Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Meeting der krummen Strecken

Meldestatistik: 58 Meldungen / 58 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 300 m Lauf  
Kinder M5: 300 m Lauf  
Kinder M6: 300 m Lauf  
Kinder M7: 300 m Lauf  
Kinder M8: 300 m Lauf  
Kinder M9: 300 m Lauf  
Kinder M10: 300 m Lauf  
Kinder M11: 300 m Lauf  
Jugend M12: 300 m Lauf  
Jugend M13: 300 m Lauf  
Jugend M14: 300 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf  
männliche Jugend U18: 300 m Lauf  
männliche Jugend U20: 300 m Lauf  
Männer: 300 m Lauf  
Kinder W4: 300 m Lauf  
Kinder W5: 300 m Lauf  
Kinder W6: 300 m Lauf  
Kinder W7: 300 m Lauf  
Kinder W8: 300 m Lauf  
Kinder W9: 300 m Lauf  
Kinder W10: 300 m Lauf  
Kinder W11: 300 m Lauf  
Jugend W12: 300 m Lauf  
Jugend W13: 300 m Lauf  
Jugend W14: 300 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 300 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 300 m Lauf  
Frauen: 300 m Lauf  
 
Kinder M4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Schanbacher 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Levi Seifert 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Leonard Bischel 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M7
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 55,60
636465 Bruno Fürle 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Dimian Walter 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M8
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jason Schmidt 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Luca Heuer 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M9
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Bischel 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M10
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jacob Lenke 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M11
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 63,1
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 65,4
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen 67,0
621606 Lucas Bastian 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 68,1
Jugend M12
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen 60,4
48068 Christian Klages 2007 NI TSV Warzen
Jugend M13
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
Jugend M14
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 49,5
46953 Jaris Wendt 2005 NI TSV Warzen 51,6
Jugend M15
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 56,1
  Max Funke 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
männliche Jugend U18
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,1
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 44,0
37474 Jakob Swidereck 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 49,5
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,4
635974 Josua Schröder 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
männliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
636464 Martin Fürle 1981 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder W4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629260 Mieke Wendt 2013 NI TSV Warzen 122,5
636466 Franka Fürle 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Lina Heuer 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
635973 Ida Luisa Karpstein 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder W7
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 56,30
  Mia Sophie Alexeev 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Jasmin Sophie Schaper 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Lenja Celine Krenzke 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Sophie Wunder 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder W8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635922 Greta Bednorz 2011 NI TSV Warzen
Kinder W9
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 68,2
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt
Kinder W10
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 56,6
Jugend W12
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46190 Jule Hünecke 2007 NI LG Altes Amt 53,8
Jugend W13
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47951 Maja Jurkutat 2006 NI LG Altes Amt
48279 Charlotte Plock-Girmann 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
Jugend W14
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 56,3
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
Jugend W15
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44272 Finnja Piech 2004 NI TSV Brunkensen 49,25
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,6
  Paula Brozio 2004 NI TSV Warzen
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
48278 Johanne Plock-Girmann 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
weibliche Jugend U18
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,1
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,6
46954 Lynn Bartsch 2002 NI TSV Warzen
635923 Vanessa Heinz 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
626643 Laetitia Karandi 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
weibliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48065 Melanie Wendt 1976 NI TSV Warzen
1902 Tessa Fürle 1975 NI SVG GW Bad Gandersheim