Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufserie LG Nordheide mit Kreis- und Bezirksmeist

Meldestatistik: 119 Meldungen / 119 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 1.000 m Lauf  
Kinder M9: 1.000 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
Jugend M12: 1.000 m Lauf  
Jugend M13: 1.000 m Lauf  
Jugend M14: 1.000 m Lauf  
Jugend M15: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf  
Senioren M85: 3.000 m Lauf  
Senioren M90: 3.000 m Lauf  
Kinder W8: 1.000 m Lauf  
Kinder W9: 1.000 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
Jugend W12: 1.000 m Lauf  
Jugend W13: 1.000 m Lauf  
Jugend W14: 1.000 m Lauf  
Jugend W15: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 4:22,96
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe
637512 Levin Peick 2012 NI MTV Rottorf
634665 Elias Hoffmann 2012 NI MTV Rottorf
628267 Liam Beck 2011 NI MTV Rottorf
  Linus Lüdemann 2011 NI SV Holm-Seppensen
Kinder M9
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 4:01,15
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 4:52,44
  Finn Brokmann 2010 NI SV Holm-Seppensen
Kinder M10
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620230 Lennard Heidecke 2009 NI MTV Rottorf 3:42,32
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 3:49,28
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:51,44
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 4:07,69
637511 Finn Peick 2009 NI MTV Rottorf
628268 Tyler Beck 2009 NI MTV Rottorf
Kinder M11
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 3:35,18
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3:55,47
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 4:05,10
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
610760 Moritz Hülss 2008 BR ATS Buntentor Bremen
Jugend M12
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide 3:39,05
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide 4:21,50
629655 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 4:27,36
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:31,99
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 6:23,55
Jugend M13
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 3:19,16
620087 Timon Stamm 2006 NI LG Nordheide
47247 Florian Jonas 2006 NI LG Lüneburg
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
Jugend M14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide 3:17,25
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide 3:31,69
Jugend M15
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide 3:11,93
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 3:14,03
44851 Lasse Heyer 2004 NI LG Nordheide
45323 Brian Bo Lakämper 2004 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 9:18,13
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 13:02,83
7912 Hannes Wilkens 2002 HH Buxtehuder SV
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 9:36,56
47704 Frederic Busch 2001 NI Lüneburger SV 10:30,00
47705 Kenny Jill Fischer 2001 NI Lüneburger SV 10:38,68
637287 Matthias Cramm 2000 NI Lüneburger SV 11:45,00
634116 Lasse Schöfisch 2000 NI LG Lüneburg
637854 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
Männer
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47702 Nils-Hendrik Meier 1999 NI Lüneburger SV 10:13,03
634088 Marc Böttcher 1997 NI Lüneburger SV 11:15,00
5681 Jakob Wilkens 1998 HH Hamburg Running
33855 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide
Senioren M30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 9:31,49
Senioren M35
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 10:45,45
  Achim Brockmann 1980 NI SV Holm-Seppensen
Senioren M40
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners 9:39,30
44936 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
Senioren M45
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land 11:26,79
43675 Jörg Brötzmann 1972 NI TSV Bienenbüttel 12:25,51
32230 Michael Thoms 1970 NI LG Nordheide
Senioren M50
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden 10:46,88
630570 Andreas Lipowski 1968 NI TSV Eintracht Hittfeld 12:05,66
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
43676 Michael Suhm 1965 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M55
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel 11:43,56
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 12:26,75
48352 Willem van der Vorst 1962 NI SV Kirchboitzen
Senioren M60
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide 11:36,61
3334 Michael Heuer 1957 HH LAV Hamburg-Nord 12:02,00
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land 14:12,34
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M65
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen
Senioren M70
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48361 Norbert Jansen 1948 NI LG Lüneburg
Senioren M75
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg 18:03,23
Senioren M80
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 16:15,06
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 17:00,16
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 17:40,30
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jana Brockmann 2011 NI SV Holm-Seppensen
Kinder W9
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 4:43,19
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
Kinder W10
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe 4:40,87
635144 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
635127 Mia Geyer 2009 NI MTV Tostedt
Kinder W11
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 3:49,24
625870 Martha Lipowski 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf
Jugend W12
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 4:05,06
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide
48164 Marlene Jauns 2007 NI LG Nordheide
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker
Jugend W13
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 3:36,18
605347 Luisa Lipowski 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 4:00,31
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend W14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide 3:32,34
633896 Lina Altmüller 2005 NI LG Nordheide 4:04,99
Jugend W15
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide 3:21,20
45546 Lina Marie Hülss 2004 NI FTSV Jahn Brinkum 3:52,76
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide 11:19,79
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden 11:59,77
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Jana Sussmann 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hamburg 9:23,72
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden 11:02,19
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche 12:30,4
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46307 Justyna Kwiatkowska 1987 NI LG Nordheide
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Brockmann 1984 NI SV Holm-Seppensen
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 11:48,81
7785 Birte Völkner 1975 HH HNT Hamburg
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46179 Petra Müller 1973 NI SC Lüchow 15:24,80
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 14:30,33
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2248 Petra Haacke 1960 NI SC Lüchow 16:39,7
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 15:21,66
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen 17:01,6
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
734 Bärbel Wiener 1940 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht