Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele

Meldestatistik: 208 Meldungen / 106 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:15,48
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 3:43,07
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 4:16,18
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 3:22,46
  Joan Lüdke 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:23,92
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3:19,21
606464 Fabio Nähter 2010 BB VfL Rathenow
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:45,88
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 2:54,55
  Cedric Pump 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:28,74
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 1,20
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1,10
  Cedric Pump 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Cedric Pump 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:00,84
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1,20
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1,15
606485 Lennard Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,66
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,58
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 10,38
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9657 Matthes Schlabach 2006 BB LG Prignitz 2:53,89
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606492 Yannik Martins 2006 BB LG Prignitz
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 13,06 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 2:35,38
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 14,24 -0,4
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 4,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 64,00
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz 13,93
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz 7,76
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923 667
606426 Oskar Subat 2012 BB SSV Einheit Perleberg 534
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   34,39
  Ben Jaeger 2010      
  Mio Hanelt 2012      
  Joan Lüdke 2011      
  Lennox Freitag 2011      
  Colin Moeser 2010      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Jaeger 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 1.002
605692 Noah Irmen 2010 BB SSV Einheit Perleberg 757
  Joan Lüdke 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923 708
605691 Timon Stolz 2011 BB SSV Einheit Perleberg 663
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 446
606464 Fabio Nähter 2010 BB VfL Rathenow
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Colin Moeser 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   29,08
606423 Paul Kollmorgen 2009      
603433 Gustav Kirbach 2008      
  Vincent Berlin 2009      
603749 Anton Braun 2008      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   32,06
  Laurens Kraft 2009      
  Cedric Pump 2009      
604374 Laurin Zwolinski 2009      
  Benedikt Schulz 2008      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.097
603667 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 1.020
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1.009
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 982
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 923
  Cedric Pump 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 913
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 882
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg 840
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 812
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 807
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 791
  Tim-Luca Günther 2009 BB ESV Wittenberge 1888 705
  Dustin Bogen 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 694
606485 Lennard Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   43,33
9656 Maxim Sowa 2007      
  Jann Jaeger 2007      
9657 Matthes Schlabach 2006      
606492 Yannik Martins 2006      
606471 Berett Fynn-Louis 2006      
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz
9656 Maxim Sowa 2007 BB LG Prignitz
  Jann Jaeger 2007 BB LG Prignitz
9657 Matthes Schlabach 2006 BB LG Prignitz
606492 Yannik Martins 2006 BB LG Prignitz
606471 Berett Fynn-Louis 2006 BB LG Prignitz
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz
  Marvin Reyer 2006 BB LG Prignitz
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8713 Paul Bockelmann 2002 BB LG Prignitz 12,56 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8713 Paul Bockelmann 2002 BB LG Prignitz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Meierholz 2002 BB LG Prignitz 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Meierholz 2002 BB LG Prignitz 4,75 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8054 Alfons Drost 2003 BB LG Prignitz 11,53
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 12,23 -0,6
9140 Noah Garkisch 2001 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 17,76 +0,0
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9140 Noah Garkisch 2001 BB LG Prignitz 1,74
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 5,26 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 10,46
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nayla Guthke 2012 BB SSV Einheit Perleberg
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 3:24,15
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 3:28,80
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 3:54,88
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 3:03,46
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3:10,72
603567 Nele Wischnewski 2010 BB VfL Rathenow 3:25,81
  Nika Schlabach 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 3:29,56
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:09,46
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1,10
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 3:02,32
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600521 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 1,25
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1,25
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1,15
  Marik Stolz 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 11,09 +0,1
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 11,70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 9,24
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 7,67
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,51
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 11,67
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 11,96
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,08
9660 Tabea Stibbe 2006 BB LG Prignitz 7,92
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8852 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 14,79 +0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8852 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 3,90
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8852 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 8,70
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 13,53 +1,7
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 18,21
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 1,41
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 4,19
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 3,90
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8440 Lisa Marie Böge 2004 BB Kyritzer LV 1990 7,66
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nayla Guthke 2012 BB SSV Einheit Perleberg
  Amy Weckwerth 2012 BB SSV Einheit Perleberg
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Rathenow #1 BB   34,2
604935 Kira Gillert 2011      
604934 Sophia Mai 2011      
604923 Mia Großmann 2011      
604894 Nele Deparade 2010      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   35,03
605689 Mia Wallasch 2011      
  Mariella Lohan 2010      
604886 Enya Krüger 2010      
605642 Yasmina Schulz 2010      
  Lilly-Marie Röhl 2010      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB  
  Nika Schlabach 2010      
  Emma Selent 2011      
  Nina Kiefel 2010      
  Sophie Dietle 2011      
  Chiara Holm 2012      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 1.027
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888 902
  Nika Schlabach 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923 857
605716 Finja Mäusling 2010 BB Kyritzer LV 1990 831
  Lilly-Marie Röhl 2010 BB SSV Einheit Perleberg 827
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 790
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 786
605642 Yasmina Schulz 2010 BB SSV Einheit Perleberg 753
604934 Sophia Mai 2011 BB VfL Rathenow 752
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 738
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888 724
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 697
  Mariella Lohan 2010 BB SSV Einheit Perleberg 656
603567 Nele Wischnewski 2010 BB VfL Rathenow 635
  Sophie Dietle 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Greta Neubecker 2011 BB ESV Wittenberge 1888
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   31,85
  Lina Abramowski 2008      
604269 Charlotte Kahr 2008      
604188 Julia Räuschel 2008      
604899 Sara Räuschel 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   32,30
  Amy Zado 2009      
  Annabelle Köhler 2008      
  Jule Ortmann 2008      
  Dahab Balaki 2008      
  Marik Stolz 2008      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.155
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1.153
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.148
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 1.120
600521 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 1.117
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.110
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg 1.100
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 1.071
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 1.013
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg 889
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Marik Stolz 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   43,75
9651 Josephine Foth 2007      
9661 Amelie Dillo 2007      
9653 Frederike Jaeger 2006      
  Lilly Jaeger 2007      
602043 Emely Kobs 2007      
9654 Sophie Niemann 2007      
9652 Carolina von Lentzke 2006      
  Alina Wendt 2007      
  Marie Arndt 2006      
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 1.659
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 1.657
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 943
603947 Laura Beckmann 2007 BB LG Prignitz
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB LG Prignitz
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
  Lilly Jaeger 2007 BB LG Prignitz
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz
9654 Sophie Niemann 2007 BB LG Prignitz
  Alina Wendt 2007 BB LG Prignitz
603420 Caroline Haering 2007 BB LG Prignitz
  Hannah Neubecker 2007 BB LG Prignitz
602098 Klara Urlaß 2007 BB LG Prignitz
  Marie Arndt 2006 BB LG Prignitz
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,50 +0,0
8063 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 13,73 +0,6
8109 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 13,79 +1,6
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 17,13 +0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 1,62
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,93 -0,2
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,72
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 4,60 +0,0
8109 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 4,58 +0,0
8063 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,35 +2,2
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 4,16 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 11,50
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 9,90
8063 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 8,15
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht