Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 103 Meldungen / 18 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  10.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  10.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 3:31,88
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 1,04
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen 21,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47346 Alexander Schmidt 2007 NI TuS Sulingen
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 11,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 2:46,82
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 12,50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 1,17
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 4,26
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006 NI TuS Sulingen 26,26
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 1,38
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 4,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44799 Dominik Kupiec 2005 NI TuS Sulingen 23,85
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 11,66 +2,1
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI   43,21
47058 Lars Arsenij Powelkin 2006      
47346 Alexander Schmidt 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
44799 Dominik Kupiec 2005      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
44799 Dominik Kupiec 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 11,35 +2,6
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 13,09 -1,7
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Emden / Riepe #1 NI  
45045 Jeremias Heeren 2004      
45080 Patrick Schirdewan 2002      
  TuS Sulingen #1 NI  
45509 Nick Powelkin 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
45509 Nick Powelkin 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 1,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 4,58
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45509 Nick Powelkin 2003 NI TuS Sulingen 19,03
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen 13,35 +1,0
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
45693 Jan Scholz 2001      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
45693 Jan Scholz 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen 5,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Jan Scholz 2001 NI TuS Sulingen
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen 2:40,54
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3:08,93
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3:40,09
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 1,00
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen 3,85
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen 3,77
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47380 Lera Miller 2007 NI TuS Sulingen
47347 Jolina Rausch 2007 NI TuS Sulingen
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007 NI TuS Sulingen
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 12,07
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,25 -0,3
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 2:53,61
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 11,19
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 12,58
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,37
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 1,20
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 1,08
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 4,16
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 3,71
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen 3,50
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46911 Saskia Lenz 2006 NI TuS Sulingen 20,62
46912 Nina Lenz 2006 NI TuS Sulingen 20,04
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006 NI TuS Sulingen
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 1,28
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 1,24
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 3,60
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 3,28
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44800 Claire Geweiler 2005 NI TuS Sulingen 27,54
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen 25,53
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,6
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 13,72 -0,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,78 +0,1
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
46911 Saskia Lenz 2006      
46912 Nina Lenz 2006      
47345 Maria Julia Mateo-Gomez 2006      
47380 Lera Miller 2007      
47347 Jolina Rausch 2007      
47253 Jolina Marie Tinnemeyer 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
44800 Claire Geweiler 2005      
46886 Mareike Liebs 2005      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
44800 Claire Geweiler 2005      
46886 Mareike Liebs 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604262 Oliwia Kupiec 2002 NI TuS Sulingen
46913 Vanessa Lenz 2002 NI TuS Sulingen
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604262 Oliwia Kupiec 2002 NI TuS Sulingen
46913 Vanessa Lenz 2002 NI TuS Sulingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
604262 Oliwia Kupiec 2002      
46913 Vanessa Lenz 2002      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sulingen #1 NI  
604262 Oliwia Kupiec 2002      
46913 Vanessa Lenz 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604262 Oliwia Kupiec 2002 NI TuS Sulingen
46913 Vanessa Lenz 2002 NI TuS Sulingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604262 Oliwia Kupiec 2002 NI TuS Sulingen
46913 Vanessa Lenz 2002 NI TuS Sulingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46913 Vanessa Lenz 2002 NI TuS Sulingen 26,71
604262 Oliwia Kupiec 2002 NI TuS Sulingen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht