Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr

Meldestatistik: 69 Meldungen / 68 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf Kurz  
Kinder M7: Cross Lauf Kurz  
Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Junioren U23: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Cross Lauf Kurz  
Kinder W7: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Juniorinnen U23: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647517 Emil Ziesel 2012 SG Schorndorf 1846
647521 Felix Helmreich 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647518 Oscar Hess 2011 SG Schorndorf 1846
647526 Anton Walth 2011 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647519 Max Ziesel 2010 SG Schorndorf 1846
647523 Sebastian Ahrend 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
647525 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josua Tisch 2009 TSF Welzheim
  Fabian Geromiller 2009 TSF Welzheim
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Mettler 2008 TSF Welzheim
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim
  Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim
647520 Lukas Helmreich 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51160 Lennart Hipp 2007 SG Weinstadt
51161 Samuel König 2007 SG Weinstadt
51285 Lukas Wößner 2007 TV Murrhardt
51287 Leopold Fritz 2007 TV Murrhardt
51159 William Tapodi 2007 TV Murrhardt
647170 Marius Lott 2007 TV Cannstatt
646580 Fabian Huber 2007 LG Weissacher Tal
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646165 Thilo Kienz 2006 LG Weissacher Tal
645527 Carlos Heijnens Bonet 2006 LG Weissacher Tal
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647474 Nikk Forsbach 2005 SG Weinstadt
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim
49397 Tim Georg 2002 TSF Welzheim
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden
48853 Eric Tapodi 2003 TV Murrhardt
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50234 Carl Kemmerich 2001 SG Weinstadt
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
647488 Diego Aspinwall 2001 SG Weinstadt
Junioren U23
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33530 Christian Sigle 1994 SG Weinstadt
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dieter Bernlöhr 1965 LG Limes-Rems
  Wolfgang Bernlöhr 1959 LG Limes-Rems
40834 Dietmar Resch 1959 LG Limes-Rems
46559 Jürgen Kennert 1968 SG Schorndorf 1846
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647522 Linnea Tönnies 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Stauss 2011 TSV Schmiden
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647524 Lea Spieß 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach
  Lea Wößner 2009 TV Murrhardt
642787 Teresie Hess 2009 SG Schorndorf 1846
647511 Jette Taubert 2009 SG Schorndorf 1846
647513 Matilda Weller 2009 SG Schorndorf 1846
647514 Ecrin Cephe 2009 SG Schorndorf 1846
647515 Sari Fried 2009 SG Schorndorf 1846
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641754 Leonie Ring 2008 TSF Welzheim
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
  Maja Weiser 2008 TV Murrhardt
647509 Finja Seiffer 2008 SG Schorndorf 1846
647510 Nisa Usta 2008 SG Schorndorf 1846
647512 Amelie Wolff 2008 SG Schorndorf 1846
647516 Jonna Ahlgrimm 2008 SG Schorndorf 1846
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50264 Amelie Groß 2007 TSV Leutenbach
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48739 Angelina Gruschka 2005 TV Murrhardt
  Nisa Yesilay 2005 TV Murrhardt
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51288 Ioanna Schuster 2004 TV Murrhardt
51289 Lisa-Marie Strobel 2004 TV Murrhardt
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47022 Amy Gschwind 2003 VfL Winterbach
45373 Leonie Bernlöhr 2003 LG Limes-Rems
49978 Isabel Wörsinger 2002 TV Murrhardt
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht