Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 111 Meldungen / 110 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630584 Joris Lahne 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf
636065 Constantin Heisinger 2012 NI MTV Amelinghausen
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen
637499 Laurin Darger 2011 NI SV Scharnebeck
  Paul Kürschner 2013 NI Hansa SV Stöckte
  Niklas Marquardt 2013 NI Hansa SV Stöckte
638112 Henry Kürschner 2011 NI Hansa SV Stöckte
638113 Tim Korr 2012 NI MTV Rottorf
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624429 Justus Lipowski 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen
635145 Magnus Altmüller 2010 NI Hansa SV Stöckte
628588 Louis Exner 2010 NI MTV Amelinghausen
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf
  Fabian Marquardt 2010 NI Hansa SV Stöckte
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf
636052 Milo Härke 2010 NI TSV Adendorf
Kinder M10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633532 Aaron Gebhardt 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
638101 Maximillian Grubitz 2009 NI TSV Adendorf
638102 Peter Külsen 2009 NI TSV Adendorf
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen
  Habteyohans Bata 2009 NI VfL Jesteburg
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf
Kinder M11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg
637855 Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf
Jugend M12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide
48309 Hermon Habteyohans 2007 NI LG Nordheide
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
47247 Florian Jonas 2006 NI LG Lüneburg
Jugend M14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide
  Meron Habteyohans 2005 NI LG Nordheide
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld
45323 Brian Bo Lakämper 2004 NI LG Nordheide
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637854 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
48992 William Clark 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg
Männer
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7226 Fynn Timm 1995 HH Hamburg Running
46158 Christian Hespe 1995 NI LG Nordheide
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
37276 Jan-Florian Kröger 1990 NI LG Nordheide
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607546 Stefan Panzer 1961 NI TSV Eintracht Hittfeld
7226 Fynn Timm 1995 HH Hamburg Running
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638080 Christian Till 1970 NI TSV Eintracht Hittfeld
638111 Andreas Funke 1972 NI MTV Amelinghausen
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48269 Dr. Markus Ulbrich 1968 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
630570 Andreas Lipowski 1968 NI TSV Eintracht Hittfeld
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide
4470 Manfred Kuhlemann 1956 NI LG Nordheide
  Volker Turau 1957 NI LG Nordheide
  Klaus Struck 1958 NI LG Nordheide
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48361 Norbert Jansen 1948 NI LG Lüneburg
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg
Senioren M80
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide
44950 Reinhold Wolter 1936 NI LG Nordheide
Kinder W8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf
638103 Ella Kruppa 2011 NI TSV Adendorf
637498 Julie-Franziska Darger 2011 NI SV Scharnebeck
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf
Kinder W9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf
634807 Enya Ring 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf
Kinder W10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635144 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf
634802 Anna-Sophie Weiß 2009 NI TSV Adendorf
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf
Kinder W11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
625870 Martha Lipowski 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen
638110 Viktoria Danilov 2008 NI MTV Amelinghausen
Jugend W12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48164 Marlene Jauns 2007 NI LG Nordheide
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen
Jugend W13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605251 Glen Reidemeister 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605347 Luisa Lipowski 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide
633896 Lina Altmüller 2005 NI LG Nordheide
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630582 Tanja Hiort 1976 NI TSV Eintracht Hittfeld
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633780 Almut Völzke 1971 NI LG Lüneburg
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide
39746 Tanja Kubica 1971 NI LG Nordheide
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht