Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive

Meldestatistik: 329 Meldungen / 143 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
642959 Tobias Schönberger 2007 LG Remseck
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
51258 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
611208 Timo Schlegel 2007 LG Neckar-Enz
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems
646592 Simon Jaworski 2007 LG Limes-Rems
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Biba 2008 Unterländer LG 2:33,61
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:45,60
51258 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
646580 Fabian Huber 2007 LG Weissacher Tal
  Simon Schüle 2007 SV Salamander Kornwestheim
640666 Anton Tomasko 2007 SV Salamander Kornwestheim
50804 Marko Pankovic 2007 SGV Murr
646592 Simon Jaworski 2007 LG Limes-Rems
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 1,10
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr 1,00
645459 Meo Wagenknecht 2007 LG Freiberg a.N.
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 3,25
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
642959 Tobias Schönberger 2007 LG Remseck
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
51258 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
611208 Timo Schlegel 2007 LG Neckar-Enz
639357 Kristian Mariacher 2007 LG Freiberg a.N.
646580 Fabian Huber 2007 LG Weissacher Tal
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems
646592 Simon Jaworski 2007 LG Limes-Rems
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 8,46
  Erik Dörr 2007 Spvgg Bissingen 7,01
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
642959 Tobias Schönberger 2007 LG Remseck
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
  Erik Dörr 2007 Spvgg Bissingen
611208 Timo Schlegel 2007 LG Neckar-Enz
645459 Meo Wagenknecht 2007 LG Freiberg a.N.
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612927 Mathis Vedder 2006 LG Freiberg a.N. 10,5
637149 Lukas Maier 2006 Spvgg Bissingen 11,61
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 11,85
646166 Frederik Nierla 2006 LG Weissacher Tal 12,05
636345 Matheo Mühlberger 2006 Spvgg Bissingen 12,12
642090 Matteo Wandel 2006 LG Neckar-Enz 12,87
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 2:58,34
647638 Jonathan Spitz 2006 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637149 Lukas Maier 2006 Spvgg Bissingen 1,20
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 3,59
636345 Matheo Mühlberger 2006 Spvgg Bissingen 3,53
642090 Matteo Wandel 2006 LG Neckar-Enz 2,84
647638 Jonathan Spitz 2006 LG Neckar-Enz
637149 Lukas Maier 2006 Spvgg Bissingen
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
646166 Frederik Nierla 2006 LG Weissacher Tal
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 7,43
646166 Frederik Nierla 2006 LG Weissacher Tal
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612927 Mathis Vedder 2006 LG Freiberg a.N. 37,00
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 27,50
642090 Matteo Wandel 2006 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz
50909 Dean Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
643021 Yannik Mennicken 2005 LG Weissacher Tal
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg
643021 Yannik Mennicken 2005 LG Weissacher Tal
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim 2:27,78
49051 Jona Felix Jung 2005 LG Neckar-Enz 2:36,95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 4,69
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 4,64
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 4,62
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim 4,31
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg 4,26
643021 Yannik Mennicken 2005 LG Weissacher Tal 4,08
50909 Dean Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 10,89
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 9,03
50909 Dean Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 12,00 +2,5
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 12,39 +1,2
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 12,71 +0,2
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg 13,64 +2,0
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz 14,76 +1,0
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
647384 Ihab Jabbar 2004 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647388 Nazrawi Eyassu 2004 LAZ Ludwigsburg
647384 Ihab Jabbar 2004 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49366 Luca Müller 2004 LAZ Ludwigsburg 2:22,42
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:25,64
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 1,76
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz 1,35
49211 Lennard Schnalzer 2004 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 5,77 +1,1
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 5,70
49211 Lennard Schnalzer 2004 LAZ Ludwigsburg 4,26 +0,4
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz
647384 Ihab Jabbar 2004 LAZ Ludwigsburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 11,10
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg 10,63
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   46,05
49612 Thomo Pantis 2005      
50248 Felix Fleig 2004      
47722 Noah Höschele 2004      
49200 Julius Rovin Iakob 2004      
48778 Niklas Pysiewicz 2004      
50909 Dean Neib 2005      
  LG Neckar-Enz #1   53,78
49053 Jakob Bajohr 2005      
49057 Vincent Gnadt 2005      
47639 Eliah Maier 2004      
48782 Luca Merita 2005      
männliche Jugend U18
80 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47229 Daniel Hieber 2002 TSG Steinheim
48816 Louis Haueise 2003 LAZ Ludwigsburg
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47229 Daniel Hieber 2002 TSG Steinheim
48816 Louis Haueise 2003 LAZ Ludwigsburg
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg 2:44,48
44427 Conrad Heinemann 2003 LAZ Ludwigsburg
49259 Felix Ebert 2003 LAZ Ludwigsburg
44808 Jonas Vohrer 2002 LAZ Ludwigsburg
50528 Tom Schönfeld 2002 LAZ Ludwigsburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Ludwigsburg
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
80 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 20,87 -0,2
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
34694 Andreas Stahl 1994 TSV Schwieberdingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4007 Peter Biba 1969 Unterländer LG
46985 Omar Hamad 1999 LAZ Ludwigsburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Milena Klink 2007 Spvgg Bissingen
  Emely Herrmann 2007 Spvgg Bissingen
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
645402 Nelly Goldmann 2007 TV Vaihingen/Enz
607220 Elyssia Brose 2007 LG Neckar-Enz
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
640172 Emilia Fischer 2007 Spvgg Bissingen
639414 Lea Lübeck 2007 LG Strohgäu
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N.
  Lara-Mia Haizmann 2008 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
647817 Clara Heine 2007 LG Weissacher Tal
647818 Mia Bittighofer 2007 LG Weissacher Tal
647031 Madita Müller 2007 LG Weissacher Tal
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg
  Jette Helbig 2007 SV Salamander Kornwestheim
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim
50803 Nicola Wulf 2007 SGV Murr
50919 Lotta Bihl 2007 SGV Murr
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50568 Lea Hutzler 2007 LG Filder 2:55,32
  Lara-Mia Haizmann 2008 LAZ Ludwigsburg
647817 Clara Heine 2007 LG Weissacher Tal
647818 Mia Bittighofer 2007 LG Weissacher Tal
  Jette Helbig 2007 SV Salamander Kornwestheim
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
50803 Nicola Wulf 2007 SGV Murr
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Milena Klink 2007 Spvgg Bissingen
  Emely Herrmann 2007 Spvgg Bissingen
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
645402 Nelly Goldmann 2007 TV Vaihingen/Enz
607220 Elyssia Brose 2007 LG Neckar-Enz
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
640172 Emilia Fischer 2007 Spvgg Bissingen
  Lara-Mia Haizmann 2008 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
647817 Clara Heine 2007 LG Weissacher Tal
647818 Mia Bittighofer 2007 LG Weissacher Tal
647031 Madita Müller 2007 LG Weissacher Tal
  Jette Helbig 2007 SV Salamander Kornwestheim
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim
50803 Nicola Wulf 2007 SGV Murr
50919 Lotta Bihl 2007 SGV Murr
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50568 Lea Hutzler 2007 LG Filder 38,00
  Emely Herrmann 2007 Spvgg Bissingen
645402 Nelly Goldmann 2007 TV Vaihingen/Enz
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
639414 Lea Lübeck 2007 LG Strohgäu
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N.
  Lara-Mia Haizmann 2008 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg
  Jette Helbig 2007 SV Salamander Kornwestheim
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 10,81
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall 11,47
646325 Sienna Goll 2006 LG Weissacher Tal 11,51
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 11,90
613464 Hannah Dangelmaier 2006 LG Neckar-Enz 12,74
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz
647654 Cecilia Chen 2006 LG Remseck
640606 Anna Maria Roth 2006 LG Remseck
647756 Michaela Sarrigiannidou 2006 TV Vaihingen/Enz
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim
647829 Leni Weber 2006 TV Vaihingen/Enz
49998 Sorelle Foussom 2006 SGV Murr
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49302 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems 2:44,94
646371 Magdalena Janssen 2006 SV Salamander Kornwestheim 2:57,49
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz 3:08,93
614835 Pernilla Schulmeister 2006 Spvgg Bissingen
  Jana Daub 2006 Spvgg Bissingen
  Indira Engl 2006 LG Limes-Rems
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall 1,32
614835 Pernilla Schulmeister 2006 Spvgg Bissingen 1,10
  Indira Engl 2006 LG Limes-Rems 1,08
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 3,56
613464 Hannah Dangelmaier 2006 LG Neckar-Enz 3,39
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz 3,34
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen
647654 Cecilia Chen 2006 LG Remseck
640606 Anna Maria Roth 2006 LG Remseck
48408 Elisa-Sophie Dowerk 2006 WGL Schwäbisch Hall
647756 Michaela Sarrigiannidou 2006 TV Vaihingen/Enz
  Leni Kolarsky 2006 Spvgg Bissingen
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg
  Indira Engl 2006 LG Limes-Rems
646325 Sienna Goll 2006 LG Weissacher Tal
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim
647829 Leni Weber 2006 TV Vaihingen/Enz
49998 Sorelle Foussom 2006 SGV Murr
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646325 Sienna Goll 2006 LG Weissacher Tal 6,47
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen 6,21
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 4,99
  Jana Daub 2006 Spvgg Bissingen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen
647654 Cecilia Chen 2006 LG Remseck
640606 Anna Maria Roth 2006 LG Remseck
  Leni Kolarsky 2006 Spvgg Bissingen
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
647829 Leni Weber 2006 TV Vaihingen/Enz
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 13,49 -1,3
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
647757 Konstantina Stalika 2005 TV Vaihingen/Enz
50188 Vivien Schlegel 2005 LG Neckar-Enz
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49049 Alina Rupp 2005 LAZ Ludwigsburg 2:37,32
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1,55
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 1,36
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers 1,32
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 1,28
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 5,26
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 4,76
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 4,66
647757 Konstantina Stalika 2005 TV Vaihingen/Enz
50188 Vivien Schlegel 2005 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 7,02
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 12,71 +0,0
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 13,55 -1,0
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 13,80 +0,0
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 14,04 +1,0
48121 Sarah Lindau 2004 LG Strohgäu 14,48 +0,8
47645 Miriam Wandel 2004 LG Neckar-Enz 14,63 +0,0
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 45,28
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 46,53
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 1,44
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 5,14 +2,1
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 4,60 +0,8
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 4,29 -0,8
48121 Sarah Lindau 2004 LG Strohgäu 4,20 +1,2
47645 Miriam Wandel 2004 LG Neckar-Enz 3,85 +0,0
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 8,92
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   40,32
  Lara-Mia Haizmann 2008      
50342 Lea Schlagmüller 2006      
639253 Laura Schindler 2007      
  SV Salamander Kornwestheim #1   43,44
  Jette Helbig 2007      
646371 Magdalena Janssen 2006      
647150 Lisa Holdgrün 2007      
647827 Francesca Koutcha 2006      
  SGV Murr #1   44,21
50803 Nicola Wulf 2007      
50919 Lotta Bihl 2007      
50917 Lusi Spannbauer 2007      
639392 Lara Keller 2008      
  Spvgg Bissingen #1   45,91
  Henriette Epple 2006      
614835 Pernilla Schulmeister 2006      
  Jana Daub 2006      
610829 Hannah Fahrner 2006      
  Leni Kolarsky 2006      
  Spvgg Bissingen #2   45,91
  Milena Klink 2007      
  Maya Vahsen 2007      
  Emely Herrmann 2007      
640172 Emilia Fischer 2007      
  StG Weissach-Weinstadt #1  
646325 Sienna Goll 2006      
647817 Clara Heine 2007      
647818 Mia Bittighofer 2007      
647031 Madita Müller 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   49,82
48678 Enisa Ibraimi 2004      
49613 Sara Suglia 2005      
48817 Giulia Suglia 2004      
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004      
50247 Jenna Fischer 2005      
50869 Stella Neufeld 2004      
weibliche Jugend U18
80 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 10,07
45046 Ayleen Daniell Barth 2002 TSG Steinheim
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Ludwigsburg
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
642752 Sarah Koch 2002 LG Strohgäu
607389 Isabel Menzietti 2002 TSV Schwieberdingen
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
150 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45046 Ayleen Daniell Barth 2002 TSG Steinheim
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal
642752 Sarah Koch 2002 LG Strohgäu
607389 Isabel Menzietti 2002 TSV Schwieberdingen
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Freiberg a.N. #1  
46678 Lisa Kramer 2003      
46679 Sophia Nägele 2003      
46685 Olivia Minier 2003      
606311 Marcia Wenninger 2003      
weibliche Jugend U20
80 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
41682 Jessica Koch 2000 LAZ Ludwigsburg
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
80 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50340 Antonia Pflüger 1999 LAZ Ludwigsburg
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50340 Antonia Pflüger 1999 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht