Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffener Schülermehrkampf des Lehrter SV

Meldestatistik: 113 Meldungen / 95 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Lehrter SV #1 NI  
  Adrian Reiß 2011      
635230 Tom Kellner 2011      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634487 Aimo Huß 2010 NI TSV Burgdorf 764
633046 Jonne Peters 2012 NI TSV Burgdorf 694
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 571
631929 Colin Fischer 2011 NI TV Eintracht Sehnde 570
631957 Mietja Degotschin 2010 NI TSV Burgdorf 569
629340 Jacob Lorenz 2010 NI TSV Burgdorf 455
628064 Niklas Mücke 2011 NI TV Eintracht Sehnde 403
634322 Janko Schenk 2012 NI TV Eintracht Sehnde 336
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen
  Adrian Reiß 2011 NI Lehrter SV
635230 Tom Kellner 2011 NI Lehrter SV
  Ben Louis Baudis 2010 NI SV Arnum
636977 Mats Temme 2011 NI SV Arnum
  Frederick Kütemeyer 2011 NI SV Arnum
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Lehrter SV #1 NI   36,50
  Janne Nolting 2009      
605375 Magnus Kellner 2008      
  Jan Luca Stüdemann 2008      
  TV Eintracht Sehnde #1 NI  
628064 Niklas Mücke 2011      
631929 Colin Fischer 2011      
633287 Justin Schmidt 2009      
628060 Felix Mücke 2009      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633037 Nils Andresen 2009 NI SV Nienhagen 1.034
635954 Lukas Bähr 2009 NI TSV Burgdorf 1.030
605862 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.017
633049 Torben Feldmann 2009 NI TSV Burgdorf 910
633050 Henrik Feldmann 2008 NI TSV Burgdorf 883
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 773
629349 Henry Stuhlert 2009 NI TSV Burgdorf 732
605375 Magnus Kellner 2008 NI Lehrter SV 677
628060 Felix Mücke 2009 NI TV Eintracht Sehnde 665
635236 Till Gustav Kamenz 2009 NI Lehrter SV
  Janne Nolting 2009 NI Lehrter SV
  Jan Luca Stüdemann 2008 NI Lehrter SV
  Leonidas Kütemeyer 2008 NI SV Arnum
637034 Yago Gabriel Prada Petrovic 2008 NI SV Arnum
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1.184
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 1.105
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 1.076
47379 Julian Howind-Rodriguez 2006 NI TuS Wunstorf 981
632852 Simon Kampel 2007 NI SV Nienhagen 946
  Tino Kloth 2006 NI Lehrter SV
  Liam Besling 2007 NI Lehrter SV
  Bennit Brüggemann 2007 NI Lehrter SV
  David Gryska 2007 NI Lehrter SV
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1.611
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 1.394
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 1.378
632852 Simon Kampel 2007 NI SV Nienhagen 1.286
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   33,57
633445 Charlotte Litza 2012      
634913 Alexandra Greiner 2010      
637041 Lene Gellermann 2011      
637080 Thea Frank 2012      
  TSV Anderten #1 NI   43,3
636226 Emma Pokutta 2011      
637008 Jette Goeman 2013      
637009 Helen Goeman 2011      
633618 Annika Fischer 2010      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629129 Johanna Wiese 2010 NI TSV Burgdorf 737
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten 725
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 683
636226 Emma Pokutta 2011 NI TSV Anderten 494
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 407
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 198
635226 Jamie Leonie Langkau 2011 NI Lehrter SV
636976 Marie Braun 2010 NI SV Arnum
  Melek Brzan 2011 NI Lehrter SV
636714 Malina Kuhnert 2010 NI TSV Burgdorf
635960 Helene Oumard 2011 NI SV Arnum
637009 Helen Goeman 2011 NI TSV Anderten
637008 Jette Goeman 2013 NI TSV Anderten
  Lya Lischitzki 2010 NI SV Germania Helstorf
637039 Lena Schmidt 2013 NI TV Eintracht Sehnde
634913 Alexandra Greiner 2010 NI TV Eintracht Sehnde
637041 Lene Gellermann 2011 NI TV Eintracht Sehnde
637080 Thea Frank 2012 NI TV Eintracht Sehnde
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   31,8
628793 Pia Stevanovic 2010      
628063 Jasmin Stelmaszyk 2009      
628059 Leni Kasner 2009      
633290 Magdalena Litza 2009      
621788 Baja Lüttich 2008      
621970 Tani Grages 2008      
628058 Finja Bastiaan 2009      
626453 Julia Schneider 2008      
  TSV Bemerode #1 NI   32,21
632296 Lene Näfe 2009      
627851 Charlotte Gebauer 2008      
633396 Emma Schmees 2008      
635225 Vanessa Schönitz 2009      
  Lehrter SV #1 NI  
  Carlotta Wilkens 2008      
635231 Jara Becker 2008      
  Nike Johanna Wehrmann 2009      
  Milena Fraj 2009      
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 1.158
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen 1.138
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 1.104
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf 993
628059 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 987
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode 955
633045 Enna Peters 2008 NI TSV Burgdorf 932
628063 Jasmin Stelmaszyk 2009 NI TV Eintracht Sehnde 932
621970 Tani Grages 2008 NI TV Eintracht Sehnde 910
627851 Charlotte Gebauer 2008 NI TSV Bemerode 902
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode 859
633290 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 846
628058 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 805
635225 Vanessa Schönitz 2009 NI TSV Bemerode 780
626453 Julia Schneider 2008 NI TV Eintracht Sehnde 776
631961 Hanna Rosa Schildknecht 2009 NI TSV Burgdorf 774
636968 Caj Charlotte Lütje 2009 NI TSV Anderten
  Carlotta Wilkens 2008 NI Lehrter SV
635231 Jara Becker 2008 NI Lehrter SV
  Nike Johanna Wehrmann 2009 NI Lehrter SV
  Alara Kesim 2009 NI SV Arnum
  Hannah Weide 2009 NI SV Germania Helstorf
  Milena Fraj 2009 NI Lehrter SV
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eintracht Sehnde #1 NI  
626455 Svenja Bruns 2007      
631928 Chiara Garbe 2007      
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007      
618949 Katharina Greiner 2006      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 1.448
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.293
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.216
47391 Lene Strobl 2007 NI TuS Wunstorf 1.137
48259 Laila Juhrbandt 2007 NI TSV Burgdorf 1.005
626455 Svenja Bruns 2007 NI TV Eintracht Sehnde 985
635442 Kristin Wickboldt 2007 NI TSV Burgdorf 951
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde 947
631928 Chiara Garbe 2007 NI TV Eintracht Sehnde 805
633444 Carlotta Larese 2007 NI TV Eintracht Sehnde 622
635229 Luisa Nolting 2007 NI Lehrter SV
  Alicia Karaca 2006 NI Lehrter SV
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
618949 Katharina Greiner 2006 NI TV Eintracht Sehnde
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 1.896
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.762
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 1.400
48259 Laila Juhrbandt 2007 NI TSV Burgdorf 1.238
627855 Klara Kerkmann 2007 NI TSV Bemerode
635442 Kristin Wickboldt 2007 NI TSV Burgdorf
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf