Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstrecken 2019

Meldestatistik: 60 Meldungen / 59 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 2.000 m  
Jugend M15: 2.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Männer: 5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Senioren M85: 5.000 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m  
Seniorinnen W85: 5.000 m  
 
Kinder M8
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg
636140 Philipp Leis 2011 NI VfB Fallersleben
635404 Giulien Martini 2011 NI MTV Vorsfelde
  Niklas Pöschke 2011 NI MTV Vorsfelde
Kinder M9
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben
  Jaron Diehr 2010 NI MTV Vorsfelde
Kinder M10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629584 Jonathan Becker 2009 NI VfB Fallersleben 2:57,17
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben
635403 Julius Pöschke 2009 NI MTV Vorsfelde
  Maximilian Kosak 2009 NI MTV Vorsfelde
Kinder M11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47584 Elia Schmidt 2008 NI VfB Fallersleben
  Colin Klös 2008 NI MTV Vorsfelde
632510 Leon Kretz 2008 NI MTV Vorsfelde
49367 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
620608 Jonas Scholz 2008 NI MTV Vorsfelde
632507 Daniel Gergert 2008 NI MTV Vorsfelde
632511 Maurice Lachmann 2008 NI MTV Vorsfelde
Jugend M12
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben
47614 Leif Lenz 2007 NI VfB Fallersleben
Jugend M13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46601 Anton Moritz Sluga 2005 NI MTV Vorsfelde
Jugend M15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48139 Julien Sahm 2003 NI VfL Wolfsburg
männliche Jugend U20
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44894 Tobias Alt 2000 NI VfL Wolfsburg
41245 Mika Noodt 2000 NI VfL Wolfsburg
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 15:24,03
41245 Mika Noodt 2000 NI VfL Wolfsburg
Männer
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43631 Steffen Hannich 1994 NI VfL Wolfsburg
  Tim Knape 1998 NI VfL Wolfsburg
48894 Christian Boohs 1993 NI Hoitlinger SV
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben
Senioren M30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25720 Nico Lämmerhardt 1986 NI VfL Wolfsburg
Senioren M35
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45586 Jürgen Fürste 1984 NI ULV Wolfsburg
635924 Patrick-René Nordmann 1981 NI Hoitlinger SV
48276 Steffen Simon 1980 NI VfL Wolfsburg
636285 Robert Schneider 1984 NI Hoitlinger SV
Senioren M40
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43023 Benjamin Trump 1979 NI Hoitlinger SV
15777 Valentin Harwardt 1977 NI VfL Wolfsburg
31125 Rudolf Schmidt 1979 NI VfB Fallersleben
Senioren M45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42717 Jean Hellmuth 1970 NI VfB Fallersleben
Senioren M50
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
549 Frank Balzer 1969 NI ULV Wolfsburg
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43021 Rolf Trump 1957 NI Hoitlinger SV
280692 Jörg Weichert 1955 NI MTV Vorsfelde
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg
  Leonie Diehr 2011 NI MTV Vorsfelde
Kinder W9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg
Kinder W10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 3:23,02
628400 Larissa Helm 2009 NI MTV Vorsfelde
Kinder W11
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 2:59,68
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben
  Maja Schünemann 2008 NI MTV Vorsfelde
624533 Anni Sluga 2008 NI MTV Vorsfelde
624676 Charlotte Guglielminetti 2008 NI VfL Wolfsburg
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg
Jugend W12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47861 Alina Harwardt 2007 NI MTV Vorsfelde
Jugend W13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 10:08,45
Frauen
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31572 Katharina Stark 1992 NI VfL Wolfsburg
Seniorinnen W30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46682 Sabrina Röthig 1988 NI ULV Wolfsburg
Seniorinnen W35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620854 Mandy Trump 1983 NI Hoitlinger SV
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19389 Ines Roessler 1968 NI ULV Wolfsburg
29945 Gaby Wieja 1968 NI VfB Fallersleben
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht