Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des Lehrter SV

Meldestatistik: 70 Meldungen / 27 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 9,22
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 30,96
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 15,10
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 13,37
41885 Torben Schaper 2002 NI VfL Eintracht Hannover 12,32
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 50,16
41885 Torben Schaper 2002 NI VfL Eintracht Hannover 37,95
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 37,44
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 49,71
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 50,72
44375 Jason Bondarenko 2003 NI TuS Frisia Goldenstedt 38,28
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 11,27
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 11,15
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 10,75
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 38,40
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 34,84
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 32,82
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 8,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 27,76
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 27,41
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,42
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,69
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 9,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 32,93
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,37
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32632 Karsten Hoppenstedt 1937 NI TS Großburgwedel 9,00
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,33
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 9,68
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 32,29
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 11,90
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 10,70
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 33,88
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 56,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen
Frauen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 11,21
34636 Sarah Bieler 1995 NI VfL Eintracht Hannover 11,04
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,72
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 8,40
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,10
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34636 Sarah Bieler 1995 NI VfL Eintracht Hannover 38,04
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 32,84
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,04
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 25,11
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 24,24
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 30,71
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39771 Nicole Borth 1999 NI VfL Lingen 33,66
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,29
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 30,38
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 30,31
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 25,63
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover 10,86
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,30
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 33,33
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover 30,00
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26647 Denise Homeyer 1989 NI VfL Eintracht Hannover
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 7,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 21,13
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 22,39
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,88
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht