Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufer- und Werfertag der LG Nordheide

Meldestatistik: 85 Meldungen / 50 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 80 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 10,68
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 30,71
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 55,48
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 35,37
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 25,17
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43296 David Zakarjan 2003 NI LG Nordheide 12,10 +1,4
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 13,36 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 28,07 +2,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 65,38
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 11,49 +0,1
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 13,07 -2,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 12,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 35,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 48,19
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 11,78 +1,1
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 12,12 +1,4
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 12,48 +1,4
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 12,84 -1,0
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 12,86 +0,0
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 13,74 +1,8
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 24,20 +2,1
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 24,24 +2,5
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 25,23 -0,1
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 26,52
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45152 Bernhard Sawallisch 1992 NI Lüneburger SV 54,11
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 55,73
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 57,01
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 58,72
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 59,34
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide
46158 Christian Hespe 1995 NI LG Nordheide
37276 Jan-Florian Kröger 1990 NI LG Nordheide
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 40,97
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 50,30
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz 13,92
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 33,53
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624424 Bernd-Alexander Peuker 1949 NI LG Nordheide 21,77
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Jugend W13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 6,22
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47747 Charlotte Burmeister 2006 NI MTV Rottorf
Jugend W14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46178 Rieke Barz 2004 NI MTV Rottorf 7,49
635866 Lisa Krickow 2004 NI LG Nordheide
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46178 Rieke Barz 2004 NI MTV Rottorf 20,75
635866 Lisa Krickow 2004 NI LG Nordheide
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46178 Rieke Barz 2004 NI MTV Rottorf 21,39
635866 Lisa Krickow 2004 NI LG Nordheide
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 13,20 +1,6
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 13,29 +0,1
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 13,53 +2,0
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 13,53 +0,0
44270 Antonia Bendt 2003 NI LG Nordheide 13,56 +4,1
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 13,89 +1,2
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 14,71 +1,2
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 14,78 +0,9
47747 Charlotte Burmeister 2006 NI MTV Rottorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 27,82
44270 Antonia Bendt 2003 NI LG Nordheide 28,94 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 11,26
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 9,83
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 27,80
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 26,95
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43316 Carlotta Schaak 2001 NI LG Nordheide 9,38
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 30,92
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6352 Kea Stieglitz 2001 HH HNT Hamburg 45,48
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 12,88 +2,5
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 13,36 +0,7
634750 Sina Dolle 1992 NI MTV Hanstedt
635996 Marie Lemgo 1997 NI MTV Hanstedt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 62,49
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 46,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 31,67
634750 Sina Dolle 1992 NI MTV Hanstedt
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 9,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 25,16
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht