Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Abendsportfest

Meldestatistik: 79 Meldungen / 48 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Senioren M95: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W90: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
Seniorinnen W95: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m  
 
Jugend M12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 11,18
47614 Leif Lenz 2007 NI VfB Fallersleben 11,34
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 11,45
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 11,86
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 12,15 +0,0
47584 Elia Schmidt 2008 NI VfB Fallersleben 12,52 +0,0
47918 Lasse Przybilla 2007 NI VfL Wolfsburg
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47614 Leif Lenz 2007 NI VfB Fallersleben 2:49,25
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 2:53,05
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 2:59,71
47584 Elia Schmidt 2008 NI VfB Fallersleben 3:08,92
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 12,50 -1,8
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 41,64
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 11,36 +0,6
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 11,77 -0,3
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 12,45 +0,6
41429 Jasper Johannes Hundertmark 2003 NI VfB Fallersleben 13,02 +2,0
48139 Julien Sahm 2003 NI VfL Wolfsburg
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 22,74 +1,1
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 24,37 +1,3
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben 25,61 +3,4
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben
41429 Jasper Johannes Hundertmark 2003 NI VfB Fallersleben
48139 Julien Sahm 2003 NI VfL Wolfsburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44212 Jan Lennart Becker 2001 NI VfB Fallersleben
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 10,87 +1,1
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 11,35 +2,2
45116 Johannes Marquardt 1998 NI VfL Wolfsburg 11,47 +2,2
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg 11,55 -0,4
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben 13,48
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 22,43
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 22,50 +2,2
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg 23,72 -0,6
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 25,16 +1,3
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig 53,01
39931 Gero Wolf Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 55,06
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 55,96
41167 Felix Kühne 1992 NI VfB Fallersleben 63,60
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig 2:01,73
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 2:02,05
41166 Tobias Scholz 1992 NI VfL Wolfsburg 3:29,37
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24686 Benjamin Wegner 1985 NI LG Braunschweig 55,47
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36895 Christoph Baran 1983 NI SC Polonia Hannover 2:11,21
633310 Peter Wagner 1981 NI VfB Fallersleben 3:30,31
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,52 +0,9
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,91 +0,3
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 10,85
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 12,75 +2,3
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 13,57 +1,0
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg 16,50 +0,0
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 13,12 +2,0
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 13,71 +1,2
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 14,12 +2,7
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 30,63 -1,1
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 66,89
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 2:24,87
Frauen
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,90 +0,0
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI VfL Wolfsburg 13,91 -0,1
35564 Sophie Pannach 1998 NI VfL Wolfsburg 14,25 +0,0
39374 Cindy Moser 1999 NI VfL Wolfsburg 14,50
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 26,04 +0,0
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI VfL Wolfsburg 28,80 -0,4
39374 Cindy Moser 1999 NI VfL Wolfsburg
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42411 Katja Radmilovic 1995 NI LG Braunschweig 64,01
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 64,85
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42411 Katja Radmilovic 1995 NI LG Braunschweig 2:19,44
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig 2:40,63
46048 Karianne Nölken 1998 NI LG Braunschweig 2:41,66
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 14,75 +0,0
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 2:42,13
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht