Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufserie LG Nordheide mit Kreis- und Bezirksmeist

Meldestatistik: 119 Meldungen / 119 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 1.000 m  
Kinder M9: 1.000 m  
Kinder M10: 1.000 m  
Kinder M11: 1.000 m  
Jugend M12: 1.000 m  
Jugend M13: 1.000 m  
Jugend M14: 1.000 m  
Jugend M15: 1.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m  
Männer: 3.000 m  
Senioren M30: 3.000 m  
Senioren M35: 3.000 m  
Senioren M40: 3.000 m  
Senioren M45: 3.000 m  
Senioren M50: 3.000 m  
Senioren M55: 3.000 m  
Senioren M60: 3.000 m  
Senioren M65: 3.000 m  
Senioren M70: 3.000 m  
Senioren M75: 3.000 m  
Senioren M80: 3.000 m  
Senioren M85: 3.000 m  
Senioren M90: 3.000 m  
Kinder W8: 1.000 m  
Kinder W9: 1.000 m  
Kinder W10: 1.000 m  
Kinder W11: 1.000 m  
Jugend W12: 1.000 m  
Jugend W13: 1.000 m  
Jugend W14: 1.000 m  
Jugend W15: 1.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
Frauen: 3.000 m  
Seniorinnen W30: 3.000 m  
Seniorinnen W35: 3.000 m  
Seniorinnen W40: 3.000 m  
Seniorinnen W45: 3.000 m  
Seniorinnen W50: 3.000 m  
Seniorinnen W55: 3.000 m  
Seniorinnen W60: 3.000 m  
Seniorinnen W65: 3.000 m  
Seniorinnen W70: 3.000 m  
Seniorinnen W75: 3.000 m  
Seniorinnen W80: 3.000 m  
Seniorinnen W85: 3.000 m  
Seniorinnen W90: 3.000 m  
 
Kinder M8
1.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643027 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 4:22,96
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen
637512 Levin Peick 2012 NI MTV Rottorf
634665 Elias Hoffmann 2012 NI MTV Rottorf
628267 Liam Beck 2011 NI MTV Rottorf
  Linus Lüdemann 2011 NI SV Holm-Seppensen
Kinder M9
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 4:01,15
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 4:52,44
  Finn Brokmann 2010 NI SV Holm-Seppensen
Kinder M10
1.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49531 Lennard Heidecke 2009 NI MTV Rottorf 3:42,32
49463 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 3:49,28
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:51,44
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 4:07,69
49532 Finn Peick 2009 NI MTV Rottorf
628268 Tyler Beck 2009 NI MTV Rottorf
Kinder M11
1.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 3:35,18
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3:55,47
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 4:05,10
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen
610760 Moritz Hülss 2008 BR ATS Buntentor Bremen
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
Jugend M12
1.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49246 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide 3:39,05
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide 4:21,50
50371 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 4:27,36
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:31,99
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 6:23,55
Jugend M13
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 3:19,16
49576 Timon Stamm 2006 NI LG Nordheide
47247 Florian Jonas 2006 NI LG Lüneburg
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
Jugend M14
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide 3:17,25
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide 3:31,69
Jugend M15
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide 3:11,93
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 3:14,03
44851 Lasse Heyer 2004 NI LG Nordheide
45323 Brian Bo Lakämper 2004 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 9:18,13
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 13:02,83
7912 Hannes Wilkens 2002 HH Buxtehuder SV
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden
männliche Jugend U20
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 9:36,56
47704 Frederic Busch 2001 NI Lüneburger SV 10:30,00
47705 Kenny Jill Fischer 2001 NI Lüneburger SV 10:38,68
637287 Matthias Cramm 2000 NI Lüneburger SV 11:45,00
634116 Lasse Schöfisch 2000 NI LG Lüneburg
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
Männer
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47702 Nils-Hendrik Meier 1999 NI Lüneburger SV 10:13,03
634088 Marc Böttcher 1997 NI Lüneburger SV 11:15,00
5681 Jakob Wilkens 1998 HH Hamburg Running
8161 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide
Senioren M30
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 9:31,49
Senioren M35
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 10:45,45
  Achim Brockmann 1980 NI SV Holm-Seppensen
Senioren M40
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners 9:39,30
639925 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
Senioren M45
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land 11:26,79
43675 Jörg Brötzmann 1972 NI TSV Bienenbüttel 12:25,51
32230 Michael Thoms 1970 NI LG Nordheide
Senioren M50
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden 10:46,88
50327 Andreas Lipowski 1968 NI TSV Eintracht Hittfeld 12:05,66
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
43676 Michael Suhm 1965 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M55
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel 11:43,56
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 12:26,75
48352 Willem van der Vorst 1962 NI SV Kirchboitzen
Senioren M60
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide 11:36,61
3334 Michael Heuer 1957 HH LAV Hamburg-Nord 12:02,00
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land 14:12,34
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M65
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen
Senioren M70
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48361 Norbert Jansen 1948 NI LG Lüneburg
Senioren M75
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg 18:03,23
Senioren M80
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 16:15,06
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 17:00,16
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 17:40,30
Senioren M85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jana Brockmann 2011 NI SV Holm-Seppensen
Kinder W9
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 4:43,19
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
Kinder W10
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49555 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe 4:40,87
49575 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
635127 Mia Geyer 2009 NI MTV Tostedt
Kinder W11
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 3:49,24
50348 Martha Lipowski 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf
Jugend W12
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 4:05,06
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide
48164 Marlene Jauns 2007 NI LG Nordheide
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker
Jugend W13
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 3:36,18
49989 Luisa Lipowski 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 4:00,31
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg
Jugend W14
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide 3:32,34
633896 Lina Altmüller 2005 NI LG Nordheide 4:04,99
Jugend W15
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide 3:21,20
45546 Lina Marie Hülss 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3:52,76
weibliche Jugend U18
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639921 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide 11:19,79
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden 11:59,77
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Jana Sussmann 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hamburg 9:23,72
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden 11:02,19
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche 12:30,4
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W30
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46307 Justyna Kwiatkowska 1987 NI LG Nordheide
Seniorinnen W35
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Brockmann 1984 NI SV Holm-Seppensen
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W40
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 11:48,81
7785 Birte Völkner 1975 HH HNT Hamburg
Seniorinnen W45
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46179 Petra Müller 1973 NI SC Lüchow 15:24,80
Seniorinnen W50
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 14:30,33
Seniorinnen W55
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2248 Petra Haacke 1960 NI SC Lüchow 16:39,7
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 15:21,66
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen 17:01,6
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
734 Bärbel Wiener 1940 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht