhölting 2008 WE LG Coesfeld
613830 Paula Holthoff 2008 WE LG Coesfeld
617400 Frederike Bayer 2008 WE LG Coesfeld
Jugend W12
Volkslauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505077 Johanna Rump 2007 WE SuS Olfen
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
611831 Kim Hellmann 2007 WE LG Coesfeld
505089 Amelie Ambrosi 2007 WE SuS Olfen
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504898 Carlis Stapper 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504943 Alycia Zombik 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505505 Emilia Hülsbusch 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen
614813 Emilia Hohmann 2007 WE LG Coesfeld
616193 Anna Schneider 2007 WE LG Coesfeld
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl
614006 Elaine Strangfeld 2007 WE LG Rosendahl
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden
617066 Alexandra Huning 2007 WE TV Vreden
506334 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden
504738 Hanna Wissing 2007 WE TV Westfalia Epe
506062 Hannah Vennemann 2007 WE SuS Stadtlohn
617101 Selin Nar 2007 WE SuS Stadtlohn
Jugend W13
Volkslauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
504288 Lina Weyer 2006 WE LG Coesfeld
602496 Selma Niehoff 2006 WE LG Coesfeld
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504727 Sophie Roß 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504610 Julia Schulze Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505617 Hannah Simm 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen
616186 Greta Schumacher 2006 WE LG Rosendahl
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
617452 Annabel Spardon 2006 WE TV Vreden
617092 Miriam Schmidt 2006 WE SuS Olfen
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
506068 Mia Terhechte 2006 WE SuS Stadtlohn
Jugend W14
Volkslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504588 Emilia Maier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
614646 Mylene Hülsmann 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
503513 Nele Göldner 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl
504691 Lisa Kollenberg 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504736 Lea Henning 2005 WE TV Westfalia Epe
505761 Elissa Albers 2005 WE TV Westfalia Epe
617133 Eileen van der Kuil 2005 WE SuS Stadtlohn
Jugend W15
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld
505888 Lejla Majdankic 2004 WE TSG Dülmen
502668 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl
504811 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden
weibliche Jugend U18
Volkslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
617888 Maya Dröge 2002 WE FC Nordkirchen
504812 Marie Vrenegor 2003 WE TV Vreden
501973 Janine van der Kuil 2003 WE SuS Stadtlohn
weibliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht