Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 38. Dieter-Möhring-Sportfest

Meldestatistik: 141 Meldungen / 117 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 725
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 724
635631 Lukas Kipri 2011 NI VfL Wolfsburg
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 901
626348 Johann Lück 2010 NI VfL Bückeburg 824
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 740
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 701
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben 631
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 443
635607 Moritz Grasshoff 2010 NI SV Ettenbüttel
Kinder M10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 840
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 782
628968 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 723
622305 Tilo Schmidt 2009 NI VfL Wolfsburg 698
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel 522
Kinder M11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 1.036
626540 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 992
609523 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 984
626538 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 939
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 708
626539 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 682
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
635600 Lennox Hanke 2008 NI SV Ettenbüttel
Jugend M12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.547
46414 Louis Kuska 2007 NI LG Braunschweig 1.033
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben
14464 Timm Hackmann 2007 ST VfB Germania Halberstadt
635927 Lennox Müller 2007 NI VfL Wolfsburg
Jugend M13
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig 1.244
13878 Janek Blümcke 2006 ST VfB Germania Halberstadt
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 1.627
45216 Leonardo Burlone 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.611
Jugend M15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 1.968
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 11,36 +0,6
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz 11,99 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 53,14
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 1,72
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 12,52
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 11,72 +1,1
44894 Tobias Alt 2000 NI VfL Wolfsburg 12,32 +4,5
41164 Lukas Schwechheimer 2000 NI VfL Wolfsburg 13,48 +3,5
42099 Paul Raub 2000 NI Rukeli Trollmann e. V. 14,83 -1,1
13998 Toni Ortmann 2000 ST VfB Germania Halberstadt
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44894 Tobias Alt 2000 NI VfL Wolfsburg 54,13
42099 Paul Raub 2000 NI Rukeli Trollmann e. V. 64,35
13998 Toni Ortmann 2000 ST VfB Germania Halberstadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 6,25
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41164 Lukas Schwechheimer 2000 NI VfL Wolfsburg 9,69
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 628
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 612
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 534
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 996
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 803
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 759
635609 Elena Bozcna Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg
635610 Freya Jamadar 2010 NI VfL Wolfsburg
633932 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben
Kinder W10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 1.246
608180 Romy Neumann 2009 ST VfB Germania Halberstadt 1.076
620956 Kira Voigt 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 988
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 838
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 658
632636 Tamy Russek 2009 NI VfL Wolfsburg
635614 Olfa Lahmar 2009 NI VfL Wolfsburg
  Amina Khemiri 2009 NI VfL Wolfsburg
Kinder W11
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 1.224
624678 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 1.084
48314 Sinja Meyer 2008 NI TSV Brüderschaft Meerdorf 1.071
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 973
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 953
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 929
633442 Leonie Geiger 2008 NI VfL Wolfsburg 926
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 914
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 830
628641 Mayssam Mansour 2008 NI VfL Wolfsburg 800
635613 Yosra Lahmar 2008 NI VfL Wolfsburg
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg
635278 Fabienne Frey 2008 NI VfL Wolfsburg
635612 Alissa Khemiri 2008 NI VfL Wolfsburg
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel
635998 Viktoria Hinsemann 2008 NI Rukeli Trollmann e. V.
635385 Giovanna Burlone 2008 NI Rukeli Trollmann e. V.
Jugend W12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.646
46538 Madlin Tolle 2007 NI LG Braunschweig 1.507
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 1.241
632635 Jill Russek 2007 NI VfL Wolfsburg
46409 Annabell Schmidt 2007 NI LG Peiner Land
632033 Bilkis Thabti 2007 NI VfL Wolfsburg
47378 Wiebke Sever 2007 NI LG Braunschweig
Jugend W13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1.893
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 1.593
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 1.185
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 1.111
46370 Emily Seifert 2006 NI VfL Wolfsburg 1.004
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg 949
635615 Hermine Weller 2006 NI VfL Wolfsburg
46506 Lina Zwiebler 2006 NI SV Ettenbüttel
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel
46418 Lillian Krug 2006 NI LG Braunschweig
Jugend W14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1.581
46971 Silvia Chiamaka Benedict 2005 NI VfL Wolfsburg 1.543
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 1.188
48125 Lana Trenkner 2005 NI VfL Wolfsburg
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
635997 Nele Stahl 2005 NI Rukeli Trollmann e. V.
Jugend W15
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 1.763
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 1.734
45619 Emely D´Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 1.714
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 1.606
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 1.509
44414 Laura Burbulla 2004 NI VfL Wolfsburg 689
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 13,16 +1,3
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 13,19 +1,1
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 13,51 +3,6
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig 13,53 +0,2
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 13,71 +1,2
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 14,12 +2,7
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 1,39
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 1,24
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 5,19 +0,0
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 5,02
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig 5,00 -1,1
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,98 +0,0
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,60
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 4,50 +0,7
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 4,22
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig 10,30
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 9,57
45314 Louisa Janßen 2003 NI VfL Wolfsburg 8,19
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 8,15
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 7,16
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 6,61
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht