Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest

Meldestatistik: 163 Meldungen / 140 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 4-Kampf  
Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend M13: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend M14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß  
Kinder W5: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend W13: Kugelstoß /  4-Kampf  
Jugend W14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß  
 
Kinder M5
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634074 Jan Beigel 2013 NI TuS Sulingen
635678 Phillip Allert 2013 NI TuS Sulingen
635700 Tjaden Steimke 2013 NI TSV Asendorf
635737 Hagen Niebuhr 2013 NI TSV Asendorf
635754 Mahe Osterloh 2013 NI TuS Sudweyhe
  Oskar Lettmann 2013 NI GC Nendorf
Kinder M7
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633897 Emil Harms 2012 NI TuS Sulingen
633606 Julian Allert 2012 NI TuS Sulingen
635248 Moritz Berner 2012 NI TuS Sulingen
633607 Leo Joksch 2012 NI TuS Sulingen
634295 Samuel Kokert 2012 NI TuS Sulingen
635151 Elias Salfeld 2012 NI TuS Sulingen
634647 Ben Stechmann 2012 NI TuS Sulingen
635383 Samuel Franz 2012 NI TuS Sulingen
635647 Hans Ehlers 2012 NI TSV Asendorf
635699 Maximilian Krull 2012 NI TSV Asendorf
635757 Jonas Graue 2012 NI TuS Sudweyhe
635755 Max Otto 2012 NI TuS Sudweyhe
  Mats Yvo Stephan 2012 NI TuS Hoya
  Niklas Schmidt 2012 NI TSV Lemke
Kinder M8
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633609 Edwin Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
634653 Heinrich Geweiler 2011 NI TuS Sulingen
632239 Furkan Benne 2011 NI TuS Sudweyhe
635756 Nanno Link 2011 NI TuS Sudweyhe
635760 Rebas Kawal Haji 2011 NI TuS Hoya
  Thies Martens 2011 NI TuS Hoya
635761 Tayler Amadeus Ulrich Heye 2011 NI TuS Hoya
635766 Bjarne Kammerer 2011 NI TKW Nienburg
  Lukas Meyer 2011 NI TSV Lemke
  Philipp Daj 2011 NI TSV Lemke
  Paale Koch 2011 NI TSV Lemke
  Leo Andresen 2011 NI TSV Lemke
Kinder M9
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633844 Lias Ripke 2010 NI TuS Sulingen
629105 Noah Helbing 2010 NI TSV Asendorf
633591 Mattes Delekate 2010 NI TSV Mellinghausen
  Lennart Wilker 2010 NI TuS Hoya
  Fabian Schwecke 2010 NI TuS Hoya
635770 Merlin Hellweg 2010 NI TKW Nienburg
635774 Myron Rosenkranz 2010 NI TKW Nienburg
  Ole Kühnel 2010 NI TSV Lemke
Kinder M10
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf
629463 Lasse Hollmann 2009 NI TSV Mellinghausen
  Jan Koppermann 2009 NI TuS Hoya
  Julian Schmidt 2009 NI GC Nendorf
  Malte Schulz 2009 NI TSV Lemke
Kinder M11
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635758 Fayez Kawal Haji 2008 NI TuS Hoya
  Akram Murad Alo 2008 NI TuS Hoya
635773 Emil Carius 2008 NI TKW Nienburg
  Jannik Schmidt 2008 NI TSV Lemke
  Leif Braun 2008 NI TSV Lemke
Jugend M12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632065 Aaron Finke 2007 NI TSV Mellinghausen
626596 Lenn Conner Gerdes 2007 NI TSV Mellinghausen
626599 Ole Maarten Schütte 2008 NI TSV Mellinghausen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626596 Lenn Conner Gerdes 2007 NI TSV Mellinghausen 1.041
632065 Aaron Finke 2007 NI TSV Mellinghausen 824
  Till Rötschke 2007 NI LG Nienburg
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Polthier 2006 NI LG Nienburg
  Jannis Müller 2006 NI LG Nienburg
  Finn Jonas Menze 2006 NI LG Nienburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Polthier 2006 NI LG Nienburg
609594 Linus Meiß 2006 NI TuS Sudweyhe
  Jannis Müller 2006 NI LG Nienburg
  Finn Jonas Menze 2006 NI LG Nienburg
Jugend M14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel
609598 Mathis Ristedt 2005 NI TuS Sudweyhe
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 7,46
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635769 Aaron de Lorenzo 2004 NI TKW Nienburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635769 Aaron de Lorenzo 2004 NI TKW Nienburg
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635769 Aaron de Lorenzo 2004 NI TKW Nienburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf 9,41
635769 Aaron de Lorenzo 2004 NI TKW Nienburg
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41928 Timo Klapper 2003 NI TSV Asendorf 7,00
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jasmin Schwecke 2014 NI TuS Hoya
Kinder W6
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635384 Emilia Geweiler 2013 NI TuS Sulingen
635762 Aurora Summer Yvonne Heye 2013 NI TuS Hoya
  Sara Saleh Hussein 2013 NI TuS Hoya
  Havanur Kizildag 2013 NI TuS Hoya
  Lara Kruse 2013 NI GC Nendorf
  Rieke Wiedöwer 2013 NI GC Nendorf
Kinder W7
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632238 Kim Ristedt 2012 NI TuS Sudweyhe
635750 Tori Hollmann 2012 NI TuS Sudweyhe
635751 Thilda Kirbach 2012 NI TuS Sudweyhe
635752 Emilia Möllmann 2012 NI TuS Sudweyhe
  Marthe Schnelle 2012 NI GC Nendorf
  Johanna Schnelle 2012 NI GC Nendorf
  Jonna Müller 2012 NI GC Nendorf
  Zoe Schröder 2012 NI GC Nendorf
  Jill Rosenwinkel 2012 NI TSV Lemke
  Lynn Braun 2012 NI TSV Lemke
Kinder W8
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ilaria Reggentin 2011 NI TuS Hoya
  Aimée Scharf 2011 NI TuS Hoya
  Nisa Kizildag 2011 NI TuS Hoya
  Femke Brüggemann 2011 NI GC Nendorf
  Lucy Helm 2011 NI GC Nendorf
  Sanne Tilch 2011 NI GC Nendorf
  Paulin Grewe 2011 NI GC Nendorf
  Lisa Marie Gräper 2011 NI GC Nendorf
  Hannah Ziesmer 2011 NI GC Nendorf
  July Jürs 2011 NI GC Nendorf
Kinder W9
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633848 Hannah Liebs 2010 NI TuS Sulingen
632574 Melissa Schiemann 2010 NI TuS Bothel
629461 Mia Emilia Gerdes 2010 NI TSV Mellinghausen
630173 Isabel Maßberg 2010 NI TuS Sudweyhe
635753 Leni Reks 2010 NI TuS Sudweyhe
  Zhiman Al Hanto 2010 NI TuS Hoya
635768 Hannah Becker 2010 NI TKW Nienburg
635772 Karolina Deibele 2010 NI TKW Nienburg
635771 Morgain Hellweg 2010 NI TKW Nienburg
  Marike Bolte 2010 NI GC Nendorf
  Emma Grote 2010 NI GC Nendorf
  Klara Oldenburg 2010 NI GC Nendorf
  Lina Block 2010 NI GC Nendorf
635788 Angelina Rotfuß 2010 NI TKW Nienburg
Kinder W10
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635058 Louisa Hünecke 2009 NI TuS Sulingen
635176 Leila Ehlers 2009 NI TSV Asendorf
626466 Emily Göllner 2009 NI TSV Asendorf
635701 Janika Döpke 2009 NI TSV Asendorf
629443 Mia Salewski 2009 NI TuS Sudweyhe
  Malia Jendrijewski 2009 NI TuS Hoya
  Marie Isabella Bernsee 2009 NI GC Nendorf
  Charlotte Schnelle 2009 NI GC Nendorf
  Helena Meyer 2009 NI GC Nendorf
Kinder W11
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maxi Bäuerle 2008 NI TuS Hoya
  Mia Amelie Menzi 2008 NI TuS Hoya
635763 Amal Murad Alo 2008 NI TuS Hoya
635765 Laura Göllner 2008 NI TKW Nienburg
  Jule Gäbe 2008 NI GC Nendorf
635789 Kimberly Beermann 2008 NI TKW Nienburg
635787 Evelyna Hock 2008 NI TKW Nienburg
635790 Anna Katharina Rotfuß 2008 NI TKW Nienburg
Jugend W12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47112 Sarah Labentsch 2007 NI TSV Asendorf 4,77
635759 Fayza Kawal Haji 2007 NI LG Nienburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635759 Fayza Kawal Haji 2007 NI LG Nienburg
  Lara Koppermann 2007 NI LG Nienburg
  Fatima Yousafzai 2007 NI LG Nienburg
  Luna Schwiering 2007 NI LG Nienburg
635786 Sophie - Paulin Dreier 2007 NI TKW Nienburg
Jugend W13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626594 Jonna Malina Schütte 2006 NI TSV Mellinghausen 5,33
47111 Annemieke Drewes 2006 NI TSV Asendorf 4,92
  Pauline Matheja 2006 NI LG Nienburg
  Marleen Fahrensohn 2006 NI LG Nienburg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pauline Matheja 2006 NI LG Nienburg
635775 Stella Haal 2006 NI TKW Nienburg
  Marleen Fahrensohn 2006 NI LG Nienburg
Jugend W14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 7,42
Jugend W15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635764 Meggi Balint 2004 NI TKW Nienburg
635767 Rica Heinzelmann 2004 NI TKW Nienburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635764 Meggi Balint 2004 NI TKW Nienburg
635767 Rica Heinzelmann 2004 NI TKW Nienburg
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635764 Meggi Balint 2004 NI TKW Nienburg
635767 Rica Heinzelmann 2004 NI TKW Nienburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45708 Annika Kammler 2004 NI TSV Mellinghausen 5,63
635764 Meggi Balint 2004 NI TKW Nienburg
635767 Rica Heinzelmann 2004 NI TKW Nienburg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45705 Johanna Henke 2003 NI TSV Asendorf 5,94
635776 Victoria Haal 2003 NI TKW Nienburg
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623548 Melanie Neufeld 2000 NI TuS Bothel
  Pia-Laureen Schimkat 2001 NI TuS Bothel