Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Crosslauf

Meldestatistik: 333 Meldungen / 330 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf Kurz  
Kinder M7: Cross Lauf Kurz  
Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U16: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Cross Lauf Kurz  
Kinder W7: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647456 Otto Schiek 2013 LG Freiberg a.N.
Kinder M7
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Eisele 2012 KSV Hoheneck
  Leon Ross 2012 KSV Hoheneck
  Zana Ahmad 2012 KSV Hoheneck
  Alexander Müller 2012 KSV Hoheneck
647398 Tom Engelhardt 2012 SGV Murr
647451 Jonas Binzinger 2012 LG Freiberg a.N.
647452 Joshua Bollacher 2012 LG Freiberg a.N.
647454 Tim Deieke 2012 LG Freiberg a.N.
647455 Ruben Reichle 2012 LG Freiberg a.N.
644228 Tobias Gerstner 2012 LG Freiberg a.N.
647457 Cedric Stancu 2012 LG Freiberg a.N.
647459 Adrian Wenk 2012 LG Freiberg a.N.
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647285 Seyid-Ali Erdem 2011 LAZ Ludwigsburg
645086 Konstantin Lais 2011 LAZ Ludwigsburg
  Jan Behrens 2011 KSV Hoheneck
  Damian Cerny 2011 KSV Hoheneck
  Max Müller 2011 KSV Hoheneck
  Daniel Okafor 2011 KSV Hoheneck
  Jonas Ummenhofer 2011 KSV Hoheneck
646457 Jannis Kruwinnus 2011 TSV Schwieberdingen
647329 Ali Kerim Tas 2011 LAZ Ludwigsburg
647345 Robin Siessegger 2011 TSV Schwieberdingen
647132 Tim Oexle 2011 LG Strohgäu
647362 Collin Vauhnik 2011 TSV Schwieberdingen
647372 Lasse Müller 2011 LG Freiberg a.N.
647400 Buzakovic David 2011 SGV Murr
645169 Bennet Goll 2011 SGV Murr
645170 Bill Grosch 2011 SGV Murr
645171 Jim Grosch 2011 SGV Murr
645172 Marc Kopf 2011 SGV Murr
645173 Moritz Lemke 2011 SGV Murr
644771 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen
647411 Jakob Striegel 2011 LG Neckar-Enz
647425 Alexander Knobloch 2011 LG Strohgäu
647434 Janis Anschütz 2011 LG Neckar-Enz
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647317 Yusuf Salheen 2010 LAZ Ludwigsburg
  Luis Breckle 2010 KSV Hoheneck
  Jonah Reser 2010 KSV Hoheneck
  Eric Lochner 2010 KSV Hoheneck
  Philippos Hondros 2010 KSV Hoheneck
  Till Eggert 2010 KSV Hoheneck
639236 Valentin Weyrauch 2010 TSV Schwieberdingen
645095 Moritz Schwanauer 2010 TSV Schwieberdingen
646461 Julius Schilling 2010 TSV Schwieberdingen
646570 David Dautow 2010 TSV Schwieberdingen
645124 Marlon Rüth 2010 LAZ Ludwigsburg
647352 Berk Öztürk 2010 LAZ Ludwigsburg
647353 Benjamin Wilde 2010 LAZ Ludwigsburg
647386 Fabian Körner 2010 LG Freiberg a.N.
645176 Tom Sailer 2010 SGV Murr
647428 Andreas Grieb 2010 LG Neckar-Enz
647433 Nils Breitkreutz 2010 LG Neckar-Enz
647436 Thomas Herr 2010 LG Neckar-Enz
647437 Nico Di Bendedetto 2010 LG Neckar-Enz
647438 Felix Schelling 2010 LG Neckar-Enz
  Davide Socci 2010 KSV Hoheneck
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644967 Konrad Baumgartner 2009 LAZ Ludwigsburg
639366 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg
645011 Max Mann 2009 LAZ Ludwigsburg
647307 Hannes Kattner 2009 LAZ Ludwigsburg
647318 Christoph Ebsen 2009 LAZ Ludwigsburg
647319 Max Burghardt 2009 LG Freiberg a.N.
  Konrad Klappert 2009 KSV Hoheneck
  Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck
  Samuel Selcho 2009 KSV Hoheneck
645027 Elias Endresl 2009 LAZ Ludwigsburg
647008 Angelo Scaglione 2009 LG Strohgäu
643594 Leonard Kraus 2009 TSV Schwieberdingen
645161 Nathan Reichle 2009 LG Freiberg a.N.
647395 Emil Witzel 2009 LG Neckar-Enz
642486 Malte Kreß 2009 LG Neckar-Enz
639222 Lenni Wulf 2009 SGV Murr
642465 Luca Scherbaum 2009 KSG Gerlingen
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen
644907 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen
636448 Thomas Schuster 2009 KSG Gerlingen
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen
647410 Leonidas Karapanagiotidis 2009 LG Neckar-Enz
647414 Nils Strechel 2009 LG Neckar-Enz
  Damian Wegner 2009 SV Salamander Kornwestheim
  Jonathan Meister 2009 SV Salamander Kornwestheim
  Timo Dachtler 2009 SV Salamander Kornwestheim
647446 Daniel Jansen 2009 SV Salamander Kornwestheim
647447 Felix Manwart 2009 SV Salamander Kornwestheim
647461 Kiano Gerdes 2009 LG Neckar-Enz
639390 Lukas Renz 2009 SGV Murr
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647462 Jason Fabian 2008 LG Neckar-Enz
644223 Henri Dürr 2008 LG Freiberg a.N.
646983 Lars Wahl 2008 LG Freiberg a.N.
640668 Mike Schwarzenberger 2008 LG Freiberg a.N.
  Jakob Eggert 2008 KSV Hoheneck
  Can Sönmez 2008 KSV Hoheneck
  Paul Rieth 2008 KSV Hoheneck
640683 Jannik Nägele 2008 KSV Hoheneck
639964 Jonathan Gerstner 2008 LG Freiberg a.N.
639244 Leon Wüstner 2008 TSV Schwieberdingen
51137 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg
647131 Paul Oexle 2008 LG Strohgäu
645160 Janos Schwenninger 2008 LG Freiberg a.N.
645163 Nils Weber 2008 LG Freiberg a.N.
645162 Jonas Weber 2008 LG Freiberg a.N.
636188 Luca Bechtle 2008 LG Strohgäu
645447 Carl Haussmann 2008 LG Strohgäu
  Leo Czybora 2008 LG Strohgäu
  Joshua Kliem 2008 LAZ Ludwigsburg
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
637171 Valentin Kling 2007 KSV Hoheneck
636951 Konstantin Selcho 2007 KSV Hoheneck
  Evangelos Lavantsiotis 2007 KSV Hoheneck
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen
50804 Marko Pankovic 2007 SGV Murr
645106 Tim Becking 2007 LG Strohgäu
636418 Georg Seller 2007 TSV Schwieberdingen
643572 Oscar Voeth 2007 TSV Schwieberdingen
50800 Tim Fischer 2007 SGV Murr
51258 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
643086 Johannes Wolz 2007 LG Neckar-Enz
647412 Linus Gröger 2007 LG Neckar-Enz
647448 Nathanael Christopoulus 2007 SV Salamander Kornwestheim
640653 Sjard Ehlers 2007 SV Salamander Kornwestheim
640666 Anton Tomasko 2007 SV Salamander Kornwestheim
  Simon Schüle 2007 SV Salamander Kornwestheim
640077 Nico Schmidt 2007 SV Salamander Kornwestheim
647449 Dean Lenz 2007 SV Salamander Kornwestheim
642758 Paul Witzel 2007 LG Neckar-Enz
645804 Louis Grüdl 2007 LG Neckar-Enz
636352 Matti Semder 2007 LG Neckar-Enz
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645051 Robert Asendorf 2006 LAZ Ludwigsburg
647305 Marvin Seiz 2006 LAZ Ludwigsburg
647302 Lorenz Pfeffer 2006 LAZ Ludwigsburg
647320 Nils-Marten Lüder 2006 LAZ Ludwigsburg
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen
636191 Johann Philipp Jäger 2006 TSV Schwieberdingen
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
  Samuel Meister 2006 SV Salamander Kornwestheim
640018 Leon Haist 2006 SV Salamander Kornwestheim
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647388 Nazrawi Eyassu 2004 LAZ Ludwigsburg
Cross Lauf Kurz  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
647355 Felix Montigel 2005 LAZ Ludwigsburg
49020 Benjamin Müller 2004 LAZ Ludwigsburg
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
607203 Alexander Schüler 2005 SGV Murr
47693 Roman Kraft 2004 SGV Murr
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr
48780 Samuel Lutz 2004 KSV Hoheneck
647384 Ihab Jabbar 2004 LAZ Ludwigsburg
647385 Johannes Sinn 2005 LAZ Ludwigsburg
647450 Frederik Jansen 2004 SV Salamander Kornwestheim
50659 Robin Goltz 2004 LG Neckar-Enz
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
647009 Michael Löckle 2004 LG Strohgäu
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Simeon Micha Kägi 2002 SGV Murr
48392 Leon Weiss 2003 TSV Ensingen
50058 Manuel Gutscher 2003 TSV Ensingen
46074 Alexander Kopf 2003 TSV Ensingen
47651 Julian Kristen 2003 TSV Ensingen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48779 Markus Becker 2003 KSV Hoheneck
47581 Kjetil Fischer 2003 LG Neckar-Enz
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47316 Joel Guthammer 2001 SGV Murr
46972 Sebastian Kaps 2000 SGV Murr
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr
47456 Daniel Rauser 2001 SGV Murr
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck
Männer
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
643882 Dieter Henz 1990 LG Neckar-Enz
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
648134 Konstantin Karapanagiotidis 1981 LG Neckar-Enz
Kinder W6
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647402 Bader Sunny 2013 SGV Murr
647401 Katharina Wendling 2013 KSG Gerlingen
647453 Mathea Bollacher 2013 LG Freiberg a.N.
647000 Lotta Bruckhaus 2013 LG Strohgäu
Kinder W7
Cross Lauf Kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tabea Fleig 2012 KSV Hoheneck
647321 Ivana Semerdzhieva 2012 LAZ Ludwigsburg
647403 Marie Baumann Proenca 2012 SGV Murr
647397 Linda Vuicic 2012 KSG Gerlingen
647404 Braun Sonia 2012 SGV Murr
647405 Ebert Ella 2012 SGV Murr
647406 Kettgen Karolina 2012 SGV Murr
647407 Renz Naomi 2012 SGV Murr
647458 Amelie Urban 2012 LG Freiberg a.N.
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elouise Wildner 2011 KSV Hoheneck
  Kyla Nimmo 2011 KSV Hoheneck
  Lisha Nimmo 2011 KSV Hoheneck
  Luna Kuntzi 2011 KSV Hoheneck
  Katharina Vormweg 2011 KSV Hoheneck
  Kristin Golik 2011 LAZ Ludwigsburg
647350 Lea Hänschke 2011 LAZ Ludwigsburg
647347 Sara Käppler 2011 LAZ Ludwigsburg
647348 Tamara Uzler 2011 LAZ Ludwigsburg
647349 Rebecca Schäfer 2011 LAZ Ludwigsburg
647361 Emelie Schmidt 2011 TSV Schwieberdingen
647374 Rebekka Freitag 2011 LG Freiberg a.N.
647371 Emma Umbreit 2011 LG Freiberg a.N.
647373 Mia Köklü 2011 LG Freiberg a.N.
647408 Huck Jana 2011 SGV Murr
645178 Lina Klaiber 2011 SGV Murr
647430 Lara Baur 2011 LG Neckar-Enz
647431 Michelle Neubauer 2011 LG Neckar-Enz
647432 Fe Spiess 2011 LG Neckar-Enz
647435 Gülnihan Akduman 2011 LG Neckar-Enz
647444 Clara Unger 2011 SV Salamander Kornwestheim
647445 Nike Lenz 2011 SV Salamander Kornwestheim
645198 Vivien Bodamer 2011 SV Salamander Kornwestheim
647007 Kira Reinhertz 2011 LG Neckar-Enz
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lija Nägele 2010 KSV Hoheneck
  Jolina Kuntzi 2010 KSV Hoheneck
  Elina Hoxhaj 2010 KSV Hoheneck
  Selin Sönmez 2010 KSV Hoheneck
647341 Dunja Hekmann 2010 LAZ Ludwigsburg
647346 Lara Pereira 2010 LAZ Ludwigsburg
647387 Pauline Lang 2010 LG Freiberg a.N.
646520 Felina Vuicic 2010 KSG Gerlingen
647399 Anna Lena Wendling 2010 KSG Gerlingen
642724 Ilka Dölker 2010 SGV Murr
645179 My Hoang 2010 SGV Murr
645180 Stella Jeschke 2010 SGV Murr
647429 Victoria Kölle 2010 LG Neckar-Enz
647439 Pelsin Kaplan 2010 LG Neckar-Enz
647440 Greta Potthoff 2010 LG Neckar-Enz
647460 Proserpine Goormachtigh 2010 LG Neckar-Enz
645807 Josefine Teutsch 2010 LG Neckar-Enz
645806 Amelie Teutsch 2010 LG Neckar-Enz
647004 Alina Häuser 2010 LG Neckar-Enz
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647354 Kristina Ruschka 2009 LAZ Ludwigsburg
647306 Rieke Esslinger 2009 LAZ Ludwigsburg
645151 Anna Majewski 2009 LG Freiberg a.N.
643107 Lynn Hermann 2009 LG Freiberg a.N.
640089 Mina Tischler 2009 LG Freiberg a.N.
647134 Vanessa Pötschke 2009 LG Freiberg a.N.
  Maud Villinger 2009 KSV Hoheneck
647390 Maren Reimer 2009 LG Neckar-Enz
647391 Liv Spies 2009 LG Neckar-Enz
647392 Carla Mann 2009 LG Neckar-Enz
647393 Yara Langen 2009 LG Neckar-Enz
647396 Nelly Houben 2009 LG Neckar-Enz
612808 Sophie Klaus 2009 KSG Gerlingen
645147 Chiara Heidinger 2009 LG Neckar-Enz
647413 Tjara Von Krüchten 2009 LG Neckar-Enz
645205 Lina Berger 2009 LG Strohgäu
647427 Emily Ramm 2009 LG Strohgäu
  Julia Krause 2009 SV Salamander Kornwestheim
  Sarah Romberg 2009 SV Salamander Kornwestheim
  Marlene Schmid 2009 SV Salamander Kornwestheim
642694 Elja Löckle 2009 LG Strohgäu
642728 Pauline Herrmann 2009 SGV Murr
639225 Lina Dölker 2009 SGV Murr
643106 Lili Damaske 2009 LG Freiberg a.N.
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Weber 2008 LAZ Ludwigsburg
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008 LAZ Ludwigsburg
644222 Athina Tyriakidis 2008 LG Freiberg a.N.
647011 Francesca Ade 2008 LG Freiberg a.N.
644225 Hannah Freitag 2008 LG Freiberg a.N.
639369 Julika Grünewald 2008 LG Freiberg a.N.
644923 Thea Osterloher 2008 LG Freiberg a.N.
640685 Lavinia Wildner 2008 KSV Hoheneck
  Ilaria Socci 2008 KSV Hoheneck
  Maya Depe 2008 KSV Hoheneck
640153 Joy Okafor 2008 KSV Hoheneck
  Jessica Nimmo 2008 KSV Hoheneck
  Edda Madunic 2008 KSV Hoheneck
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen
645158 Kim Büyükdemir 2008 LG Freiberg a.N.
645159 Mona Horn 2008 LG Freiberg a.N.
645164 Sophie Schuller 2008 LG Freiberg a.N.
647394 Lotta Ellwein 2008 LG Neckar-Enz
647426 Jana Ramm 2008 LG Strohgäu
639971 Jule Lippok 2008 SV Salamander Kornwestheim
  Franziska Pelz 2008 SV Salamander Kornwestheim
  Finja Leitl 2008 LAZ Ludwigsburg
51188 Nina Sippel 2008 LG Neckar-Enz
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
636359 Faye Hagmeister 2007 LAZ Ludwigsburg
637268 Viktoria Lais 2007 LAZ Ludwigsburg
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen
643092 Lena Boß 2007 LG Neckar-Enz
50919 Lotta Bihl 2007 SGV Murr
51082 Eva Schmidt-Offhaus 2007 SGV Murr
51079 Sarah Mahn 2007 SGV Murr
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen
50540 Alice Klaus 2007 KSG Gerlingen
639414 Lea Lübeck 2007 LG Strohgäu
647151 Klara Müschen 2007 SV Salamander Kornwestheim
640080 Alexandra Schulz 2007 SV Salamander Kornwestheim
647148 Léa Arnaud 2007 SV Salamander Kornwestheim
647150 Lisa Holdgrün 2007 SV Salamander Kornwestheim
647149 Linnea Wunderlin 2007 SV Salamander Kornwestheim
645542 Charlotte Loy 2007 SV Salamander Kornwestheim
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg
49827 Anna-Lena Ade 2006 LAZ Ludwigsburg
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg
647278 Anna Knapp 2006 LAZ Ludwigsburg
50846 Filippa Liebich 2006 KSV Hoheneck
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz
646371 Magdalena Janssen 2006 SV Salamander Kornwestheim
645543 Hanna Schimmel 2006 SV Salamander Kornwestheim
642086 Eugéline Goormachtigh 2006 LG Neckar-Enz
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen
49223 Helena Rathmann 2005 TSV Ensingen
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen
48121 Sarah Lindau 2004 LG Strohgäu
639978 Hannah Pesch 2005 SV Salamander Kornwestheim
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz
48996 Anneke Müller 2004 LG Neckar-Enz
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43737 Jule Methner 2003 TSV Ensingen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642752 Sarah Koch 2002 LG Strohgäu
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49228 Svenja Groß 2001 TSV Ensingen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck
45197 Laura-Sophie Giugno 2000 KSV Hoheneck
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr
48741 Stephanie Siebert 1974 SGV Murr
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht