Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Tailfinger Kinderleichtathletik - Fest

Meldestatistik: 62 Meldungen / 62 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: Kila U8  
Team U10: Kila U10  
 
Team U8
Kila U8  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettkampf, Disziplinen lt. Ausschreibung
  TV Weilstetten #1  
644180 Julian Sonnenfroh 2012      
647110 Laurenz Butz 2013      
645115 Ella Fuhr 2012      
647977 Gabriel Lukic 2012      
  TSG Balingen #1  
648004 Leonie Stehle 2012      
648008 Mailin Matakovic 2012      
648388 Linda Hausch 2012      
648006 Lennard Sayer 2012      
648389 Moritz Hausch 2012      
648390 Mats Niedzwetzki 2013      
648391 Sara Rimpler 2012      
  TSV Geislingen #1  
648405 Lea Bühler 2012      
648406 Tim Bühler 2012      
  Paul Hörter 2012      
647297 Rosalie Kunkel 2013      
647266 Amelie Schweiger 2013      
647822 Stiller Eleni 2013      
647267 Lucia Prinz 2013      
645802 Levin Schill 2012      
647270 Levin Buck 2013      
647268 Lena Bisinger 2013      
648407 Nick Laux 2012      
Team U10
Kila U10  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf, Disziplinen lt. Ausschreibung
  TSV Dormettingen #1  
647118 Samira Stutz 2012      
647117 Emilio Stutz 2010      
645219 Emma Baumann 2011      
645040 Lilly Hoch 2010      
  TB Tailfingen #1  
646377 Letizia Marie Zitzmann 2011      
  Enisa Roller 2011      
638437 Janina Lange 2010      
643299 Lena Dittfurth 2010      
  Nico Statnik 2011      
  Lilly Sophie Sauter 2012      
  Nela Bauer 2011      
  Nadina Rizvanovic 2011      
643374 Jule Zepf 2010      
644991 Noah Hoffmüller 2011      
646337 Ben Wizemann 2011      
  TSG Balingen #1  
  Emma-Philippa Scheuring 2011      
645251 Christian Braito 2010      
  Ben Schmidt 2011      
  Helena Ling 2011      
  Rosalie-Mirabella Scheuring 2011      
645250 Meryem Corigliano 2011      
645255 Erik Niedzwetzki 2010      
648010 Johanna Saul 2010      
  Jonas Heinrich 2010      
  Tim Zagermann 2010      
  TV Bitz #1  
645736 Mia Lorch 2010      
648399 Nils Reinauer 2011      
648400 Luis Kirschbaum 2012      
648402 Elanor Anika Woyke Jew 2010      
648401 Linnea Woyke Jew 2010      
  VfL Ostdorf #1  
646335 Lisa Hillebrand 2010      
  TSV Geislingen #1  
648404 Vedrana Simunic 2010      
  Thorben Frommer 2011      
647975 Lotta Zimmermann 2011      
641201 Linus Schmid 2011      
643454 Hannes Schmid 2011      
641200 Louis Buck 2010      
636873 Matthias Laux 2010      
641024 Evelyn Herber 2011      
647974 Carla Wolf 2010